Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элина Быстрицкая

Ваше отношение к актрисе  

35 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к актрисе

    • Легенда
    • Нравится
    • Не нравится
    • Равнодушны
    • Не знаю о такой


Рекомендуемые сообщения

 

(04.04.1928 Украина, Киев - 26.04.2019 Россия, Москва)

 

26326237.jpg

 

Элина Быстрицкая - народная артистка, явление в русской культуре. Самая запомнившаяся и самая лучшая роль в кино Элины Быстрицкой - Аксинья. Сам Михаил Шолохов, когда увидел пробы Быстрицкой, сказал: "Вот она, вот Аксинья!"

 

Прошло 50 лет, на телеэкране появлялись и другие Аксиньи, но никто не мог даже приблизиться к Быстрицкой.

 

— Я бы ей полковника дал, обязательно! Сам я есаул, но ей даю полковника! - говорил один из казаков.

 

Казачьи старейшины даже предложили ей поменять фамилию Быстрицкая на Донскую. Быстрицкая поблагодарила, но фамилию не поменяю.

 

После успешного окончания Киевского театрального института в 1953 году она работала в Вильнюсском Русском драматическом театре, где сыграла много ролей: Ольгу в пьесе "Годы странствий", Варю Белую из пьесы "Порт-Артур" И.Попова и А.Степанова, Клавдию в пьесе "Повесть о настоящем человеке" Б.Полевого. В репертуар актрисы вошли и другие роли. Театр был на гастролях в Ленинграде, когда Быстрицкую пригласили сразу на две роли в кино. Выбор ее был неожиданным: шекспировской Виоле и Себастьяну ("Двенадцатая ночь") актриса предпочла свою современницу - врача Елизавету Максимовну в фильме "Неоконченная повесть". И в "Тане", и в "Годах странствий" она тоже играла врачей, хорошо зная людей этой профессии по фронтовому эвакогоспиталю.

 

За годы театральной деятельности Элина Быстрицкая снялась в более чем десяти фильмах, некоторые из них стали классикой советского кино. Ее приглашали работать такие выдающиеся режиссеры, как Сергей Герасимов, Фридрих Эрмлер, Михаил Ромм, Юрий Егоров, Григорий Натансон, Григорий Александров и другие. Кроме "Неоконченной повести" (1955 г.), наиболее известны работы актрисы в фильмах: "В мирные дни" (Лена Алексеенко, 1950 г.), "Богатырь" идет в Марто" (радистка Сергеева, 1954 г.), "Добровольцы" (Леля, 1958 г.), "Русский сувенир" (Пандора Монтези, 1960 г.), "Все остается людям" (Ксения Румянцева, 1963 г.), "Негасимое пламя" (1964 г.), "Николай Бауман" (М.Ф.Андреева, 1968 г.).

 

Но каждую новую свою работу она еще долго примеривала к "герасимовским" критериям и оценкам: понравилось бы ему, одобрил бы Сергей Аполлинариевич?

 

В семье её воспитывали очень строго, и в жизни вела себя так же.

 

— Не люблю целоваться, если нет чувств, - говорит Элина Вячеславовна. - В одной сцене я должна была целовать Григория Мелихова. Когда я увидела эту сцену на просмотре, оказалось, что я глаза закрывала в это время, что б не видеть.

 

— Герасимов мне сказал: "Если ты не поправишься, то роли не получишь"! Так я съедала обед, который давали в группе, потом то, что привозили Герасимову - подкармливал меня. Я набрала в общей сложности килограмм 10 - 15. И все ради этой роли. А худела очень простым способом, который узнала во Франции: дырявая ложка, тупой нож и вилка. Потом я посмотрела на ведущих актрис Малого театра, они с возрастом набирали тело, потому, что роли, которые они играли, нуждались в этом. Когда посмотришь на эти портреты, которые здесь, становится тепло на душе. У меня есть ощущение, что все предшественники и предшественницы, все здесь, и соревноваться приходиться с ними.

