Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Столько акцент на револьвере, сборке...а потом пших и пошли ножи..

 

Хорошая сцена, кстати. В ней некий стеб. Потому что вся эта сборка была ради одного выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С пистолетом, когда он его собирал - отсылочка к Туко из Хороший, плохой, злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Wick Kill Count: All The Kills In All 3 Movies

 

JW1 = 91

JW2 =119

JW3 =

167

 

На других сайтах счетчик отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован.

Плюсы:

1. Ривз и Марк. Хотя когда смотрю на Марка, то грустно. Такой красавчик был, время беспощадно, но в очень хорошей физической форме.

2. Бой на ножах.

3. Бой с собаками, но сама сцена затянута, можно было и подрезать.

4. Бой в конюшне.

 

Минусы.

1. Логика и мотивация персонажей. Это такая лажа, которая перекрывает все удовольствие от картины.

2. Многие сцены драк выглядят , как в индийских фильмах.

 

ps неуязвимость Уика к минусам не отношу, поскольку сам жанр к этому располагает, но с крышей перебор все-таки.

 

Оценка 5 из 10. Не оправдал ожиданий. Вторая часть осталась на первом месте, первая на втором и эта на четвертом, не заняв призового места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps неуязвимость Уика к минусам не отношу, поскольку сам жанр к этому располагает, но с крышей перебор все-таки.

 

И какой перебор? Он что, сам встал и побежал? Его еле живого привезли на каталке. У него там переломов, думаю, очень много. Но живым остаться вполне реально.

 

 

Кому спасибо за опрос говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе явно не хватает экшн-сцен. Еще не поздно его обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе явно не хватает экшн-сцен. Еще не поздно его обновить.
фаворитов будет два - ножи и живность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади, собаки, ножи, финальная перестрелка против элитных солдат.

Классные моменты, когда София выкрикивала команды собакам - очень страстно вышло.

 

 

Кстати, кто-то тут спрашивал по поводу главного босса, мол, почему он в пустыне. Ну, как я понял, ассассины оттуда родом, поэтому и босс их там сидит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня умиляет следующее:

Джон Уик по идее должен был стать андеграундом для узкого проката как Рэйды.Фильм чудом пролез в мейнстрим. Это хорошо и забавно. Забавно наблюдать как кисы вынуждены топать в кино, чтобы не отставать и быть в теме. Много людей, поклонники Патинсона и 100 метров неба или как там этот бред? полезли на Джона Уика. Результат: дичайшие комменты о затянувшихся драках и прочая глупость. Детки ошиблись, хотели на пикачу, а попали в мужское кино, сделанное для любителей файтинга.А по факту "скучный" финальный поединок - лучший во всей франшизе. Утомляли как раз таки обнимашки с Коммонами и жалкое зрелище с первым глав. гадом.

Замечательно когда каждый занят своим. Вам - покемоны и сумерки, а нам олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне здесь понравился весь экшен. Конечно, что-то было более зрелищно, что-то - менее, но в целом к "Джону Уику 3" нет никаких вопросов по части боевика.

Как по мне, тут нет вообще ненужных сцен.

Просто лошади и собаки > 99% боевиков.

Кстати, сцена со сбором кольта тоже классная.

Вообще, как я уже говорил ранее, тут очень много вкусных элементов.

 

Единственное, что мне хотелось бы улучшить в "Джоне Уике 3" - музыкальное сопровождение. После просмотра в голове не осталось ни одной запоминающейся композиции. В первой и второй части было иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану так сексуально подзаряжает дробовик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану так сексуально подзаряжает дробовик.

Да вообще все эти маленькие (да удаленькие) моменты выполнены на все 100. Перезарядка каждого патрона и обоймы чувствуется, будто бы ты сам их ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сцена, кстати. В ней некий стеб. Потому что вся эта сборка была ради одного выстрела.

 

Так же могли во второй части в туннелях подготовится и потом руками всех перебивать сделав один выстрел..Я к чему это, нет ощущения что без пистолета Уик не справится, а если он собирает пистолет значит он ему ну очень нужен, а по факту..пшик .это не стёб это сцена которую придумали но не прописали.и таких много..все мотоциклисты к ним относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже слегка устал от финальной драки с персонажем Дакаскоса. Нет, вроде бы всё качественно, зрелищно, но к финалу ты уже настолько сильно успеваешь "наестся" всеми этими противостояниями при помощи холодного оружия, что чувствуется некий перебор. Зато с азиатами до этого, вроде бы нормально зашло.

 

Но если говорить о любимом эпизоде с экшеном за весь фильм, то наверно буду топить именно за собак и Бэрри. Реально очень круто выполнено, прям чувствуешь, как же сильно они заморочились с этой сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня так умиляет, когда у безумных фанатов начинает подгорать от того, что кто-то осмелился критиковать определенные моменты в фильме, которые, на их взгляд, были не очень удачными. Таким безумным фанатам хочется пожелать продолжать смотреть индийские олдскульные поединки, причем , как правило, их там в две серии понатыкано, так что сможете растянуть удовольствие от боевых сцен, а нам , людям выросшим на фильмах с падением Арнольда без парашюта на машины , прыжком Сильвестра на елку и т.п. и принимающим это в их вселенной, в которой это таким образом подавалось, не мешайте критиковать моменты, которые вызывают у нас определенный скептицизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаворитов будет два - ножи и живность

 

Я вижу 3 сцены. И это помимо файтов, которые тоже свои голоса могут получить. Сам фильм это подборка экшн-сцен, потому хорошо бы им быть в опросе.

