Перейти к содержанию

Няньки

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Няньки

 

5f20d803bdc9.jpg

 

Год – 2012

Страна – Россия

Премьера (Мир) - 26 апреля 2012

Премьера (РФ) - 26 апреля 2012

РежиссерАшот Кещян

Сценарий - Георгий Малков, Сарик Андреасян и др.

жанр – Комедия

Трейлер

 

 

В ролях:

Николай Наумов|Арарат Кещян|Людмила Артемьева|Олеся Железняк

1757987.jpg|1742456.jpg|269766.jpg|245734.jpg

 

и другие

 

 

Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

 

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

 

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе няньки мне в принципе своей игрой импонируют, если это, конечно, можно назвать игрой. Тем не менее, посмотрев трейлер, скепсис как-то увеличился сам собой, но не из-за Колька с Араратом, а из-за того, что видно по картинке, как наши усиленно пытаются косить под западные кумэдии. Как бы эта халтура не была губительной для проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная Андреасянщина. Пора лепить пафосные надписи "от продюсера Сарика" на афиши, чтобы люди сразу понимали, что их ждёт. Обидно, что такие проекты пиарят, и что такие проекты окупаются, в то время, как более достойные фильмы обделены и рекламной кампанией, и зрителем.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходное семейное кино. Уже не помню, когда так на протяжении всего фильма меня рвало на части от смеха... 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходное семейное кино. Уже не помню, когда так на протяжении всего фильма меня рвало на части от смеха... 8 из 10

 

Уже не помню, как на протяжении всего фильма меня рвало...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, как на протяжении всего фильма меня рвало...:unsure:

 

Рвало не в том смысле...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвало не в том смысле...;)

 

Меня - в том самом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня - в том самом :(

 

Сожелею:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожелею:unsure:

 

Жалеть должен я вас, друг мой, людям с отсутствием вкуса пора выписывать пособия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть должен я вас, друг мой, людям с отсутствием вкуса пора выписывать пособия ;)

 

А вы мои вкусы не трогайте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурное и ниочёмное кино. Не смешно, что самое интересное. А эти псведо актёры-второплановики, которые видимо случайно взяли на первый план просто убивают своей профессиональностью.

 

Зачем посмотрел не знаю, это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и несобираюсь.В топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его нафиг...Куда не плюнь,везде КВН-щики-псевдо-актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино - неплохое. смысл у него был. но очень слабо получилось. завис фильм не разу не засмеялся. все как то наигранно.

;)

 

правда пару раз улыбнулся, благодаря Олесе Железняк, но она редко появлялась в кадре, поэтому это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...