Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павел Майков

Лучшая роль Павла Майкова  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Павла Майкова

    • "Бригада"
      48
    • "Сибирский цирюльник"
      1
    • "Неслужебное задание"
      0
    • "Девять дней до весны"
      0


Рекомендуемые сообщения

Я Павла Майкова идентифицирую только по сериалу "Бригада", мне этот сериал оччень нравится. Но вот рол Павла Майкова меньше всего нравилась из главных героев, и вообще они все такие были шикарные, а он не вливался в их компанию чисто внешне, не похож он был на бандита... Не очень приятно было на него смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно вспоминается образ Пчёлки Майкова. Пока только Бригаду и видел с его участием и ещё какой-то сериал был. Тяжело судить об его игре по одному сериалу.

Он вроде как брат Стоцкой, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как брат Стоцкой, ведь так?

 

Ведь так. :) Да и похожи они очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравился в "Солдатах". Одно время даже фанатела по этому актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему я хочу посвятить одному из выдающихся русских актёров современности.

 

Вызвала улыбку твоя харктеристика актёра Алёна :), хотя о любимцах чего не скажешь. :roll:

 

На мой взгляд, как актёр Павел обладает талантом чуть выше среднего уровня. Согласна симпатичный, обаятельный, с хорошим чувством юмора и привлекательностью, но совершенно не чувствуется какой-то индивидуальности, характера которые дали бы возможность выделить его на фоне других актёров, хотя бы его возраста.

Собственно для меня он пока так остался перспективным и актёром одной интересной, яркой и запоминающейся роли - Пчелы из "Бригады". В остальном пока совершенно не производит впечатление - в "Курсантах", "Неслужебном задании", "Годе лошади - созвездии Скорпиона", "Игре на выбывание", "Девяти дней до весны" и "Самом лучшем вечере", вижу всё того же Пчелу, только не много в других обстоятельствах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала улыбку твоя харктеристика актёра Алёна :), хотя о любимцах чего не скажешь. :roll:

 

Это, сама сейчас в шоке. :)

 

Он снимался в "Курсантах"? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, сама сейчас в шоке. :)

 

Он снимался в "Курсантах"? (:

 

От чего, от того что написала 2-ва года назад :D

 

Ну да, сама в его фильмографию на стартовой странице загляни :), его герой - особист Кожин, если память не изменяет отрицательная роль...

 

Ещё забыла упомянуть "Грехи отцов", но в этом сериале он мне просто очень не понравился, наверное поэтому и не вспомнила :).

 

Кадр из сериала с ним не нашла, но есть на постере :)

 

ae7414af2ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего, от того что написала 2-ва года назад :D

 

Ага. :D

 

Ну да, сама в его фильмографию на стартовой странице загляни :), его герой - особист Кожин, если память не изменяет отрицательная роль...

 

Ещё забыла упомянуть "Грехи отцов", но в этом сериале он мне просто очень не понравился, наверное поэтому и не вспомнила :).

 

Кадр из сериала с ним не нашла, но есть на постере :)

 

ae7414af2ed7.jpg

 

Я только первый сезон этой дуроты осилила, если честно. Но теперь у меня появился стимул! И Вдовиченков там, ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась конечно роль актёра в "Бригаде", что-то смотрю в последнее время особо не было заметных ролей, надо будет "Максимальный удар" с Невским глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно отжёг в сериале "Ольга", забавно сыграл там неадекватного соседа, в "Солдатах" тоже понравилась роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...