 

Личная жизнь любой известной актрисы интересует и зрителей, и желтую прессу. Сколько было разговоров, когда Быстрицкая появилась на Московском кинофестивале под руку со своим другом Сергеем; он помогал Быстрицкой преодолевать путь по фестивальной лестнице. У красавицы Быстрицкой было бессчетное количество ухажеров, выбирать, как говориться, было из кого. Но она женщина строгих правил. Только об одном из своих романов Быстрицкая может легко рассказать посторонним.

 

— Вот здесь был школьный двор, - с улыбкой вспоминает актриса. - Был у нас в классе мальчонка один, Юрочка Новосадский, с очень синими глазами. Он обязательно меня провожал, и на улице обязательно замахивался своим ранцем, чтобы меня ударить. А я сопротивлялась, конечно. Я думаю, что это было первое проявление чувств.

 

Героем ее первого большого романа стал, тогда еще начинающий актер театра Леси Украинки в Киеве, Кирилл Лавров. Из них могла получиться настоящая звездная пара. Но однажды Быстрицкая пришла на вокзал, чтобы проводить любимого на гастроли, и случайно увидела, как на перроне ее жених чересчур нежно прощается с другой девушкой. Все чувства Быстрицкой как отрезало. Прощать мужские слабости она не научилась и после.

 

— Да, все было, и поцелуи были, и любовь была настоящая, большая, такая, что прямо не жить. Но рассказывать об этом мне не хочется. Это - мое. У меня был очень хороший муж, я его очень любила, у нас были достаточно хорошие отношения и длились они достаточно долго.

 

В высотном доме на Кудринской площади Быстрицкая прожила более 2-х десятков лет со своим мужем Николаем Ивановичем Кузьмицким. Он служил в министерстве внешней торговли, часто бывал за границей и специально переводил на русский для своей знаменитой жены-актрисы иностранные пьесы. Она была счастлива с Николаем Ивановичем, ведь она выходила замуж за него по любви. Она очень его любила и он очень ее любил и был готов служить ей до последнего дня. Но человек слаб.

 

— Одна из причин - это выношенные взаимоотношения. Когда мужчина привыкает даже к яркой, красивой женщине как к старому халату, то неминуемо такой брак распадается.

 

"Трагедия любви в неизбежности охлаждения" - слова одной из сценических героинь Быстрицкой. Семейная жизнь Быстрицкой оборвалась в начале 90-х. Она узнала о мимолетном романе мужа и не смогла простить измены. После развода Быстрицкая уничтожила все, что напоминало ей о бывшем муже: письма, фотографии.

 

В личной жизни она бескомпромиссный человек; для нее или - или, а это тоже не приносит счастья.

 

В 1962 году Быстрицкая приехала в Ленинград на съемки. В это же время здесь проходил съезд советских писателей, в котором участвовал Михаил Шолохов. Быстрицкая, боготворившая писателя, захотела с ним встретиться. Она и не подозревала, входя в гостиницу "Астория", что в апартаментах Шолохова уже не первый день идет шумная попойка. Актриса увидела достаточно неприглядную картину, ее охватило возмущение!

 

— Вам может быть наплевать на Михаила Александровича Шолохова, но что вы делаете с русским писателем Шолоховым?! - воскликнула Быстрицкая.

 

Ответил сам нетрезвый писатель, предложив ей убраться вон. Больше они никогда не виделись.

 

Это в ее характере. Как это так, на ее глазах гений (а относилась она к небу как к божеству) разрушает себя?! Она как человек активный, как человек с гражданской позицией, должна была сразу броситься во спасение гения. А ему это спасение было не нужно. Актриса говорит:

 

— Такой у меня характер, но от этого трудно не кому-нибудь, а мне.

 

Розы Элине Быстрицкой почти всегда доставались с шипами. Только после того, как она снялась в "Тихом Доне", она решила, что сможет постучаться в двери ее любимого Малого театра. Кинозвезду такого масштаба приняли бы где угодно, только не в Малом. Это особый мир. Здесь неповторимая манера актерской игры, своя, особенно выразительная сценическая речь.

