Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как сказал Джим (According to Jim)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как сказал Джим / According to Jim

 

72e57a2ce261x.jpg

 

181535.gif

 

8 сезонов - 182 серии (по 30 минут)

 

Страна-производитель: США

Режиссеры: Филип Чарльз МакКензи, Джеймс Белуши, Джеймс Уиддоуз и др.

Сценаристы: Джон Д. Бек, Марк Дрисколл, Джонатан Старк, Трэйси Ньюман и др.

Оператор: Джордж Мурадиан

Композиторы: Глен Кларк, Джеймс Белуши и др.

Премьера (мир): 3 октября 2001

 

О чем:

 

Джим и Черил — образцовая американская семья. Они живут в милом доме с двумя очаровательными (но очень шумными) дочками и маленьким сыном. Джим, Черил и дети счастливы вместе, за исключением тех маленьких стычек, мелочных ссор и разбирательств, которые случаются в каждой семье.

 

В главных ролях:

 

Джеймс Белуши (Jim), Кортни Торн-Смит (Cheryl), Кимберли Уильямс-Пэйсли (Dana), Ларри Джо Кэмпбелл (Andy)

 

Кадры из сериала:

kinopoisk.ru-According-to-Jim-524213.jpg.65c6e43c0c1531a4e283a6e236844e47.jpg

kinopoisk.ru-According-to-Jim-524214.jpg.80ad6ca6e223a4ec235a87229413635d.jpg

kinopoisk.ru-According-to-Jim-524218.jpg.dc60b52aa04db5f7158e4d9864465fae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериальчик. Иногда натыкаюсь по ТВ- довольно интересно наблюдать за этой семейкой=)) Особо нравиться сестричка Дана которая в вечных поисках парня! После 10 королевства очень непривычно было ее наблюдать в таком образе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупенный сериал. Множество раз пересматривал и до сих пор не надоело. Весь юмор начинаешь понимать тогда, когда сам становишься женатым человеком ) Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по СТС его смотрел. Невероятно нравился. Белуши в роли папаши-увальня просто бесподобен. Добрый такой ситком, жаль, что его потом в телесетке стали забрасывать чёрт знает куда, а так бы до сих пор смотрел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный, черт возьми, сериал. Пока смотрю по TV, но чувствую с перерывом в сезонах Хауса, скоро буду в геометрических количествах скачивать из интернета. Сериал - полный бенефис Джеймса Белуши, который жжот по страшной силе. Самодовольный, несерьезный человек; роль идеально подошла. И остальные актеры играют здесь скорее помогают Белуши... что привлекательная Черил, что веселый Энди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что сериал просто отличный! И актерский состав не слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал! Белуши просто бесподобен в роли папаши! нравится юмор, нету ярко выраженной пошлости как это обычно бывает в американских сериалах, дуэт Джима с Энди просто обхахочешся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я хорошие американские ситкомы. Несмотря на простенький юмор, смотреть реально смешно. Правда от А до Я смотрел, наверное, лишь "Друзей" и "Теорию большого взрыва". А много других сериалов смотрел довольно хаотично, не с самого начала, некоторые серии пропускал по тем или иным причинам. "Как сказал Джим" не стал исключением - видел далеко не все серии из 8-ми сезонов. Но то, что видел мне очень понравилось. Джиму Белуши удалось создать яркий, веселый, запоминающийся образ эдакого ленивого, добродушного главы семейства. Женушка его тоже хороша, да и сестрица ее, вечно критикующая Джима, не хуже. Ларри Джо Кэмпбелл в роли Энди безумно смешон. Каждая отсмотренная серия принесла массу позитива. Сейчас вот хочу посмотреть сериал с самого начала. Вот найти бы только с украинским переводом, привык к нему, да и уж очень он хорош...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - прикольный сериал. Смотрел немного серий, но запомнился. В первую очередь благодаря Белуши, на которого хоть здесь можно посмотреть, а то в новом веке что-то совсем туго у него с хорошими фильмами. А он-то еще очень даже в форме.

Также приятно было увидеть Кимберли Уильямс, знакомую мне по двум частям "Отца невесты".

Остальных актеров видел впервые, удачно вписались в образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Fox Life на него попадаю. Смешной сериал, редкий случай, когда реально смешно. Забавные все образы, четко каждый персонаж на своем месте. Белуши, конечно, лучший:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот сериал) Посмотрела 1ый сезон, остались только приятные впечатления и веселые ситуации в памяти) буду смотреть дальше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню показывали по СТС,да прикольный был сериал,меня больше всего веселил Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Энди много прикольных моментов) Чего стоит "блондинка со свадьбы" Черил и Джима:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, любил этот сериал в детстве. Оригинальный такой. Недавно решил пересмотреть, но как-то скучновато теперь он выглядит. И юмор не так радует, как раньше. Видимо, устарел. Поэтому сейчас для меня он на один раз. Но тем, кто не видел, он должен понравится. Как по мне, сериал "Как сказал Джим" на уровне сериалов "Бывает и хуже" и "Теории большого взрыва".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, любил этот сериал в детстве. Оригинальный такой. Недавно решил пересмотреть, но как-то скучновато теперь он выглядит. И юмор не так радует, как раньше. Видимо, устарел. Поэтому сейчас для меня он на один раз. Но тем, кто не видел, он должен понравится. Как по мне, сериал "Как сказал Джим" на уровне сериалов "Бывает и хуже" и "Теории большого взрыва".

 

А мне ты говорил, что не видел его)) У меня смотрится на ура пока еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ты говорил, что не видел его)) У меня смотрится на ура пока еще:)
Ты меня про него спрашивал?:):frown: Может не про тот думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня про него спрашивал?:):frown: Может не про тот думал.

 

Конечно, когда мы о Белуши говорили и о Defenders;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ситком. По пятницам — самое-то. Каждый день — переборчик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на канале Fox, этот сериал часто показывают)

 

когда мне очень грустно, плохое настроение или кто то обидел.. меня спасает в такие моменты только юмор этого сериала, особенно шутки от Белуши.. ведь в основном на нем и держится сериал.

 

все таки Джеймс Белуши, очень замечательный комедийный актер ! каждый его жест, взгляд, слово.. это нечто - это гарантия хорошего настроения) жаль что после этого сериала, Белуши снова исчез из горизонта.. Ни слуху ни духу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...