Перейти к содержанию

Фильм 80-90-х запад

Рекомендуемые сообщения

эпизод1: Под водой какой-то большой-большой бункер или что-то подобное. Туда каким-то образом попадает подводник и когда он в том бункере внутри всплывает (как в бассейне) в него сразу стреляют (в скафандр)...

 

В том бункере вроде как отдельное государство (страна) в которой диктаторские законы и никого от туда не выпускают (или ведут пропаганду что всё вокруг затоплено и люди только тут живут). По правилам того бункера тех кто заболевает его убивают как не нужного!

 

эпизод2: девочка заболела и её кто-то из старших (президент бункера) пришёл проведать, она в испуге говорила "я выздоровлю", президент бункера улыбался "похлопывая по плечу" и сказал "конечно выздоравливай" и как только он ушёл зашли двое и она поняла что её пришли убивать и начала кричать...

 

Подводник в которого стреляли вроде как остался жив (по-моему в коме был какое-то время)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Голиаф" ждёт (не бункер, а затонувший круизный лайнер, и застреленный подводник не выжил).

Да, это тот фильм который я искал!

Ural Highlander, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Приношу извинения за неточности в описании, просто видел я его очень давно и буквально один раз!

Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...