Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келли Престон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Келли Престон / Kelly Preston

7394.jpg

Карьера: Актриса

Рост: 1.70 м

Дата рождения: 13 октября, 1962 | весы

Место рождения: Гонолулу, Гаваи, США

Супруг: Кевин Гейдж (развод), Джон Траволта (двое детей)

Краткая биография:

Американская актриса Келли Палцис, известная зрителям под именем Келли Престон родилась 13 октября 1962 года в достаточно экзотическом месте - на Гавайских островах. На американском континенте первый раз снялась в роли дочери полковника для телесериала "Во имя любви и чести" (1983). В своих последующих работах "Хулиганство" (1985) и "Тайный почитатель" (1985) создала для себя амплуа комедийной актрисы, а в следующей своей работе "Находка 52" (1986) сумела проявить мелодраматический талант.

Большой успех пришел к ней после участия в фильме "Близнецы" (1988), где она появилась на съемочной площадке рядом с Дэнни Де Вито и Арнольдом Шварценеггером. Именно эта роль, несмотря на ее незначительность, открыла ей дорогу в мир Голливуда. Одна из главных ролей в фильме "Американские часы" (1993), который снимался для кабельного телевидения, поставили ее в ряд наиболее популярных молодых актрис.

Ее всемирной славе поспособствовал брак с Джоном Траволтой, которого она встретила в 1989 году на съемках фильма "Эксперты". Тринадцатого апреля 1992 года у Келли и Джона родился сын Джетт, а третьего апреля 2000 года Келли Престон родила дочку Эллу Блю.

Лучшие фильмы:

 

Нечего терять

От заката до рассвета

Чего хочет девушка

Смертный приговор

Джерри Магуайер

Kelly_Preston_and_John_Travolta_Be_Cool.jpg.1ca1e758204f153c5d53ffc9ba336539.jpg

travolta-preston.jpg.45e99bab0d92dacfd6936ec1795b1c6c.jpg

6.jpg.193c64cce7876cb1e892b81b2bae5a62.jpg

5.jpg.73c49bd6b3c36939fe6769cf930ff6f8.jpg

4.jpg.56061fe4735ca08dac89c1130532c9b2.jpg

3.jpg.11f263c43c5dfda09a593083718b9c7e.jpg

2.jpg.77cc0f0e1cced7a24b8e37484393b325.jpg

1.jpg.134cab423fd5b45ebf25ece0b4f57d7a.jpg

Изменено 13.10.2009 20:14 пользователем ole-hau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела много фильмов с этой актрисой, но практически нигде ее не запоминала. Знала только, что это жена Траволты, которую он отбил у Клуни. Но после просмотренных с ней фильмов и она и ее персонажи мгновенно забывались мною.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Актриса она, мягко говоря, невыразительная. Не помню практически нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее запомнила только в Джерри Маггуайере, тут она неплохо стервочку сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень привлекательная женщина. Повезло толстяку Траволте.

 

А как актриса она...ну... У нее есть приличные фильмы: "Нечего терять", "Близнецы", "Джерри Магауйр". Пусть будет. На нее приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина, но вот актриса, средняя. Не напишу ничего нового, но больше она запомнилась в новостях, стоящей рядом с Траволтой, чем в своих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Актриса она, мягко говоря, невыразительная. Не помню практически нигде.

 

Это верно. По фильмографии вроде много, что видела, а помню только в молодежной комедии "Чего хочет девушка?". Вывод - симпатичная, но средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная женщина, но состоялась больше в роли жены, нежели какой-либо киношной роли. Не оставляет после себя никаких зацепок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "Близнецах" и еще где-то...она мне очень даже понравилась!)))

В большинсвте других виденных лент не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. Тоже знаю ее больше как жену Джона Траволты и бывшую подружку Клуни. Но при этом помню везде, где видела. Наверное, самая большая роль из всех мною виденных - это в "Святоше". Картинки не портит.

З.Ы. Постоянно путаю ее с Келли МакГиллис и Келли Линч... Но это, скорее, по именам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - так не могу сразу и вспомнить не одной её роли. Теряется на фоне звёздного мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Джона Траволты - тем и известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту даму, только в Близнецах. Классно она там отжигала пару эпизодов со Шварцем.Так с виду она конечно красивая, классная, сексуальная, даже вроде талант есть, но карьера у нее, увы не сложилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что она жена Траволты, помню её ещё по фильму Прекрасная невеста, неплохая актриса, внешне красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно припоминаю по "Близнецам". Ну знаю ещё что замужем за Джоном Траволтой. Усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,она ещё в "Святоше" играла...а больше нигде не припомню((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый приличный фильм с ней, что я видела, был «Ради любви к игре». Но и его можно смело сбрасывать со счетов, так как всю работу там делал Костнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему она променяла карьеру на семью, наверно не очень страдает по этому поводу, все у них с Траволтой хорошо, детишки подрастают. Как актрису оценить трудно, мало ролей, в "Святоша" с Эдди Мерфи понравилась, милая.

 

Она мне запомнилась, правда, как одна из подруг Джорджа Клуни, он ей даже предложение успел сделать, как упустила его? сама наверно не догоняет, вот от этого я где-то читала она до сих пор страдает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так Келли потрясающе красивая женщина и очень хорошая, талантливая актриса ...о таланте думаю судить могу, потому что посмотрела с ее участием порядка 10-12 фильмов:

Святоша

Джерри Магуайер

Близнецы

Ради любви к игре

Запекшаяся кровь

Чего хочет девушка

Безумные похороны

Вид сверху лучше

Высший пилотаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы соединены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из разряда "Вижу-нравится, не вижу-не вспоминаю". Любимого фильма с участием Келли нет, но нравятся "Близнецы" и "Беги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила фотки в стартовом сообщении.

Пусть Келли и не шибко талантлива, зато выглядит отлично :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Видела фильма четыре с её участием и ни в одном из них не могу её вспомнить. Только смутно в "Святоше" что то припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее в основном как жену Траволты, внешне красивая, для своих лет выгладит прекрасно:) Фильмов смотрела с ней очень мало, и практически во всех не помню ее. Понравилась в фильмах "Джерри Магуайр", "Чего хочет девушка", "Высший пилотаж" везде не плохо играет, но вот абсолютно не помню ее в фильме "От заката до рассвета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ее в "От заката до рассвета", играла репортершу с веселым лицом, передающим эктренные новости и в "Джерри Магуайре" в довольно запоминающемся моменте с Томом Крузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...