Перейти к содержанию

Кто Я? (Wo shi shei)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кто Я? (Wo shi shei)

год: 1998

оригинал: Wo shi shei

слоган: «Fight now. Ask questions later.»

режиссёр: Бенни Чан, Джеки Чан

сценарий: Джеки Чан, Suk-Yin Chan, Ли Рейнольдс

продюсер: Леонард Хо, Барби Танг

оператор: Hang-Sang Poon

композитор: Натан Ванг

жанр: фантастика, триллер, приключения, комедия, боевик

премьера: 17 января 1998

страна: Гонг Конг

Актёры:

Джеки Чан

Michelle Ferre

Mirai Yamamoto

Ron Smerczak

Эд Нельсон

Tom Pompert

Глори Саймон

Fred van Ditmarsch

Fritz Krommenhoek

Dick Rienstra

О чём?

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в Африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

 

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить кто он. На пути к истине ему мешают и он не знает кому можно верить.

Ваше мнение о фильме:)

246901.jpg.f4a3546092a75230dc3bf1904f792008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет фильма просто фантастика, я бы за 10 минут придумал не хуже. Но драки отличные, трюки и пара забавных моментов имеются, что фильму помогает избежать топки. В остальном скучно, время я провел за просмотром плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший фильм с Джеки Чаном, но бывало и лучше. Драки в фильме отличные, собственно говоря, как и все, в которых принимал участие Чан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм с Чаном. Уже упоминалось, отличный драки (более всего нравится сцена на крыше - один против двоих).

Ну и как всегда, я посмеялась с титров (опять же, та же сцена на крыше - эпизод с галстуком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-мне,так самый лучший.Джек молодец,везде хорош.А как он кричал.Кто я?..У меня аж мурашки забегали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-мне,так самый лучший.Джек молодец,везде хорош.А как он кричал.Кто я?..У меня аж мурашки забегали

 

Полностью согласен. Один из немногих фильмов, где присутствие Джеки Чана меня не бесит, а драки смотрятся хорошо. Фильм изобилует всякого рода трюками, погоням и драками. Если о первых двух беспокоится не стоит(у Чана они всегда хорошо получаются), то драки меня просто поразили. Особенно драка на крыше. Чан против теквандоиста-просто шикарна.:plus::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Джеки это очень даже маштабненько, от Африки до Европы участие в Париж-Дакар молодец и здесь самое главное почти было интерсено смотреть но о том кто он мы понимаем чуть ли не в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел-смотрел. Неплохой боевичок с Джеки. Сюжет правда мне не был интересен. Про актерство говорить не буду, сотрут. Вообще так один раз глянуть, можно, все же поединки поставлены неплохо, как и во всех кинах с участием Чана. Но я не любитель таких боев и таких кинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм Джеки Чана, считаю его лучшим фильмом Чана и самым смешным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно скучный.

Но драка на крыше - лучшая :D пока мне сложно припомнить что-нибудь настолько же хорошо "набитое" из любого другого фильма с Чаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в отличии от Дениса, время просмотра провел хорошо :)

Правда, заслуга фильма в этом минимальна :D

Есть пара забавных моментов, Чан на крыше жОг ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный "проходной" боевик Джеки Чана. Вспоминается только его бег по покатой крыше небоскреба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то любитель посмотреть фильмы с участием Джеки, но этот честно говоря не особенно впечатлил. Фильм откровенно затянут. И излишне драматичен местами. А эта фраза "Такие как ты позорят ЦРУ". Нет... не верю...

Что касается файтинговых сцен. Не спорю, схватка с высоченным голландцем- таэквондоистом снята неплохо, но... всё-таки бои Джеки с Бенни Уркидесом из "Закусочной на колёсах" и "Драконы навсегда" выглядят намного симпатичнее и круче. Я уже не говорю о великолепнейшей финальной схватке с Кеном Ло в "Пьяном мастере-2".

Кроме того год спустя Джеки снялся в фильме "Великолепный", и на фоне файтинговых сцен из этого фильма драка на крыше небоскрёба имеет уж совсем бледный вид.

Кстати, партнёр Джеки по "Великолепному" австралийский каскадёр Брэд Алан дублировал голландского каратиста в самых сложных сценах боя и в "Кто я". Если учесть что голландец ростом почти под два метра, а рост Брэда пожалуй не дотягивает даже до метра семидесяти, остаётся восхищаться мастерству операторов фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Мне очень понравился. Считаю, что это один из лучших фильмов с Джеки. Драки поставлены просто великолепно, а особенно впечатлила финальная драка на крыше с двумя мафиозе. Фильм хоть и немного затянут, но это не мешает насладиться просмотром. Смотрел раз 10 и с удовольствием посмотрю ёщё столько же раз.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особенно впечатлила финальная драка на крыше с двумя мафиозе.

 

Тогда смотрите "Пьяный мастер 2", ибо драка взята оттуда. А там она круче ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм, когда я его смотрел - угорал по полной. Особо понравился эпизод когда герой Джеки набирет в рот травы и не может нормально говорить, во время его я валялся под диваном в прямом и переносном смысле. Фильм не шедевр но:

 

10 из 10 поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смотрите "Пьяный мастер 2", ибо драка взята оттуда. А там она круче ((:

 

Как найду посмотрю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм с Джеки Чан. Он же еще и режиссер фильма! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно для меня это один из лучших фильмов с Джеки Чаном, после Разборок конечно, а финальная битва - действительно потрясающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутейший фильм! Чан, как всегда, на высоте....

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно для меня это один из лучших фильмов с Джеки Чаном, после Разборок конечно, а финальная битва - действительно потрясающая.
NO COMMENT! я с тобою согласна!

Битва на крыше это нечто! В тот момент у меня у самой пульс подскочил до ужаса!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Один из немногих фильмов, где присутствие Джеки Чана меня не бесит, а драки смотрятся хорошо. Фильм изобилует всякого рода трюками, погоням и драками. Если о первых двух беспокоится не стоит(у Чана они всегда хорошо получаются), то драки меня просто поразили. Особенно драка на крыше. Чан против теквандоиста-просто шикарна.:plus::wow:

 

Беру некоторые свои слова обратно, т.к. с тех пор очень хорошо ознакомился с кинематографией данного актёра. Фильм хорош, спору нет, но у Чана есть фильмы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший благодаря Джеки, а так сюжет очень схож, (даже можно сказать копия) с "индификацией Борна". И пусть второй вышел позже, но книга была раньше чем" Кто я ?". Бой на крыше - это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший благодаря Джеки, а так сюжет очень схож, (даже можно сказать копия) с "индификацией Борна". И пусть второй вышел позже, но книга была раньше чем" Кто я ?". Бой на крыше - это круто!

 

А я никакой схожести "Кто я" с "Борном" не вижу ! Да и все таки "Кто я" - это более комедийный боевик ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...