Перейти к содержанию

Алисия Сильверстоун

Назовите Любимый Фильм с Алисией Сильверстоун  

138 проголосовавших

  1. 1. Назовите Любимый Фильм с Алисией Сильверстоун

    • Бестолковый
      25
    • Бэтмэн и Робин
      17
    • Лишний Багаж
      14
    • Взрыв Из Прошлого
      57
    • Хоже Не Бывает
      1
    • Скуби-Ду 2: Монстры На Свободе
      2
    • Другой Фильм
      22


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/224/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Карьера:Актриса ,Продюсер Имя(лат.):[url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/13413/]Alicia Silverstone[/url] Рост:1.65 м Дата Рождения: 4 Октября 1976 Место Рождения:San Francisco,California,USA Всего Фильмов : 19 Жанры : Комедия,Триллер,Драма Супруг :Christopher Jarecki Первый Фильм : 1993 Последний Фильм : 2006 на мой взглят она неплохая актриса я её ведила в 'бэтмэн и робин','хуже не бывает','скуби-ду 2','магазинчик красоты' и 'лишний багаж' в который она была и продюсер Фильма.но Мне больше Понравилася Фильм 'взрыв из прошлого'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Кхм....актриса то вроде бы хорошая, а вот тема, точнее грамматика её явно унижает её достоинство. :)[/QUOTE] Да уж, проще новую тему создать, чем подичищать многочисленные ошибки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']...MMK, мы любим ссылки в первом посте темы.[/QUOTE] И грамотную речь. Но, надеюсь, не все еще так потеряно. Мне с Сильверстоун больше всего нравится фильм "Лишний багаж", хотя это точно не ее заслуга. "Взрыв из прошлого" - тоже хорошее кино. Актриса она, имхо, никакая. Во всех фильмах одинаковая. В клипах у Aerosmith и то получше смотрится. По крайней мере [I]мне[/I] так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Взрыв из прошлого, хотя и была мысль отдать Лишнему багажу. Актриса из нее никакущая, а вот внешность мне нравится, даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если голосовать, то мой голос естественно за "Взрыв Из Прошлого"... почему? да потому, что больше мне она нигде не вспомнилась... миловидная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о ней, то слово "актриса" вспоминается в последнюю очередь. Чем бы она ни занималась, в кинематографе ей особенно делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть обычная актриса, по-моему особенно ничем не выделяется ИМХО. Проголосовала за фильм Лишний багаж, потому что сам фильм интересный и там Бенисио Дель Торо очень миленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела только 3 фильма с ней...Слышала, в своё время она была очень востребована...Короче, мордашка у неё симпатичная, как актрису я её не рассмотрела, голос бы отдала за клипы "Aerosmith". Она вроде создала мультик "Brace Face" (или Сообразительная Шерон), который мне ну очень нравился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это актриса очень сипатичная я ведела её фильмы но больши всего мне понравился фильм бестолковый сказеие пожалуста какой цвет волос вам нравится алисса сильверстоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...