Так же могли во второй части в туннелях подготовится и потом руками всех перебивать сделав один выстрел..Я к чему это, нет ощущения что без пистолета Уик не справится, а если он собирает пистолет значит он ему ну очень нужен, а по факту..пшик .это не стёб это сцена которую придумали но не прописали.и таких много..все мотоциклисты к ним относятся.

 

Какая-то непонятная придирка к сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, тут нет вообще ненужных сцен.

Зачем здесь была сцена с

самоубиенем парней, которые должны были помочь отбить атаку на отель?

Зачем была сцена с мотоциклистами, которые пытались нежно остановить Уика руками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать как кисы вынуждены топать в кино, чтобы не отставать и быть в теме.
:biggrin::biggrin: Это я!!!

Пошла за компанию с мужем, сыном и его друзьями)). С сыном за компанию пошла ещё девочка)). И, да, я считаю Патинсона хорошим актёром, после Кроненберга:cool:, но про остальное не в теме (100 метров какие-то, сумерки, хз, что это)

Так-то я раньше любила боевики, разных там орехов и джонов ву.

 

Сабж, конечно, не олдскульный, но сойдёт. (Краем глаза видела дома вторую часть, мне она визуаьно больше понравилась, чем, не могу объяснить, я не всю смотрела.) В сабже у меня претензия к цветам (не люблю такой акцент).

Мне понравились собаки :wow:.

Классные моменты, когда София выкрикивала команды собакам - очень страстно вышло.
типа того)

Ещё Вивальди. Хотя он, наверное, в гробу переворачивается, узнав, где и как и его юзают)).

Киану так сексуально подзаряжает дробовик.
ДА. Киану форева.

JW1 = 91

JW2 =119

JW3 =

JW4 будет ещё больше. Интриги нагнали..

У меня другой вопрос: это жа та самая книга, которая полая внутри? Она же практически не весит ничего
Мне сказали, что жто боевик, думать не надо. У меня другой вопрос: Сказки Афанасьева, получается, самая невостребованная книга в библиотеке? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем здесь была сцена с

самоубиенем парней, которые должны были помочь отбить атаку на отель?

Зачем была сцена с мотоциклистами, которые пытались нежно остановить Уика руками?

 

 

А для чего в экшене экшен? Ммм? Странный вопрос. Наверное, показать, что в отеле не только Харон и Уинстон? Чтобы показать, что там тоже есть свои бойцы, которые не разбежались, а остались вести бой. Об эффективности говорить не буду, потому что против них выступили элитные войска.

Про мотоциклы: там мог быть банально приказ не убивать его, а, например, ранить. Или скинуть. Или там заклинило пистолет. Сцена ненужная? Я так не думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего в экшене экшен? Ммм? Странный вопрос. Наверное, показать, что в отеле не только Харон и Уинстон? Чтобы показать, что там тоже есть свои бойцы, которые не разбежались, а остались вести бой. Об эффективности говорить не буду, потому что против них выступили элитные войска.

Про мотоциклы: там мог быть банально приказ не убивать его, а, например, ранить. Или скинуть. Или там заклинило пистолет. Сцена ненужная? Я так не думаю.

 

Они тупо стояли посреди комнаты. Ни разу ни один из них не воспользовался укрытием, даже после того как стало ясно, что противник в броне

Когда один человек убивает за фильм сотню человек, а другие (которые вроде тоже не первый день держат в руках оружие) просто совершают групповое самоубийство как последние имбецилы - это даже не вопрос реалистичности, это просто нелепица. При чем здесь элитность войск? Нужно быть элитным киллером, чтоб понимать, что стоять в полный рост посреди комнаты чревато смертью?

 

Какой приказ? Чей? За его голову назначено 14 млн.

Нам не показали как чей-то пистолет заклинил, ибо даже никто не пытался стрелять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся по тв на первую часть. После 2 и 3 частей - очень смешно смотреть на то, с чего все начиналось - к такому элитному киллеру внезапно ворвались считай подростки...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу 3 сцены. И это помимо файтов, которые тоже свои голоса могут получить. Сам фильм это подборка экшн-сцен, потому хорошо бы им быть в опросе.

 

 

Какая-то непонятная придирка к сцене.

 

Ну это не придирка наверное а первый сигнал о том что в фильме будет много сцен где придумали саму сцену но в кино вписать забыли..потому что сцена со сборкой пистолета крутая только дальнейшим действиям она нужна как собаке пятая нога. Я отметил это как первый сигнал к тому что в фильме это будет много раз развиваться , продолжая мотоциклами, потом сценами типо Дакаскоса который убивает "солдата" готовящего убить Уика со словами тибя нихто не убиет кроме меня" а потом сам напускает на него своих парней с катанами...потому что сцены с катанами или спасением от Дакаскоса (типо поворот) придумал а вписать в сюжет забыли.

Фильм не плохой, но к сожалению как я писал ранее и отметили выше много сцен крайней глупых,или просто повторяющихся с незначительными изменениями что ты уже наелся..их.для меня хороший боевик но слабейший у Уиков и даже пониже Блондинки(так как для меня это фильмы близнецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если говорить о любимом эпизоде с экшеном за весь фильм, то наверно буду топить именно за собак и Бэрри. Реально очень круто выполнено, прям чувствуешь, как же сильно они заморочились с этой сценой.

Да...:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...