Перейти к содержанию

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (Batman Unlimited: Animal Instincts)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts

 

ccfe66286518.jpg

 

Год - 2015

Страна - США

Режиссер - Батч Лукич

5b81b779283ct.jpg

Сценарий - Хит Корсон

Продюсер - Батч Лукич, Бенджамин Мельникер, Сэм Реджистер, ...

Композитор - Кевин Рипл

Монтаж - Брюс Кинг

Жанр - мультфильм, боевик, приключения

Премьера (мир) - 12 мая 2015

Релиз на DVD - 14 мая 2015, «CP Дистрибуция», ...

 

В главных ролях:

Город Готэм вновь подвергается опасности. На этот раз злой гений, который представляется под именем Пингвин, решил устроить эксперимент на животных. Его команда наводит панику в городе. Но противостоять свирепым мутантам может только Бэтмен. Однако, в одиночку ему не одолеть противника. Поэтому ему на помощь приходят супер-герои - Робин, Флэш, Стрела и Ночное Крыло. Вместе они освободят город от зла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швах какой. В мульте такая же рисовка будет как и на постере?

 

Походу да. Вообще есть хорошая серия мультов от режисёра Джея Оливы. У него каждый мульт о DC с бюджетом по 3.5 ляма, так что рисовка довольно неплохая. Ну собственно он снял "Темный рыцарь:Возраждение легенды" все 2 части, всякие там лиги справедливости....в общем много чего, советую к просмотру все его мульты.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режисёра Джея Оливы

 

Ничего против него не имею. Там уж точно картинка не такая вырвиглазная как тут (судя по постеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу да. Вообще есть хорошая серия мультов от режисёра Джея Оливы. У него каждый мульт о DC с бюджетом по 3.5 ляма, так что рисовка довольно неплохая. Ну собственно он снял "Темный рыцарь:Возраждение легенды" все 2 части, всякие там лиги справедливости....в общем много чего, советую к просмотру все его мульты.:roll:

 

А вот рисовка в ТР1-2 просто атас. Супс там какой-то дегенерат с подбородком до колен и чубом, как у Элвиса до небес. Бэтс не лучше.

"Трон Атлантиды", "Война", "Флэшпоинт" - это от него же? Если да, то радует, потому что при всей прямолинейности мультов, рисовка радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трон Атлантиды", "Война", "Флэшпоинт" - это от него же? Если да, то радует, потому что при всей прямолинейности мультов, рисовка радует глаз.

 

Глаз то может и радует больше, чем в ВТР, но сам этот стиль прямиком из бурятских мультиков меня вымораживает. Самое норм - это в Under the Red Hood. Вроде и те же корейцы рисовали, но выглядит в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка тут конечно не в пример хуже того, что было у Оливы, но оно и неудивительно, режиссером тут выступает некий Батч Лукич и у него судя по всему многие проекты обладают именно таким визуальным стилем. Надеюсь что здесь будет хотя бы интересный сюжет и экшен, хотя особо на это рассчитывать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз то может и радует больше, чем в ВТР, но сам этот стиль прямиком из бурятских мультиков меня вымораживает. Самое норм - это в Under the Red Hood. Вроде и те же корейцы рисовали, но выглядит в разы лучше.

 

 

Движения, драки, фон - хорошо сделано.

 

Тебе больше нравится там, где бэтмен с кирпичной челюстью

(как в прочем и все персонажи мужского пола),

а-ля сериал лига справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушает доверия, но посмотрю. Вдруг.)))

Из последних очень понравился Batman vs Robin, того же Оливы.

 

Ох ребята, лучше не тратьте время свое.)

Такая муть...Если вам больше 6 лет - лучше не смотреть.:D

Может я не в курсе, конечно, но вообще зачем делать левые истории с левым стилем - если есть одна нормальная мультвселенная...

Такого Готэма я еще не видел! Он светлый даже ночью.:lol:

И да: manbat, manbat мать его.))))

 

Короче постер не обманывает.:)

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в целом этого и ожидал. Заметно что не тот уровень. Смотреть все равно скорее всего буду.)

 

Трейлер кстати запилили на сайте - http://www.kinopoisk.ru/film/888210/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швах какой. В мульте такая же рисовка будет как и на постере?

 

тизер выглядит немного лучше. Но всё равно это мне не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер нового мультипликационного проекта во вселенной DC - Батч Лукич, в первый раз выступает сольно. До этого, большая часть из его проектов делалась совместно с другими создателями и по всей видимости, именно поэтому имеет довольно таки неплохие оценки зрителей. В гордом одиночестве Лукич решил взяться за одну из адаптаций мультивселенной, чем в принципе, он порой занимался и до этого. Сомнения в качестве его нового проекта были изначально и конечно же все вышло примерно так, как и ожидалось. Другое дело что не совсем все так плохо, правда, с очень уж большими оговорками.

 

Сюжет в "Животных инстинктах" довольно таки незамысловат. Основным злодеем тут выступает Освальд Коблпот, небезызвестный Пингвин, который занялся созданием кибернетических животных и при этом, собрал и сплотил команду суперзлодеев которые и сами состоят из звероподобных существ. Безусловно, все это делается для очередной реализации корыстных планов. Противостоять всей этой группе разношерстных злодеев будет не только лишь Бэтмен, но так же Робин, Зеленая стрела, Найтвинг и несколько других соратников темного рыцаря.

 

Так как за основу сюжета взята мультивселенная, то события "Животных инстинктов" происходят в отдаленном будущем, где Готэм и внешний облик персонажей отличаются просто разительно от каких-либо мыслимых канонов. И вот как раз именно поэтому я не люблю все эти картины с припиской Ultimate, ибо создается оно, как правило для привлечения новой, в любом случае более молодой аудитории и редко рассчитано на старых фанатов. Атмосфера всего что здесь есть абсолютно другая, нет той мрачности и некоторой безысходности, которая присуща произведениям о Бэтмене. Заметно что Лукич при создании "Животных инстинктов" забрал большинство идей из таких вещей как "Бэтмен Будущего" или "Бен 10". Вот как раз таки поклонники этого будут наверно в восторге, но лично у меня неоднозначное отношение, тем более что некоторые персонажи выглядят совсем уж уныло, как например тот же самый Пингвин, образ которого явно рассчитан на самую маленькую аудиторию произведений о Бэтмене, впрочем, как и многое тут. Единственное, что в "Животных инстинктах" хоть сколько то радует, это наверно местами очень неплохой экшен, который порой смотрится с интересом. Все остальное, выполнено на довольно таки неоднозначном уровне, что оценят только лишь большие фанаты подобного, а так же подрастающее поколение.

 

В итоге, хочется сказать что у Лукича получилось очень узкоаудиторное произведение с довольно таки стандартным и я бы даже сказал очень уж банальным сюжетом, в котором не очень то четко прослеживается даже мотивация злодеев, а уж про визуальную стилистику и говорить не очень то хочется, ибо в сравнении с тем что делает Джей Олива, Брэндон Виетти или Лорен Монтгомери выглядит и смотрится совсем уж как то плохо. Короче говоря, советовать буду строго фанатам мультивселенных о будущем и вообще всего, что связано с произведениями DC, а так же Бэтменом. Всем остальным можно смело проходить мимо, либо по достоинству оценить прошлые наработки тех же Оливы или Монтгомери.

 

5 из 10

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...