Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Мы, голосовавшие за Дункана, будем слушать его столько, сколько захотим. И так, как захотим) Лазарев, к слову, тоже с балладой на втором месте у зрителей.

Так что никому ваши орущие фрики в латексе и недобабы блондинистые безголосые не нужны оказалось. Моя взяла на этот раз))))

 

Ниче, будет и на нашей улице праздник, еще стока Евровидений впереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себя сам завалил весьма средненьким номером с этими непонятными зеркалами

 

Ну так у зрителей не завалил же, ни разу.

А у жюри, которое вокал должен оценивать, оценил Чехию выше Лазарева. Ну камон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так плохо в Европе,наверное.

 

Нидер норм-чисто песня,без геев

голландец - гей, и пел об умершем возлюбленном.:lol:

Ну все, значит не норм и все плохо в Европе

Будем следить за ситуацией в следующем году

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у зрителей не завалил же, ни разу.

А у жюри, которое вокал должен оценивать, оценил Чехию выше Лазарева. Ну камон.

У зрителей не завалил, но в прошлый раз за один только номер он имел 360 баллов по телевоуту, сейчас лишь 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что.А я то и не вслушивался в текст.Ну да,все таки типичное Евровидение тогда.

 

Главное в следующую неделю не включить случайно телевизор, чтобы не услышать, как проигрыш Лазарева будут объяснять вот этими словами. Лазарева лол. Геи засудили мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зрителей не завалил, но в прошлый раз за один только номер он имел 360 баллов по телевоуту, сейчас лишь 240.

 

Не, я не спорю, номер отстой. Но речь же про жюри, которое просто неадекватное. Что тогда, что сейчас. Что с Гагариной, чо уж.

И я говорю это при том, что я болела за Дункана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно у меня какие то проблемы с ориентацией победителей Евровижн.Просто подозреваю,что народ ,в отличии от меня, точно знал что песня про трагическую гей лав стори.И это не могло не помочь парню с победой.Хотя энивей,он тут и так топ 5 железный,если не оценивать всякую мишуру,типа бодипизитивщиц на подтанцовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно у меня какие то проблемы с ориентацией победителей Евровижн.Просто подозреваю,что народ ,в отличии от меня, точно знал что песня про трагическую гей лав стори.И это не могло не помочь парню с победой.Хотя энивей,он тут и так топ 5 железный,если не оценивать всякую мишуру,типа бодипизитивщиц на подтанцовке.

 

Я понятия не имела, что голландец гей. И песня была затерта до дыр. Изначально вообще слышала, что песня написана о расставании и о том, что чувак потерял себя в большом городе. Только сегодня услышала про какого-то погибшего возлюбленного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подозреваю,что народ ,в отличии от меня, точно знал что песня про трагическую гей лав стори.

Я например впервые сегодня эту песню услышал, без понятия кто певец/автор, а текст вообще не слушал. Думаю масштабы информирования населения сильно преувеличены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно у меня какие то проблемы с ориентацией победителей Евровижн.Просто подозреваю,что народ ,в отличии от меня, точно знал что песня про трагическую гей лав стори.И это не могло не помочь парню с победой.Хотя энивей,он тут и так топ 5 железный,если не оценивать всякую мишуру,типа бодипизитивщиц на подтанцовке.

 

Собссно...

 

– Любовь может быть безумной вещью. Она затягивает нас, мы танцуем, влюбляемся вслепую. А когда она проходит, все, что мы делаем, — это надеемся, что она снова когда-нибудь вернется.

 

До тех пор, пока мы не поймем (обычно, когда уже слишком поздно), что нас затянула эта заведомо проигрышная игра, как провинциального парня затягивает большая аркада, – говорит о песне Денкан.

Дункан Лоуренс заявил, что эта песня правдивая история. Речь идет о девушке, которую он очень хорошо знал в юности. В клипе много символических значений.

 

Поверхность воды представляет надежду после смерти и слабые места человека, если он обнажен (буквально и в переносном смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.Чего сразу то дезинформация про геев и трагические романы?

 

Хз, вторую версию в сети я тоже нашла. А какая из них верная, не знаю.

Ну и Дункан заявил, если верить инету, о бисексуальности. Да и видно по нему, чо уж)

 

Но на самом деле в данном случае мне плевать. Выиграла очень красивая песня и голос, а не фрик-шоу, рассчитанное на голоса отморозков со всех уголков Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...