 

— Я боготворила речь Малого театра. Я сама стояла возле кулисы, пока на сцене была Пашенная. Я видела синие искры из ее глаз; у нее была чудовищной силы энергия. Здесь традиции колоссальные и требования высочайшие. Надо было учиться, надо было соответствовать, надо было становиться частью этого дома. Я помню самое начало. Помню, как часто после репетиций я оставалась в медчасти, приводила свое здоровье в порядок. У меня не хватало сил. Но ничего, со временем научилась.

 

Она много играла, репетировала, а потом был период, когда в течение 10 лет она не получила ни одной роли! Черная полоса у Быстрицкой началась на гастролях в Ленинграде. Во время спектакля актриса оступилась на сцене и вдруг почувствовала резкую боль. Быстрицкая все же доиграла спектакль, а потом врачи поставили диагноз: разрыв сухожилия. У нее были жуткие проблемы, дело дошло чуть ли не до инвалидности. Но она играла в спектаклях на уколах.

 

— Пришлось отдать какие-то роли дублершам, потом появились другие режиссеры, а у них появились другие пристрастия - все, как всегда.

 

Потом главным режиссером Малого театра стал Борис Равенских. Отношения с ним у актрисы не сложились, и рассчитывать на новые роли ей не приходилось.

 

— Один раз мне не давали роль, которую я хотела, и я пошла к министру. Дурочка была. Я получила эту роль, но мне ее так дали, что я взять не смогла. Знаете, так бывает? Или поставят режиссера, который во всем наоборот делает, или поставят такого, который ничего не может.

 

Но представить Быстрицкую, почившей на лаврах, просто невозможно. Элина Авраамовна стала руководителем актерского курса в Российской Академии театрального искусства.

 

Далеко не каждая звезда добивается в жизни того, чего достигла Элина Быстрицкая. Она - профессор, доктор искусствоведения, академик Российской академии естественных наук. А в конце 70-х актрисе поступило совершенно неожиданное предложение - возглавить Федерацию художественной гимнастики.

 

— Когда меня попросили возглавить эту Федерацию, я думала, что от страха умру, потому что, ну каким боком? А потом, надо ж было что-то делать. И я делала. В коне концов получилось.

 

Теперь российские гимнастки лидеры в своем виде спорта. И сама художественная гимнастика вошла в программу Олимпийских игр. И этот взлет произошел в те 16 лет, когда президентом Федерации была Быстрицкая.

 

— Она всем сумела доказать свою правоту, - говорит Ирина Виннер. - Она показывалась такой красавицей на чемпионатах мира и это было лицо нашей художественной гимнастики. Она давала не только советы по артистическим моментам истины, она давала очень хорошие и нужные советы и по костюмам, и по гриму, и по прическам.

 

И то, что наши спортсменки - художественные гимнастки выглядят на соревнованиях столь эффектно, в этом тоже большая заслуга Быстрицкой.

 

Говорит Ю. Соломин:

 

— Сейчас Быстрицкая переходит в ранг старейшей актрисы Малого театра. Пусть это не смущает, не обижает, наоборот, мне кажется, что это звание надо заслужить и еще дожить до него. Даже в этом зрелом возрасте она признана самой красивой женщиной Европы. На мой взгляд сейчас она выглядит лучше, чем когда была молодой. В ней есть такая "порода".

 

Спортивные занятия - отличный способ поддержать актерскую форму. Быстрицкая делает зарядку с гантелями. Что касается вредных привычек, то Быстрицкая предалась им только из любви к искусству - очень много курящих женщин было в ее репертуаре. Но это - дела давно минувших дней.

 

— Я бросила раньше, чем все остальные.

 

— А что курили?

 

— Хорошие.

 

— Так не было хороших!

 

— Она думает, что не было. Были.

 

— Беломор, что ли?

 

— Да нет, у меня были "Мальборо". Потом я еще фарсила, у меня был мундштук длинный.

 

— Вы всегда выглядите безупречно!

 

— Когда я еду домой вечером после спектакля, я не хочу быть неряшливой.

 

Есть у Элины Авраамовны особые кулинарные секреты: жарить на масле из косточек винограда. Оценить, как готовит Элина Быстрицкая могут только самые близкие люди. Часто принимать гостей у актрисы просто нет времени.

