Перейти к содержанию

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Марк получает исключительно высокие оценки от критиков. Это приятно.Я только с премьеры. Скажу откровенно, мне его юморок не особо зашёл в отличии от добротного экшна, но зал улыбался с каждой его фразы. Кстати, юмор был прописан в честь его кулинарного шоу, в Америке он известен в первую очередь как Железный повар Америки. [url]https://www.eater.com/2019/5/17/18629124/mark-dacascos-zero-john-wick-the-chairman[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomfunkoman']Кстати, юмор был прописан в честь его кулинарного шоу, в Америке он известен в первую очередь как Железный повар Америки.[/QUOTE]и первое его появление в сабже - повар в японском кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, как и первые две, ну может Ривз стал все же медлительнее в рукопашных схватках. Лучшая сцена с огнестрелом для меня штурм отеля, эти бронибойные ммм, лучшая файт сцена конечно же в музее, но судя по всему создатели пересмотрели вторую часть рейда по части поножовщины. Сюжет все так же глуп, но это уже традиция серии, хотя тема с последствиями понравилась. Ривз как всегда крут, но как уже говорил подустал, в чем его подкололи пацаны из рейда, Берри норм, песики огонь, остальные как и в прошлых частях, и консьерж показал яица. 9/10, может быть лучший в трилогии, надо будет пересмотреть. И да, нельзя так заканчивать ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое удовольствие от фильма я получил в целом. Очень не хватает таких качественных олдскульных боевиков. Сюжет незамысловат, но гораздо интереснее как авторы усердно расширяют вселенную. Границы мира убийц все расширяется и достигает воистину огромных масштабов с любопытной свой продуманной системой. Единственно я не понял. [spoiler]что старейшина забыл там в пустыне и каким хреном он на что-то может влиять? Типа он просто в круизе может?[/spoiler] Снято очень здорово, изобретательно и стильно. Хотя парочка претензий найдется. Иногда рукопашки были затянуты, а Киану Ривзу по ощущениям немного не хватает скорости. Например в конце рукопашка была уж больно утомительной. К тому же меня удивило повторение второй части с отражениями, стеклом и светом. Дакастос такой смешной получился. Неожидал ТАКОГО увидеть.:biggrin: Очень годный юмор и меткий даже во время экшена. Очень классный эпизод где Ривза вместе с Холли Берри и собачками. Эпиздод Уика с дробовиком - просто оргазм. Звук в фильме мощнейший. Экшн крутейший конечно. Очень рад что фильм так поднялся и пошел в народ. В зале зрители прям балдели и это чувствовалось. Концовка фильма конечно... не люблю я когда вот так заканчивают. Но ждем! Очень рад за Ривза что так прорвался. зы: Давно такого огромного количества отечественного говна не было. Сколько было 5-6-7 трейлеров, а потом еще 3 иностранных. В зале просто выли и уже кричали "хватит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такое себе. Переборщили с абсурдом. Первые две части можно было принять, а тут уже не лезет. По двум причинам - сюжетные попороты стали нелепее, потолстевший Киану Ривз стал небрежнее и медленнее. В итоге крутые экшн сцены теряют вкус из-за того, что не оправданы и бессмысленны (особенно затяжной покос буратин в чалмах из-за собачки), и главный актёр слишком стар. А так-то есть изобретательные моменты (с лошадьми было забавно, например). В общем, зря они сделали такой перекос на рукопашку-мечи-ножи и упоротистый сюжет. Хуже первых двух. [quote name='Blackm0re']Дакастос такой смешной получился. Неожидал ТАКОГО увидеть.:biggrin:[/QUOTE] Да, его внезапные приколы всегда заставали врасплох (и Джона Уика тоже, судя по всему). Его "ученики" тоже чутка поехавшие, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']зря они сделали такой перекос на рукопашку-мечи-ножи и.[/QUOTE] То есть финальная перестрелка тебе понравилась? :/ А мечи на моциках и ножи в музее не очч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а финалке абсолютно лишние [SPOILER]негр со своим пушечным мясом и часть поциков Дакаскоса[/SPOILER] только затянули эпизод да и [SPOILER]зверьки были ради зверьков[/SPOILER] сделали конечно здорово, но вся эта линия с Софией только и была нужна для этого момента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']То есть финальная перестрелка тебе понравилась? :/ А мечи на моциках и ножи в музе не очч?