Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Сборная Мурманская - эт что-то. Это не КВН и не юмор вообще. Но это нечто. Порой аж до слез.
Почему не КВН и не юмор, это просто еще одна разновидность 'космического' стиля в КВН. Пельмени - Пятигорск - Мегаполис - Федор Двинятин - БАК - Кефир - Борцы. Теперь вот Мурманск.

Короче они классные, но Одесса лучше! Они же будут во втором полуфинале? (Украина в финале на первом, это будет тонко).
АВМ же в самом начале 1го полуфинала сказал, что Одесса отказалась от поездки в Москву на игру из-за отсутствия спонсоров... Они в 1м полуфинале должны были играть.

 

А 2й полуфинал уже тоже сыграли:

За КОП (и итог игры):

«Союз» – 4,0 (14,0)

«Детективное агентство «Лунный свет»» – 4,0 (13,9)

Сборная Физтеха – 3,7 (13,1)

«Плохая компания» – 3,2 (11,5)

«Саратов» – 3,5 (11,3)

 

В финал прошла одна команда. Константин Эрнст добрал в финал ДАЛС. А.В. Масляков согласился, при условии участия команды в Кубке мэра Москвы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче они классные, но Одесса лучше! Они же будут во втором полуфинале? (Украина в финале на первом, это будет тонко).

 

Масляков сказал, что Одесса будет отсутствовать в полуфинале по причине финансов. Но, думаю, всем и так понятно,почему Середа с ребятами не поехали. Дело далеко не в финансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масляков сказал, что Одесса будет отсутствовать в полуфинале по причине финансов. Но, думаю, всем и так понятно,почему Середа с ребятами не поехали. Дело далеко не в финансах.
Но ведь и не в АМИКе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и не в АМИКе?

 

Думаю нет.Хотя активная политика с подачи АМиКа в стиле "вылижем задницу Путину и правительству" в последнее время вошло в активную стадию.

 

Дело в войне между нами. А учитываю позицию Мансов (и Днепров кстати. Ворон писал как Днепр в Юрмале нервно реагировал на околоукраинские шутки и вышел на финальную песню с национальными флагами) отказ Мансов приехать в Москву не удивляет. Правильно поступили.

 

P.S. Кстати радостная новость в финал вышли действительно 3 смешных команды. Давно такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не удивлюсь, если в финале сыграет более 4 команд. Впервые в истории.

 

А еще, если я ничего не упускаю, всего второй раз в истории одна команда набрала максимум баллов в полуфинале. В 2012м "Раисы" тоже выбили 14 из 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сочинский кубок ... такая мура. Даже Оля уже не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманск исшутился, причём очень быстро. Даже РУДН в этот раз больше. Игру вытянули Ревва и Родину-вроде-бы во вкусе Гусмана.

По мансам - по-сионистски расстроилась. Не до шуток.

 

Во второй одной-второй за Союз,

прочла спойлер, за Союз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй одной-второй за Союз,

прочла спойлер, за Союз.

 

 

Ну вот и я прочёл. Рад за них:)

 

АВМ же в самом начале 1го полуфинала сказал, что Одесса отказалась от поездки в Москву на игру из-за отсутствия спонсоров... Они в 1м полуфинале должны были играть.

 

Масляков сказал, что Одесса будет отсутствовать в полуфинале по причине финансов. Но, думаю, всем и так понятно,почему Середа с ребятами не поехали. Дело далеко не в финансах.

 

Спасибо. Я его обычно перематываю. он конечно великий чел и всё такое, но как ТВ-ведущий/конферансье ужасен.

 

Жаль Мансов, без политики не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть инфа, до какого этапа АМИК собирается тащить Грузию в следующем году в Вышке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, друзья!

У вас есть целая неделя, чтобы приготовить свои вопросы для онлайн-встречи с участницами команды #КВН "ГородЪ ПятигорскЪ" Ольгой Картунковой и Татьяной Винокуровой!

28 октября с 19:00 до 20:00 включайте официальный канал КВН на YouTube, следите за беседой и, конечно же, участвуйте в ней!

Оставить вопросы заранее можно здесь: http://vk.com/topic-28490858_30906876

 

843a209c5b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканская легенда!

Всако-всако в горах стояло баскетбольное кольцо. И решил один маленьки, но очень гордый бели забить в него свеъху. И взлетел он выше неба, до самого сонца, и... обгарель.

Так появились... (стучит себя в грудь) ... нигеры!

(Пьер Нарцисс, РУДН, Юрмала'2002)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У губ твоих конфетный,конфетный вкус(с).

ДАЛС великолепны!Не сдулись,не стали эксплуатировать фишку с ютубшиками,а придумали новое.Вышло смешно и креативно.Союз вновь великолепен,песня про коня это шедеврально.И Стэм с Дроздовым отличный получился!

От Плохой компании ждал большего.Приветсвие хорошо,а дальше так себе,не провал,но не впечатлило. Физтех порадовал Копом,и Стэмом с Лёней.

Саратов изначально выглядел аутсайдером,и ничем особым не запомнился.

В целом второй полуфинал был гораздо лучше первого.

И да,чуть не забыл- у губ твоих конфетный,конфетный вкус))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня так и останется загадкой, каким образом унылейший Мурманск прорвался в финал. Видимо путем больших денежных влияний. Даже несмотря на то, что некоторые номера в последней игре были сносными, они просто меркнут в сравнении с тем, что было во второй 1/2. Даже Саратов, который играл в этот раз так себе, были лучше их. Имхо,но плохую компанию в КОПе засудили, они совсем неплохо спели. И Физтех спел неплохо, особенно для них. Хотя к Физтехам я необъективна, очень уж я их люблю. Но такие зрелищные выступления у них были в этот раз. И даже то, что их звезда отказалась и им пришлось срочно искать новую и переделывать стэм, не испортило впечатления. Союзы- звезды этого сезона. все овации в отношении их команды более чем заслуженные. Финал обещает быть интересным. Ждем кубка мэра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн встреча с командой КВН "Город Пятигорск" (28.10.14)

 

https://www.youtube.com/watch?v=lbN4DbCZ68E#t=461

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствие.