 

В последние годы актриса очень редко появлялась на теле- и киноэкранах, но ее мгновенно узнают, стоит только актрисе выйти на улицу.

 

Интересна ее роль в спектакле С.Моэма "Любовный круг". Говорит режиссер Андрей Житинкин:

 

— Мы привыкли видеть Быстрицкую такой гранд-дамой, женщиной с биографией, судьбой, часто драматической, трагической. А тут я предложил роль кокетки, взбалмошной, сумасбродной женщины; роль характерную. Кстати, мое глубокое убеждение, что таких ролей Элина Авраамовна мало сыграла в своей биографии и не наигралась именно в этом качестве, в этом амплуа.

 

Театр - живое искусство. Зрители не придут на спектакль из-за одного уважения к былым заслугам известного актера. На спектаклях Быстрицкой зал - всегда полон!

 

Фильмография:

 

1. Сага древних булгар: Сказание Ольги Святой (2005)

2. Сага древних булгар: Лествица Владимира Красное Солнышко (2005)

3. Горе от ума (2002)

4. Бравые парни (1993)

5. Прощальные гастроли (1992)

6. Семь дней после убийства (1991)

7. Без вины виноватые (ТВ) (1985)

8. Волки и овцы (ТВ) (1973)

9. Николай Бауман (1967)

10. Дачники (1966)

11. Все остается людям (1963)

12. Русский сувенир (1960)

13. Добровольцы (1958)

14. Тихий Дон (1957)

15. Неоконченная повесть (1955)

16. «Богатырь» идет в Марто (1954)

17. В мирные дни (1950)

 

Награды и звания:

 

Народная артистка СССР (1978).

Отмечена призом "За выдающийся вклад в кинематограф" - КФ "Созвездие-2000".

Лауреат премии мэрии Москвы в области театрального искусства (2000, за роль в спектакле "Перекресток", театр им. М.Н.Ермоловой).

Лауреат премии "Кумир" в номинации "За высокое служение искусству" (2003).

"Самая красивая женщина уходящего века" - по опросу газеты "Комсомольская правда" (1999).

 

bystrickaya-15.jpg bystrickaya-12.jpg 26326482.jpg26326187.jpg 26326420.jpg26326367.jpg

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная женщина. В отличие от пачек современных актрисок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отношу ее к любимым актрисам, ни в одной роли не затронула по-настоящему. Моя мама считает ее исключительно красивой женщиной, а на мой взгляд просто миловидная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже красивей, чем Элизабет Тэйлор!

Мне очень нравится её роль Аксиньи. Вообще я очень люблю старую экранизацию "Тихого Дона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже красивей, чем Элизабет Тэйлор!

Мне очень нравится её роль Аксиньи. Вообще я очень люблю старую экранизацию "Тихого Дона".

 

Не замахивайтесь на святое...:D

А Быстрицкая,как это пока не кажется некоторым,особенно большей части молодёжи, кинозрителям - Идеал красоты советской актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 апреля Элине Быстрицкой исполняется 85 лет!

 

bistrickaya_490_310.jpg

 

И в 85 эта удивительная женщина сохранила красоту и активный образ жизни. Сейчас она возглавляет благотворительный Фонд в поддержку искусства и науки, в Международном фонде охраны здоровья матери и ребенка она - вице-президент.

О Быстрицкой много говорят, а вот, что говорит она сама о себе:

"Мне никогда в детстве не говорили о моей внешности. Впервые я услышала об этом в 13 лет, в госпитале. Двое раненых разговаривают: "Посмотри, какая хорошенькая девушка!" Оглянулась- никого... Потом долго смотрела в зеркало - ничего интересного не нашла. Мама воспитывала меня очень строго..."

"Когда начинала учиться, родители не взяли меня на содержание, сказали: "Театр - не профессия". Я стала доказывать обратное. Сама зарабатывала на жизнь, снималась в массовках. Как-то в Киев приехал Кио. И вместе с Эллочкой Сумской (ставшей потом очень хорошей актрисой) мы пошли наниматься в его аттракцион. Ее взяли ассистентом на "инкубатор", а меня - на "фонарь". Я даже не сразу поняла, что меня ждет. Спросили: "Вы воздуха боитесь?" "Что вы, нет, я люблю воздух!" А оказывается, "воздух" - это термин, высота. И когда взлетела под купол, испугалась так, что затряслись поджилки. Но надо было преодолеть страх. Зато потом я уже никакой работы не боялась. Да я, собственно, вообще не боялась. То, что делала во время войны (работая в госпитале медсестрой), значительно труднее всего, что было потом".

