Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Кошмаааар! Норвегия - первая по зрительскому голосованию! Но жюри ее завалили! В топку жюри, отстранить их.
жюри как всегда. греки за кипр, кипр за греков, балканцы друг за друга и так далее.

а турки чего не приехали и българы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня всяко лучше тоскливого уныния Португалии 2017

Чувак хоть честно признался, что победа ему была нужна только чтоб операцию на сердце сделать

 

Мало интересных песенок, чем в прошлые разы

Номер у Исландии топчик, хочу этих ребят на корпораты

Понравилась школьница из Беларуси, нельзя так выглядеть в 16

И норм баллада у Словении, биты зацепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Беларуси, нельзя так выглядеть в 16

 

а что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните кто-нибудь как называется передача, где разные известные люди обсуждают итоги финала на росийском тв? Хочу знать вмение экспертов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эксперты" на Евровидении это наверное что-то очень веселое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор как может разжигает ненависть к Европе, приезжим и фрикам, а страна все равно за Махмуда голосует, хе. Нет ненависти!

 

Зрители выбрали Норге, но кулуары зарешали.

Азербайджан высоко и это хорошо, удачи исполнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на росийском тв Хочу знать вмение экспертов :)
вот она оценка тв пропоганды. :biggrin::biggrin::biggrin: ты должен заранее знать что там скажут, то же что и вчера и месяц и год назад. кругом враги-госдепартамент всё купил-гейропа-конкурс фриков-нас не любят-и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лазарев не гей?А то помню ходили слухи.

 

Гей. И Билан. И Киркоров. И Басков. Ну это очевидно как бы всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен заранее знать что там скажут

Никогда себя не подготовишь по настоящему.

Видео до сих пор найти не могу. Оно вроде и есть, но просмотр недоступен. Неужели там такой трэш вторился, что удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда себя не подготовишь по настоящему.

Видео до сих пор найти не могу. Оно вроде и есть, но просмотр недоступен. Неужели там такой трэш вторился, что удалили?

 

не удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А словенские родственники групп XX и Мы тоже хороши кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларуску засудили, всяко лучше унылого пианиста

Хотя ей лучше в америке выступать чем в загнивающей европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, ахахаха, ВНЕЗАПНО выяснилось, что Аркада - не новая песня у Дункана, и победу у него скорее всего отнимут. Цирк. Махмуд фо зе фин ахахахха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, ахахаха, ВНЕЗАПНО выяснилось, что Аркада - не новая песня у Дункана, и победу у него скорее всего отнимут. Цирк. Махмуд фо зе фин ахахахха.

 

А подробности? Я не в курсе, но было бы весело. Я таки его не хочу, сильно. И даже итальянские деньги, кста, тоже профсоюзные, мне лучше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сказали, что не отнимут, а жаль. Но для него ж правила не писаны, это ж звезда, ага, хотя даже зрители выбрали не его... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сказали, что не отнимут, а жаль. Но для него ж правила не писаны, это ж звезда, ага, хотя даже зрители выбрали не его... :D

 

Никто еще ничего не сказал про отменят/не отменят, во-первых. Во-вторых, что за беспричинный хейт на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще ничего не сказал про отменят/не отменят, во-первых. Во-вторых, что за беспричинный хейт на ровном месте?

 

Я читала новость, что уже сказали - не отменят ничего. И не беспричинный - я со вчера страдаю, с его победы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в зрительском голосовании?

 

))

5f40adf3bb182c80ed9ca7d614a77324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но ещё до конкурса бродил в сети ролик, где голландец исполняет эту песню в 2017 году. Так что устроители, скорее всего, были в курсе. Вот почему допустили до участия - это вопрос. А щас чего уже кулаками махать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но ещё до конкурса бродил в сети ролик, где голландец исполняет эту песню в 2017 году. Так что устроители, скорее всего, были в курсе. Вот почему допустили до участия - это вопрос. А щас чего уже кулаками махать?

 

Собственно вот такой ответ сегодня прочитала на оф.страничке конкурса в VK

 

Наше сообщество сочло нужным уточнить правила конкурса из-за наплыва сообщений в СМИ.

 

Нидерланды не нарушали никаких правил Евровидения. Обратимся к правилам, действительным на конкурсе с 2013 года. Ни одна песня не может быть выпущена коммерчески до 1 сентября предыдущего года относительно конкурса. Однако, если песня и была исполнена ранее, но не имела коммерческого релиза, не представлялась широкой публике, а значит и не имеет дополнительного преимущества перед другими заявками, то она не нарушает правил конкурса.

 

Точно такая же ситуация сложилась с песней 'Birds' в исполнении Анук, которая была в 2011 году исполнена один раз на радио; '1944' в исполнении Джамалы; 'Forever' в исполнении Алексеева.

 

Не ведитесь на сообщения желтой прессы, читайте правила конкурса и доверяйте только проверенным источникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норги очень зацепили. Сегодня весь день на репите в голове их песня играет.

Не зря зрители их на 1 место поставили.. жаль, с критиками разошлись мнения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little big представит Россию на Евровидении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучший выбор из финального списка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...