Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Три дня на побег (The Next Three Days)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В ближайшие три дня | The Next Three Days

 

Год: 2011

Страна: США

 

Режиссер: Пол Хаггис

Сценарий: Фред Кавайе, Пол Хаггис

Продюсер: Оливье Делбоск, Eugénie Grandval, Пол Хаггис, ...

Оператор: Стефан Фонтен

 

Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Премьера (мир): 19 ноября 2010

Премьера (РФ): Ноябрь 2010, «Top Film Distribution»

Релиз на DVD: Декабрь 2010, «Новый Диск», «Видеобаза»

Время:

 

Статус производства: Пост-продакшн

 

В главных ролях:

Оливия Уайлд

453960.jpg

 

Лиам Нисон

6534.jpg

 

Рассел Кроу

10019.jpg

 

Элизабет Бэнкс

31163.jpg

 

Джонатан Такер

10850.jpg

 

Брайан Деннехи

28592.jpg

 

RZA

22446.jpg

 

Сюжет:

Размеренная семейная жизнь Джона Бренана полностью меняется, когда его жену ошибочно обвиняют в убийстве. Убежденный в её невиновности герой Рассела Кроу решается на опасный шаг — он планирует и организует её побег. Как далеко он зайдет, чтобы спасти её?

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1394477.thumb.jpg.bae3fd1666f5ef595f2c5ee59ab97468.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1394479.thumb.jpg.fc30a7d75bd10bb936e1fd3e9ff8df4e.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1404142.thumb.jpg.ace63ef0a5e078d4827a6dd57a132848.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1475758.thumb.jpg.43aa1bca36a96fd3c956dc216870202f.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1475760.thumb.jpg.0bf12106d4140442672768b6945e6950.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1475761.thumb.jpg.1d5e865c0e3f18bba75639db8626d049.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, каст более чем отличный, сюжет и жанр так же привлекают, режиссёр тоже хорош:), не вижу причин не смотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям "Побег из тюрьмы":D А так актерский состав просто супер!!! Буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм Хаггиса; не удивлюсь, если он окажется в числе участников следующей оскаровской гонки. Вообще несмотря на моё неоднозначное отношение к Хаггису ("Столкновение" оставило равнодушным, а вот "В долине Эла" понравился) и Рассела Кроу кино скорее всего посмотрю. Солидно всё выглядит и Бэнкс мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал был хорош, а вот в ремейке не уверена. Хотя актёрский состав довольно интересен. Смотреть определённо буду, но и сравнивать тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, "не прошло и года", а уже римейк нарисовался. Слишком рано для каких либо намерений, до 2011 еще дожить надо, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Хаггис - заявка на Оскар?

А так актёрский состав неплохой, можно и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон, Хаггис и Кроу. Интересно. Хотя синопсис ничего сверхинтересного не обещает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а состав то какой, аж глаз радуется! Режик тож неплохой. Сюжет посредственный. Смотреть вполне можно, и даже нужно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггис классный сценарист и, если судить по "Crash" и "In the Valley of Elah", не самый плохой режиссер. Каст шикарный. Синопсис сыроват, но при желании с ним можно развернуться. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Побег из тюрьмы: Финальный побег:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Один из самых ожидаемых фильмов следующего года. Такие актеры, что тут можно на все остальное закрыть глаза. Да и режиссер тоже не промах. Жду до изнеможения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие актеры собрались, остается дождаться трейлера и решить, стоит ли это смотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, буду смотреть, а как же иначе! Такой шикарный актерский состав, и сюжет очень неплох... Мммм... Жду-жду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры хорошие, но сюжет - так себе. На тему побега из тюрьмы все лучшие фильмы уже давно сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры хорошие, но сюжет - так себе. На тему побега из тюрьмы все лучшие фильмы уже давно сняли.

 

А вот не скажите. Тема, конечно, одна, но воплощать ее можно по-разному. Актерский состав обнадеживает, даже очень. Кроу и Нисон - два таких зубра в одном кине! Рада за Нисона, что он в последние годы снимается много и в толковых проектах. Поскольку я обоих нежно люблю, буду смотреть, подожду ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав богатый. Уже только из-за него буду смотреть. Ну и сюжет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис вполне приличный. Актерский состав шикарный. Режиссер Пол Хаггис (спасибо ему за фильм "Столкновение") - профессионал. Конечно - ДА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям "Побег из тюрьмы":D А так актерский состав просто супер!!! Буду ждать!

Я тоже о нем подумал:lol:

Каст, конечно, у фильма интересный, да и Хаггис, думаю, будет стараться - надо ж подтвердить, что "Оскар" был не случайностью. Хотя...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее творение Хаггиса было явно сделанным на "Оскар". Одно ноу-хау с рассылкой дисков всем членам-академикам (а их тысячи) чего стоит. Да и фильм был пресным и подчеркнуто корректным. Но без провисаний.

А вот Расселу Кроу пора обретать статус равный статусу де Ниро или Аль Пачино. И этот фильм вполне может его вывести на этот уровень, если сыграет на уровне "Игр разума" или "Гладиатора". Тем более что все предпосылки к этому имеются. Поэтому посмотреть фильм нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, кто не видел - кадры со съем площадки:

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229862.jpg.8c1eee202776b9a4619df4bd8b5c86b0.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229869.jpg.afa37f28473faebc5b0e3ba0c6189576.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229870.jpg.6d368fbe41f685e068d03c8761fa407f.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229871.jpg.987d260aa53c2f9ea3620338a424b692.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229872.jpg.9942925fb72d24094fd0e7cf8d2eb1a4.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229873.jpg.d48dfc618bd1250427b99bfb404ca055.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229874.jpg.f019630c5aaa60c37f7896d0b02a6366.jpg

kinopoisk.ru-Next-Three-Days_2C-The-1229860.jpg.241da2aa722d10df62df0db52d0c6d54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав шикарный. :wow:

Ха, Рассел такой довольный на второй фотографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчины шикарные солировать будут и дамы эффектные поддерживать, да и тюремный антураж для них всех вроде как внове. На это явно надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это каст! :wow: Несмотря на то, что синопсис не шибко впечатлил, все равно фильм не пропущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...