ДАЛС бомбанули актуалочкой по мотивам Ice Bucket Challenge.

Союз. "Поет лучший работник полумесяца в МакДональдсе...":D Не понял, зачем они простебали Галустяна.:unsure: (Вобще часто команды стали Галустяна не в тему упоминать. Как, например, Картункова в капитанке прошлогоднего финала.)

 

СТЭМ.

Союз. Шикарнейший выход Дроздова!

Интересно, что худшим СТЭМом стал конкурс Саратова - единственный, в котором участвовал профессиональный, вроде как, юморист.

В целом, слабенькие СТЭМы.:( Ни одного такого чтоб в Memories.

 

КОП.

ДАЛС опять сделал тот же ютюб, но в другой обертке. Снова "пони бегает по кругу" (с). Если они и в финале покажут то же самое... ну не знаю... Вобщем, я очень хочу чтобы в финале в жюри сидел Фоменко, и чтобы он видел этот 2й полуфинал.

Хм... КОП на мотив "Выйду ночью в поле с конем" уже, кажется, 3й раз поют в Вышке - были Пятигорск в 2003м, БАК в 2009(или 2010) и вот сейчас Союз. А еще был Ульяновск с музыкальным видеороликом в Премьерке'2008 - "Выйду ночью в город с сосисками...".

 

В целом, средненький полуфинал вышел.

 

У губ твоих конфетный,конфетный вкус(с).

ДАЛС великолепны!Не сдулись,не стали эксплуатировать фишку с ютубшиками,а придумали новое.Вышло смешно и креативно.

Не согласен с тем, что придумали новое. Это практически то же самое, что было и в 1/8 и в 1/4, просто слегка изменили форму. Там были танцы, перебиваемые текстовым юмором в виде титров, а в полуфинале вместо танцев решили повторять несколько строчек из песни и точно так же перебивать это пение текстовым юмором, но уже проговаривать его. Т.е. по сути танцы заменили песенным рефреном, а титры - голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз уже раздражать начинают этой политотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Юрмала,которую СОЮЗ тоже политотой выиграл)) ждите =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз уже раздражать начинают этой политотой.

 

А мне кажется,что они наоборот очень тонко и актуально шутят сейчас. На грани, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, очень тонко. Газовая труба - это прям такая тонкота

И ведь выиграют финал со своей унылой политотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, очень тонко. Газовая труба - это прям такая тонкота

И ведь выиграют финал со своей унылой политотой

 

Ну уж потоньше других команд) Сейчас все про санкции и прочее шутят. Почему негатив вызывает только эта команда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Далсов и Физтеха ниче такого не было. В первом полуфинале тоже не помню. Да даже у союза в предыдущей игре были остроумные шутки про политоту. А в этот раз были не шутки, а что-то оч неприличное. Финал копа - это вообще что было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грани, но все же.

 

Их "Социальная рок опера" была на грани, а газовые трубы и западные сми - это пошло и плоско.

Ну уж потоньше других команд)

Намекать на половой акт с участием звезд с флага единой Европы - тонко?

Почему негатив вызывает только эта команда?))

Просто сама команда мне жуть как нравится. И почему в прошлом сезоне они не шутили про "злых американцев"?

ЗЫ

Хотя КОП начинался замечательно.

ЗЗЫ

Вот шутка ДАЛСов про аналог Ice Bucket Challenge была тонкой и актуальной.

Изменено пользователем gr_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж потоньше других команд) Сейчас все про санкции и прочее шутят. Почему негатив вызывает только эта команда?))

 

не надо о всех. Пятигорск взял второе место в Юрмале 2014 вообще без политики.А учитывая то,что у них были проблемы с финансированием поездки и они к Юрмале начали готовиться всего лишь за неделю,СОЮЗу очень повезло,что они не все номера усилили как могут,иначе тем бы и политика не помогла выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Далсов и Физтеха ниче такого не было. В первом полуфинале тоже не помню. Да даже у союза в предыдущей игре были остроумные шутки про политоту. А в этот раз были не шутки, а что-то оч неприличное. Финал копа - это вообще что было

В первом-то полуфинале как раз политических шуток предостаточно было) В основном про санкции,

Их "Социальная рок опера" была на грани, а газовые трубы и западные сми - это пошло и плоско.

 

Намекать на половой акт с участием звезд с флага единой Европы - тонко?

 

Просто сама команда мне жуть как нравится. И почему в прошлом сезоне они не шутили про "злых американцев"?

ЗЫ

Хотя КОП начинался замечательно.

ЗЗЫ

Вот шутка ДАЛСов про аналог Ice Bucket Challenge была тонкой и актуальной.

Кому как. Мне кажется, что они жгли.Уж явно лучше, чем тошнотворный Мурманск.

не надо о всех. Пятигорск взял второе место в Юрмале 2014 вообще без политики.А учитывая то,что у них были проблемы с финансированием поездки и они к Юрмале начали готовиться всего лишь за неделю,СОЮЗу очень повезло,что они не все номера усилили как могут,иначе тем бы и политика не помогла выиграть.

У Пятигорска всю команду тянет одна Оля, им политика особо и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...