Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарик Харламов

Что вы думаете о Гарике?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы думаете о Гарике?

    • Хороший актёр, смешно играет...
    • Отличный комик, а вот играть-то плохо умеет...
    • И комик и актёр никудышный...
    • Лишь в Камеди приятен...
    • Нафиг пришёл?..
    • Ох, если бы я тут мнение выразил(а), то ему бы стыдно стало!..


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Гарик Харламов

1193736.jpg

карьера Актер, Сценарист, Продюсер

имя (лат.) Igor Kharlamov

дата рождения 29 февраля, 1980 | рыбы | 28 лет

место рождения Москва, СССР (Россия)

жанры комедия, мелодрама

Гарик Родился 29 февраля 1980 в Москве. В детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Окончил Государственный Университет Управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Был ведущим Муз ТВ. Ведет реалити-шоу "Офис" на ТНТ. Участник юмористического шоу Comedy Club. В людях ценит любовь. Ненавидит зло. Девушки нравятся красивые, добрые, верные.

Обаятельный «комедиант» Гарик Харламов не был трудным ребенком. Он просто любил пошутить. Правда, за дурачества и веселые розыгрыши Гарика выгоняли подряд из четырех школ. И неизвестно, куда бы молодого человека завели его непредсказуемый характер и специфическое чувство юмора, если бы КВН не направил фонтанирующую энергию студента Харламова в нужное русло. Врожденный дух авантюризма побудил Гарика два года назад присоединиться к проекту Comedy Club. А сегодня некогда сомнительное предприятие молодых юмористов превратилось в одно из самых популярных развлекательных шоу страны - и Харламов в этом шоу безусловная звезда. «Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения», - говорит он сам о себе, и это абсолютная правда. За сценическим образом хамоватого весельчака скрывается заботливый и внимательный семьянин. Когда Гарик был подростком, его родители разошлись. Отец уехал в США и забрал сына с собой. Но спустя некоторое время его мама родила двойняшек Катю и Алину, и Гарик вернулся в Москву. Он очень рано научился нести ответственность за близких. Ему пришлось стать главой семьи и много работать, чтобы мама и сестренки ни в чем не нуждались. Сейчас у Гарика для полного счастья есть почти все: семья и любимое дело. Не хватает только отпуска…

Этого человека можно с натяжкой назвать актёром, но он снялся уже в нескольких проэктах, последний из вышедших который это Самый Лучший фильм. Не судите строго, у этого парня всё ещё впереди. Кто-то не воспринимает его, как актёра, кто-то даже за человека не считает, но данный индивид вызывает у меня уважение и лояльность. Сейчас задействован в интригующем проэкте с сомнительными актёрами под названием "Артефакт". Давайте, выкладывайте, не стесняйтесь, кто что думает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KOrsar, надо фотку вставлять и ссылку (правильно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила его в КВНе, актерский талант у него есть. Больше всего запомнилась сценка стема с его участием, там даже Джим Керри ему в пыль не попадает. Он комик и отличный комик. Пока не видела не одного фильма с его участием, но думаю в киноиндустрии у парня есть будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, надо фотку вставлять и ссылку (правильно).

 

Вот за это спасибо. Вот за это тебя и люблю:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого уродца люблю ещё с тех пор как он вёл передачу по МУЗТВ, где старые вещи долбали. Тогда он стал моим любимым ведущим. Потом вскоре открылся КК.

И он стал моим любимым Клабовцем вместе с "Рэмбо". Ничего не могу сказать плохого, о нём (KOrsar не простит). Очень хороший юморист, но в кино рановато полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(KOrsar не простит)

 

Прощаю, но только в последний раз...

Очень хороший юморист, но в кино рановато полез.

 

Ну уж не думаю. всё-таки уж 28 лет. пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился только в КВН, а потом везде, где только можно, исполнял роль амбициозного придурка с ужимками, тупо пытаясь косить под Джима Керри. Надоел уже сей образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился только в КВН, а потом везде, где только можно, исполнял роль амбициозного придурка с ужимками, тупо пытаясь косить под Джима Керри. Надоел уже сей образ.

 

В какой-то степени ты права, но всё же я не перестану уважать его.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо бы себя зарекомендовать какой-нибудь сильной драматической, может ролью. Хотя уже после тысячи миниатюр в Камеди он, возможно, будет выглядеть нелепо. Смотря как сыграет. В "Самом лучшем" отвратно сыграл, хуже не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо бы себя зарекомендовать какой-нибудь сильной драматической, может ролью.

