Перейти к содержанию

Андрэ Мартин Мидтстайген

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Андрэ Мартин Мидтстайген / Endre Martin Midtstigen

6884949fb79a.jpg

Все, что мне удалось найти об этом молодом скандинавском актере это то, что он родился 13 марта 1986 года. У него пока всего два фильма, но я верю, что у него получится стать хорошим актером. Разумеется видела Андрэ в фильме "Холодная добыча". Сыграл он там здорово, как собственно и его коллеги по фильму. К тому же Андрэ, на мой взгляд очень симпатичный.

endre1_1162679601.jpg.0ef27b165bf75349a91c6bab70cb0fc2.jpg

JetAudio2009-02-1512-43-17-53.jpg.66342a748cd00923f2da589cfeb36af9.jpg

kinopoisk.ru-Fritt-vilt-610071_1024.jpg.410e1cd133e4578911d353f119e7f0e8.jpg

1.jpg.c416ea30272aeeb85eafce8edb699e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Андрэ в фильме Холодная добыча 2. Роль, если ее можно так назвать, не требовала от парня ни таланта ни внешности. Просто его имя есть в титрах. Эх...обидно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел его в "Холодной добыче" - выглядел очень реалистично и честно говоря я думал, что проживёт он там намного дольше. Как актёр - он действительно хорош, да и внешне красив. Жалко, что кроме "Холодной добычи" его в принципе смотреть то и негде, может вся карьера еще в будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что кроме "Холодной добычи" его в принципе смотреть то и негде, может вся карьера еще в будущем?

Хочется верить, что в будущем буду проекты, но вера угасает, так как нигде нет ни намека. Эх...очень жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Остаться в живых" хорошо сыграл, а так смотрю что-то и не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...