Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ученик чародея

 

429739.jpg

 

Год - 2010

Слоган - «Это работа мечты»

 

Режиссер - Джон Тёртелтауб

Сценарий - Карло Бернард, Иоганн Вольфганг Гёте, Лоуренс Коннер, ...

Продюсер - Джерри Брукхаймер, Орен Авив, Николас Кейдж, ...

Оператор - Боян Базелли

Композитор - Тревор Рэбин

 

Жанр - фэнтези, драма

Премьера (мир) - 16 июля 2010

Премьера (РФ) - 22 июля 2010

Время -

 

В главных ролях:

Николас Кейдж

Моника Беллуччи

Джей Барушель

Альфред Молина

Тереза Палмер

 

Сюжет:

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

 

Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

kinopoisk.ru-Sorcerer_27s-Apprentice_2C-The-1106116.thumb.jpg.442f91723bd5aa0381e21e2160a17951.jpg

kinopoisk.ru-Sorcerer_27s-Apprentice_2C-The-1106115.thumb.jpg.17036cd2035e1a86756bc2e2c462367b.jpg

sorcerersapprentice_4.thumb.jpg.55052f773e9f69d59f649e077eec3ec5.jpg

kinopoisk.ru-Sorcerer_27s-Apprentice_2C-The-1255776.thumb.jpg.ce87f5c69b11f2aaab90da947591536d.jpg

kinopoisk.ru-Sorcerer_27s-Apprentice_2C-The-1297770.thumb.jpg.c3c426ddc9a44b3cf6a4b6e98def9e37.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Сюжет в принципе представляет интерес, но в основном его подогревает Джей Барушель, хочется посмотреть на актера, его только в "Солдатах неудачи" видел, там он отлично отыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж отжигает! Сначало Время Ведьм, а сейчас вот Ученик Чародея...Что то Кейдж в фэнтази начал переходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма? Ха-ха, пока что всё это больше похоже на сугубо комедийную экранизацию романов Батчера о Гарри Дрездене.

 

По большому счёту, буду трейлера ждать. Кейдж уже давно не гарант качества, остальные имена вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, проект естественно интересует из-за присутствия в нем Беллуччи и Кейджа. Сюжет неплохой, осталось только подождать трейлера…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне интересен данный фильм, наличием Николаса Кейджа. Описываемый сюжет вроде нормальный, надеюсь будет получше, чем такой же фэнтезийный "Призрачный гонщик". Что с бюджетом, пока молчок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему шестая совместная работа Кейджа с Брукхаймером, любят они друг друга :).

По кадрам нас ждёт какое-то необычное фентези, напоминает на фильм "Зачарованная". Что ж, ждём от Джерри трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Ник Кейдж в фантастике смотрится очень хорошо. Сюжет конечно детский, но для просмотра вечерком перед сном сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи всегда меня зовет к экранам, и что естественно бегу. Так что это кино смотрю точно + Кейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи всегда меня зовет к экранам, и что естественно бегу. Так что это кино смотрю точно + Кейдж.

 

И меня;) Тоже буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать про очередное общее творения Тертелтауба и Кейдж? В далекий, далекий Сибирь:D. Тем более с таким маразматическим синопсисом. В принципе можно глянуть ради Моники Белуччи, но что-то мне говорит, что и экранного времени у нее много не будет, да и роль вряд ли интересная. Гляну, как по спутниковому покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект. Хорошие актеры, неплохой сюжет, Джон Тертелтауб. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Моники Беллуччи обязывает меня взглянуть на этот фильм! Исключительно она.

Опа, только что глянул режиссера. Хм, в принципе, он снял несколько добротных фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейджа не перевариваю, синопсис не заинтересовал. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смущает присутствие Николоса Кейджа, которого я терпеть ненавижу, но вот история про волшебника притягивает меня, как и все магическое, поэтому я жестоко ломаюсь, но пока что буду следить за проэктом...там посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Посмотрю фильм. Актёрский состав нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский сотав никакой - Николас Кейдж и Моника Беллуччи - на их игру точно смотреть не буду. Первый перестал играть уже несколько лет, а только присутствует в кадре, а вторая никогда играть и не умела. Ну, а сюжет попахивает глупой фантастической комедией - точно смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сказки, но актерский состав отталкивает. Да и режиссер не шибко хороший. Фильм точно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу фэнтези, но ради Кейджа можно и посмотреть. Тем более продюссер Брукхаймер и режиссёр Тёртелтауб до этого выдали отличное "Сокровище нации".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры:

NicCageSorcerorsStone.thumb.jpg.4ff5ab022f73a05563aea06c0b7e8456.jpg

Sorcerors-Stone1.thumb.jpg.6c8e1e88731e7af25cb4f08a966d2d85.jpg

NicCageSorcerorsStone.thumb.jpg.97367f230840c000507fb9c270207b94.jpg

Sorcerors-Stone1.thumb.jpg.6e3c50912a0093815a7ed557715e5303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю американские сказки, а с Кейджем в ролях вообще с трудом представляю это дело сказочным, разве что страшилку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры:

 

Хорошие, но всё таки сканы :) Кэйдж весьма и весьма порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря будет тизер :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры:

 

Кейдж между съёмками "Ученика чародея" и "Времени ведьм" походу забывал сменить парик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря будет тизер :))

Отлично, ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...