"Как-то пришла к большому начальнику: что-то просить для одного из коллег. А начальник этак зашел сзади, положил мне руку на плечо, и ладонь как бы невзначай заскользила вниз - ну понятно, в каком направлении. Отрезвляющих физических действий я не применяла, просто отскочила в сторону и произнесла выразительный монолог. Жаль, вопрос, по которому я приходила, решен, разумеется, не был..."

"К сожалению, в моей жизни были отказы от ролей, и все это списывалось на счет моего "тяжелого характера". Но на самом деле это не совсем так. Я очень сильно была "амортизирована" из-за войны, поэтому нервная система - не такая, как хотелось бы. Три-четыре раза возникали конфликтные ситуации: или мне недостаточно хорошо объяснили, или я не так поняла... Почти со всеми режиссерами я прекрасно работала без всяких конфликтов, но случаи, когда я уходила и оставляла роль, были. Это негативно сказалось на моей актерской судьбе. Однажды я решила пересилить себя и продолжала репетировать, хотя мне очень было тяжело. В результате я попала в больницу с нервным стрессом, лежала там три недели".

"Я была счастлива. Может, именно в те годы я осознала, как много значит для актрисы личная жизнь. В душе я надеялась на чудо: вдруг вопреки всем медицинским диагнозам у меня появится ребенок... Но если чудеса и случаются, то только не со мной".

"Думаю, что многие знают, какое это трудное испытание - оставаться наедине с собой среди множества людей. Для актрисы это может обернуться трагедией... В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить... Но актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене..."

"У меня есть друзья, с которыми я общаюсь ежедневно, даже несколько раз в день, с ними я советуюсь. Мой круг - это мой круг, и я никого чужого не хочу туда пускать. Это тайна. Друзьями я не обделена. У меня есть все остальное, чтобы чувствовать себя комфортно. Мои учителя, мои партнеры по сцене, по фильмам драгоценны для меня. Но, к сожалению, некоторых уже нет в живых... Я очень люблю своих учеников. Они бывают у меня, или мы ездим на природу. Когда я с ними общаюсь, мне хорошо, но частые встречи не удаются... Родители мои уже ушли. Практически близких у меня никого нет. Но в Москве мой причал..."

"У каждого человека есть свои потребности. У меня это гантели. По полкило каждая. Для женщины больше не нужно. Есть у меня гимнастическая палка, обруч. Пока все это мне доступно. Форма еще не ушла. Конечно, я сегодня не та, какой была 25 лет назад. Я это понимаю. И не притязаю на исключительность в сохранении вечной молодости".

"У меня характер сложный. Но для меня слово "честь" - не пустой звук. Люди меня знают: я не обману, не подведу".

"Знаете, есть такой диалог: "А откуда вы берете деньги? - Из тумбочки". Так и я силы беру в тумбочке. У себя беру. Где их еще брать?.. Единственное, что нельзя делать, - добиваться своего за чужой счет. Этого Бог не прощает".

"Я просто живу по правилам, которые были у нас в семье. Стараюсь не мешать окружающим. Но не допускаю, чтобы и мне мешали. Ради того, чтобы соблюсти честь, могу отказаться и отказывалась от многого. Выше достоинства для меня привилегий нет. Ни деньги, ни благополучие меня не остановят, если я считаю, что задет вопрос чести".

ЛЮБИМАЯ ПОГОВОРКА: "Поживем - увидим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм документальный сёдня про неё смотрел. Правда в полглаза…

 

Седенькая такая, а никак на 85 не выглядит!

 

Как назначили её почетной казачкой, но некоторым это не понравилось.

