Перейти к содержанию

Наталья Земцова

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Наталья Земцова

f4d1b4bb9520.jpg

 

Биография: Наталья Земцова родилась 7 декабря 1987 года, в Омске.

 

В московский вуз после школы поступить ей не удалось, в результате год проучилась при омском ТЮЗе, затем поступила на дневное отделение в СПбГАТИ, на курс А. М. Зеланда. Ведет программу «Креативный класс» на канале СТС. За всю кинокарьеру успела отметиться в сериалах Любовь на районе, Кухня, и Дело следователя Никитина. Чаще всего узнаваема, как Нина из Восьмидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока знаю по Восьмидесятым. Актриса сносная, но красивая :) Собираюсь ещё посмотреть проекты с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красавица и очень сексуальная. Да к тому же "Наташа" моё любимое женское имя. Я так понял во 2-м сезоне "80-х" её не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красавица и очень сексуальная. Да к тому же "Наташа" моё любимое женское имя. Я так понял во 2-м сезоне "80-х" её не будет?

Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно.

 

там блонда какая-то, вообще ни о чём и авторы ролика дают нам понять что главный герой-задрод в неё влюбится, значит Наташка в пролёте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там блонда какая-то, вообще ни о чём и авторы ролика дают нам понять что главный герой-задрод в неё влюбится, значит Наташка в пролёте:unsure:

 

Печально, но всё равно впереди грядущие проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу "Восьмидесятые", ещё видел в одной из серий "Кухни" красивая внешне, играет тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего узнаваема, как Нина из Восьмидесятых?

Кто есть Нина? :D

 

752b1161_resizedScaled_640to640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась ещё роль Натальи Земцовой в сериале "Эпидемия" где сыграла обезумевшую от горя девушку, с Александром Робаком дуэт был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...