 

Ума не приложу, как может Харламов сыграть какого-нибудь драматического персонажа. Даже представить себе это не могу. По-моему, это вообще нереально для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что актёра из него не выйдет, у парня в активе пара забавных выражений лица, которыми он успешно пользуется в "КК", в кино такое прокатит. Вердикт - :minus:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош в формате "Камеди". В большом кино, как показал "СЛФ" ему пока делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, как может Харламов сыграть какого-нибудь драматического персонажа. Даже представить себе это не могу. По-моему, это вообще нереально для него.

 

И я не могу представить его в драматической роли. Уже не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, всё ещё впереди, кто знает. Авось его ударит током, и он станет великим драматическим актёром. Я такого не исключаю.

Пока он мне нравится только как один из "Камеди клаба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, как может Харламов сыграть какого-нибудь драматического персонажа. Даже представить себе это не могу. По-моему, это вообще нереально для него.

 

А я хоть и являюсь огромным фанатом КК и могу ржать часами с одного его выражения лица, вполне могу себе представить как он играет например Отелло или Джигсау. Но смотреть такие фильмы я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился в "Шекспиру и не снилось" в отличие от некоторых других актеров, занятых там. Он такой забавный в гусарском мундире!

671185812_.jpg.3e59e58d288350bbd59d5ff5145c4f58.jpg1.jpg.1d1be8c9452627e09c5c16f460090de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что КК не люблю. Смотрел немало выпусков, когда делать нефиг было. Смеялся катастрофически мало)

Харламов мне не нравится. Даже в КК есть актеры и комики лучше.

На данный момент видел его в одном фильме "Шекспиру и не снилось". Смотрелся неплохо. Дуб.) Но игры хоть какой-то не заметил с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился в "Шекспиру и не снилось" в отличие от некоторых других актеров, занятых там. Он такой забавный в гусарском мундире!

[ATTACH]55289[/ATTACH][ATTACH]55290[/ATTACH]

 

Да-да, отличный фильм. Мне понравился. Он там смешно сыграл, неплохо...

А я хоть и являюсь огромным фанатом КК и могу ржать часами с одного его выражения лица, вполне могу себе представить как он играет например Отелло или Джигсау. Но смотреть такие фильмы я бы не стал.

 

Ну, Джигсау в исполнении Гарика, это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Гарика, когда он ещё в составе "Незолотой молодёжи" в КВН по сцене скакал. Мой любимый комик (вместе с Реввой) из КК, но кинематограф явно не для него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КВН'у я его совершенно не помню, а вот в ComedyClub'е здорово играет. Не стал я смотреть Самый лучший фильм чисто из за коментов о нём. А так он и его компания очень быстро и шумно пробились в ШОУБИЗЗЗЗ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился в "Шекспиру и не снилось" в отличие от некоторых других актеров, занятых там. Он такой забавный в гусарском мундире!

 

Ну да, там неплохо смотрелся, да и в КК какие-то положительные эмоции вызывал. Но в больших дозах надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует наличие опроса, выбрала четвёртый вариант (самый близкий мне, жаль, про КВН нет варианта). Никудышным его не считаю, т.к. поржать над некоторыми его миниатюрами в Камеди всё-таки можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КВН'у я его совершенно не помню

 

Начинал играть в московской команде "МАМИ", потом команда трансформировалась в "Незолотую молодежь", капитаном коей он успешно и являлся недостаточно продолжительное время. Ну, а потом засветился в Комеди.

 

Лично мне он всегда был интересен, его Директор Пушкина это что-то!! (фанаты КВНа поймут):wow: Что-то в нем, пожалуй, есть.

 

В какой-то степени ты права, но всё же я не перестану уважать его.:)

 

Да я тоже. Хотя моя любовь слегка пошатнулась после СЛФ. Но в связи с прошлыми заслугами верю, что он еще может одуматься. Как говорится, первый блин комом.. (и второй комом, блин!:biggrin:). Ладно-с, кроме шуток - ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже. Хотя моя любовь слегка пошатнулась после СЛФ. Но в связи с прошлыми заслугами верю, что он еще может одуматься. Как говорится, первый блин комом.. (и второй комом, блин!:biggrin:). Ладно-с, кроме шуток - ВЕРЮ!

 

А мне он понравился в СЛФ, хоть Камеди и лучше но фильм я бы пересмотрел с радостью:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Гарика! И всегда рада его увидеть! Больше всего он мне нравится, конечно в КК, вообще обожаю эту передачу. А Харламов вместе с Мартиросяном - два самых выдающихся! По КВНу я Гарика не помнила, так как смотрела давно, а когда начался Comedy Club, я прямо таки влюбилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...