 

Долгие лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b_57036304faad3b4fdc46ca1ca1b2903e.jpg

С днем рождения! heart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина Быстрицкая - королева красоты в советском кино:

 

1263869593_p_f.jpg

 

Здоровья! Силы! Энергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина с огромным чувством собственного достоинства. Её красота даже в преклонном возрасте завораживает http://elina-bystritskaya.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать про актерский талант, поскольку ее красота завораживает так, что о другом трудно думать.

Очень достойно выглядит и в возрасте.

Пожалуй, самая красивая актриса в советском кино - поскольку не в макияже, не в удачном ракурск и не раскрученности дело, а в породе, тоникх чертах лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина Быстрицкая удостоена премии Андрея Первозванного. Награждение сосоялось 13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в Государственном Кремлевском дворце. Можно посмотреть видеозапись церемонии http://elina-bystritskaya.ru/meropriyatia/premiya-andreya-pervozvannogo.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина Быстрицкая принимала участие в благотворительном концерте-телемарафоне "Помним всех" в поддержку создания памятников российским героям и воинам, павшим в Первой мировой войне. http://elina-bystritskaya.ru/meropriyatia/kontsert-pomnim-vseh.shtml

 

kontsert-pomnim-vseh-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать про актерский талант, поскольку ее красота завораживает так, что о другом трудно думать.

Очень достойно выглядит и в возрасте.

Пожалуй, самая красивая актриса в советском кино - поскольку не в макияже, не в удачном ракурск и не раскрученности дело, а в породе, тоникх чертах лица.

Состарилась конечно она очень красиво, не растеряла ничего.

Но красота ее меня никогда не завораживала, а даже настораживала и казалась злой и агрессивной ( кстати, характер был у нее еще тот)

На счет фигуры - ничего особенного.

Лицо ... губы почти всегда плотно сжаты, брови нахмурены, глаза горячие. Для ролей своих она подходила очень хорошо. Но мне очень жаль, что не снимали ее в каких-нибудь характерных стервозных ролях ... литературных героинь прошлого времени ... манерных и капризных ... даже злодеек бы каких-нибудь. Мне кажется, она бы блистала больше, чем в "Тихом Доне" или "Добровольцах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне очень жаль, что не снимали ее в каких-нибудь характерных стервозных ролях ... литературных героинь прошлого времени ... манерных и капризных ... даже злодеек бы каких-нибудь. Мне кажется, она бы блистала больше, чем в "Тихом Доне" или "Добровольцах"
Ну, отчего же не снимали. В "Дачниках" она чудо как хороша... манерная, капризная, испорченная до нельзя. А в "Волках и овцах"... правда, это телеспектакль, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неоконченной повести, несмотря на суперположительный образ ,чувствуется и стервозность, и жесткий характер. Красавица ,конечно, вне времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина Быстрицкая принимала участие в программе "Сегодня вечером с Андреем Малаховым", посвящённой дню победы в Великой Отечественной войне http://elina-bystritskaya.ru/video/segodnya-vecherom.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина Авраамовна Быстрицкая дала интервью "Вечерней Москве". http://elina-bystritskaya.ru/pressa/vechernyaya-moskva.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша! Роли аристократок для неё ...Но к сожалению ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно она в интервью говорила, что хотела бы сыграть еще такой характер, как у Лели в "Добровольцах". Мне кажется, здесь многое от нее самой. Горяча, бескомпромиссна, глаза - огонь. Красива. Но мне кажется, в кино она не реализовала все грани своего таланта. В "Дачниках" хороша. Могла бы и другие характеры играть. Красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безупречна. И эта безупречность с годами становится все очевиднее. Насколько самодисциплина и внутренняя молодость способна физически продлить жизнь.

 

Превосходная вамп из нее бы вышла или фам фаталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно попалась такое красивое ее фото, не видела его раньше ... а теперь найти не могу.

Ну все же несколько. В ее теме должно быть много фото(хотя я ее большой красавицей не считаю)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальная актриса классического типа,

с отменной дикцией и редкостными внешними данными.

10 декабря выйдет на сцену Малого в роли старухи

Хлестовой и будет блистать, затмевая молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксинья.... 90 лет минуло. Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...