Перейти к содержанию

Стратегия Оппенгеймера (Norman: The Moderate Rise & Tragic Fall of a New York Fixer)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стратегия Оппенгеймера

Norman: The Moderate Rise And Tragic Fall Of A New York Fixer

 

iphone360_861456.jpg

 

О фильме:

 

год - 2016

 

страна - США, Израиль

 

режиссер - Джозеф Седар

сценарий - Джозеф Седар

 

продюсер - Миранда Бэйли, Лоуренс Ингли, Давид Мандил, ...

оператор - Ярон Шарф

 

 

жанр - триллер, драма

 

премьера - кинофестиваль в Торонто

 

 

В главных ролях:

 

21822.jpg

 

Ричард Гир

 

33281.jpg 603498.jpg 9271.jpg

 

Майкл Шин / Дэн Стивенс / Стив Бушеми

 

5032.jpg 8810.jpg 27756.jpg 2320.jpg

 

Шарлотта Генсбур / Хэнк Азария / Джош Чарльз / Исаак Де Банколе

 

 

Сюжет:

 

Скромный служащий по имени Норман Оппенгеймер завязал дружбу с начинающим политиком.

 

Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую…

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вполне неплохой триллер получиться, если режиссер не подведет. Актерский состав интересен, только, наверное, Гир уже староват для главных ролей в подобном кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав интересен, только, наверное, Гир уже староват для главных ролей в подобном кино.

Дензел, Я тебя уважаю, ты хороший парень и один из лучших на форуме.но, насчет того что Гир староват для главных ролей, тут мне кажется ты поспешил со словами. смотри сам

Вы снимаетесь уже много лет. Не надоело?

Нет. Знаете, даже наоборот, мне теперь нравится быть актёром ещё больше, чем раньше. Сейчас мне это даётся гораздо проще. Я стал больше доверять людям, с которыми работаю, да и себе самому. Раньше я много переживал, что я что-то не так сделаю. Теперь этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и род занятий выбрал себе Норман. Видать, скучно жилось. Его бы энергию, да в нужное русло, как говорится... Хотя, наверное, такие люди тоже нужны в какой-то мере. Нет, ну его энергии и стратегическому мышлению, конечно, можно поаплодировать. Возможно, он далеко бы пошел, если бы не человеческий фактор. Не на "того" наткнулся... а может, потому что сам по себе человек неплохой.

Гир в образе убедительный. Самое интересное в фильме то, что режиссеру удалось создать такой сложный довольно образ - с одной стороны мы ничего вообще не знаем о гг, он для зрителя человек-загадка. Но при этом персонаж не кажется плоским, хорошо обрисован его характер, мышление. Ему достаточно легко сопереживать.

Фильм, сам по себе, средней интересности. Разок глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный и малоизвестный фильм с Гиром. Интересно будет вскоре сравнить его с историей Нолана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...