Перейти к содержанию

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

Хотябы уровня "Адреналин". Вторя часть ушла далеко "вперёд"

 

Так продолжение почти всегда хуже первой части. На нас просто деньги срывают , если первая часть удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм - не фильм , а фильмец, как говорил Остин Пауэрс. Смешно было, когда видишь голову проф. Доуэля, но в "адреналиновом варианте". И еще про сердце - полная абсолютная чушь. Хочу сказать всем тем, кто обсирает, извините, этот фильмец: "А чего вы ожидали, когда шли на него?"

 

Чушь - не чушь, а критики хвалили.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. только сейчас понял, что вторая часть настолько убогая, что мне даже первая нравится стала, куда катится мир ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. только сейчас понял, что вторая часть настолько убогая, что мне даже первая нравится стала, куда катится мир ^^

 

Ты просто не понял фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе и быть не может ! То, что не нравитсья американцам - обязательно понравиться славянам ! И "Адреналин-2" - явный тому пример ! ;)

Тебя не поняли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднейпоршивости треш, с харизматичным Стэтхемом в главной роли, чересчур пошлым юмором, убогими съёмками, куценьким экшном. Позабавил только русский дубляж - весьма смачно получилось ;) 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжение почти всегда хуже первой части. На нас просто деньги срывают , если первая часть удалась.

это тот редкий случай, когда продолжение все таки лучше оригинала. хоть сюжет здесь явно притянут не только за уши. и вот еще что хочу сказать: этот фильм можно смотреть только с почти полностью отключенным мозгом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот редкий случай, когда продолжение все таки лучше оригинала. хоть сюжет здесь явно притянут не только за уши. и вот еще что хочу сказать: этот фильм можно смотреть только с почти полностью отключенным мозгом)))

 

Лучше оригинала? Хм.. разве что в плане шуток и обезбашенности.

Что с отключённым мозгом нужно смотреть - это факт. Ну и на Стетхэма, здесь его бенефис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал что выйдет безумный трэш и по рассказам знакомый уже отсмотревших это дело, понимал, что похлеще, чем в первой части. Но ожидалось нечто более смешное и ураганное. А так тупости и грязи полно, а позитивных эмоций - немного.

Серьезно относится к фильму нельзя, так же как и искать недостатки. Просто не понравилось, по крайней мере думал будет лучше.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно похуже первой части. Первый "Адреналин" мне надолго врезался в память. Второй выветрился на следующий день. Так... неплохо

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в дублированном и матный с гоблином(смешно).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из ряда вон выходящее, посягающее на все святое, что только есть. Получается абсолютно аморально, но безумно весело! Вроде жанр то боевик, а смеешся так, как не над всякой комедией. Но фильм далеко не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из ряда вон выходящее, посягающее на все святое, что только есть. Получается абсолютно аморально, но безумно весело! Вроде жанр то боевик, а смеешся так, как не над всякой комедией. Но фильм далеко не шедевр.

 

Нет шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышла вторая часть. Я сужу по отзывам. Фильм - фигня еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный фильм. Есть конечно пара неприятных моментов, например с дробовиком в попе, с отрубанием локтя, но и забавные моменты есть. Актёры и режиссёры явно с удовольствием отрывались, а не вымучивали из себя гамлетов. Любой выпуск новостей куда более жесток чем этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе что я ожидал, то и получил. Единственное, что очень не понравилось, так это бой а-ля "годзила". 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе что я ожидал, то и получил. Единственное, что очень не понравилось, так это бой а-ля "годзила". 7 из 10

Этот бой вообще испортил добрую часть хороших впечатлений о фильме:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бой вообще испортил добрую часть хороших впечатлений о фильме:(

 

Да ну:). Глупо, но весело же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бой вообще испортил добрую часть хороших впечатлений о фильме:(

 

Да? А я добротно так смеялся. Одна из лучших сцен фильма, на мой взгляд. Забавно сделано. Хорошая пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бой вообще испортил добрую часть хороших впечатлений о фильме:(

 

Этот эпизод жутко концептуальный и умный почти. Он в фильме единственный такой. В первой части кстати тоже подобный, почти умный, был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бой вообще испортил добрую часть хороших впечатлений о фильме:(

 

Этот бой занимает всего-навсего минуты 3 и показан, как стёб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырубил, или может даже выкинул нафиг мозг и смотрел сие кино с точки зрения черной комедии, и получил очень много фана. Такой маразм вытворяет Чев, да еще и опять нашел вокалиста ЛП и пытался о него почесаться. Ну, финальная битва это очень жестоко, голубые Негры, воинственные путаны и собсно мафия. Причем в финале много деталей с первой частью похожи. Конечно, самый самый финал, это верх абсурда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Очень много драйва и Стэтхема, который в этом фильме вытворяет невероятное. Сюжет, конечно полный бред, но если смотреть отключив мозг, то вы получите много удовольствия. Но первая часть намного лучше.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, а не фильм. Очень разочаровалась. Первый фильм ещё нормальный, но второй.... Стэтхем разочаровал. Такие фильмы надо смотреть с отключенным мозгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...