[/QUOTE] Перестрелки мне в целом понравились. Даже та, бессмысленная, из-за собачки, местами была прикольной, местами скучной. И та, что с плохо убиваемыми солдатами кланов. И ножами смешно покидались в музее, да, но и там уже грузность Киану подпортила сцену. Мечи на моциках - хз, не зашло. Хуже них только два дегенерата, что гнались в начале за Уиком на лошади, и догнав робко гладили его ручкой, ожидая своего выпила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']вся эта линия с Софией только и была нужна для этого момента[/QUOTE] [spoiler]Линия с цыганкой-балериной, линия с Софией, линия с боссом, линия со старейшиной были нужны только до того, чтоб Уик получил доступ к оружию Уинстона. [/spoiler] Больше причин не вижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen'][spoiler]Линия с цыганкой-балериной, линия с Софией, линия с боссом, линия со старейшиной были нужны только до того, чтоб Уик получил доступ к оружию Уинстона. [/spoiler] Больше причин не вижи[/QUOTE]они были нужны, чтобы Уик [SPOILER]сделал круг и вернулся туда, откуда начал - в Континенталь, где он убил итальяшку[/SPOILER] см. БМ:ДЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Больше причин не вижу))[/QUOTE] Печально. Цыганка (и ее обитель) здесь для раскрытия происхождения Уика. Пусть и поверхностного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Цыганка (и ее обитель) здесь для раскрытия происхождения Уика. Пусть и поверхностного.[/QUOTE]и также мы узнали, что есть и [SPOILER]белорусская мафия[/SPOILER] которая существует отдельно от русской, наверное есть ещё и украинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Если бы показали мужской балет и женскую борьбу, то было бы в разы круче. Эх[/QUOTE]совсем что-ли, славяне правильные, не то, что англо-саксы и франки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Например, крупным планом показывает как неспеша засовывают нож в глазницу. Совсем не жестко, да :biggrin:[/QUOTE] И такого никогда до этого в кино не показывали что ли? Что здесь необычного? Ладно, для кого-то это могло быть жёстким, но лично я тут ничего жёсткого не увидел. Вот было бы жёстко, если бы он этот глаз ножом достал, а человек кричал. А потом он этот глаз засунул этому убийце в рот и приказал жевать. Вот это было бы жёстко. Ну, у каждого свои взгляды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Хуже них только два дегенерата, что гнались в начале за Уиком на лошади, и догнав робко гладили его ручкой, ожидая своего выпила.[/QUOTE] Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']И такого никогда до этого в кино не показывали что ли? Что здесь необычного?[/QUOTE] Для экшн фильмов в широком прокате с погонями и перестрелками это необычно, да. Ну то есть не частое явление. В Дороге ярости не было такой жестокости и кровяки, например Такое впечатление, что кинотеатры не сосбо просвещают зрителей про рейтинг 18+ . Я же говорю у меня на сенсе впереди и сзади сидели дети лет 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greengood']Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.[/QUOTE] Ему просто честь умереть от Уика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Для экшн фильмов в широком прокате с погонями и перестрелками это необычно, да. Ну то есть не частое явление. В Дороге ярости не было такой жестокости и кровяки, например Такое впечатление, что кинотеатры не сосбо просвещают зрителей про рейтинг 18+ . Я же говорю у меня на сенсе впереди и сзади сидели дети лет 12[/QUOTE] В том и дело, что 18+. Для такого рейтинга ничего жестокого там не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greengood']Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.[/QUOTE] У меня тоже. Больше всего удивился. Не видел правда пистолетов у них. Но должны же были быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']В том и дело, что 18+. Для такого рейтинга ничего жестокого там не было.[/QUOTE] Что значит для "такого"?:unsure: В PG-13 не было бы брызг крови, протыкания глаз, отрубание пальцев, протыкания кистей, черепушек и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Что значит для "такого"?:unsure: В PG-13 не было бы брызг крови, протыкания глаз, отрубание пальцев, протыкания кистей, черепушек и пр[/QUOTE] Вообщем, всё упирается в опыт конкретного зрителя и его понятие жестокости в кино. Ещё важен контекст. Тут воспринимаешь почти всех противников, как ботов и боссов. И поэтому насилие не смотрится серьёзно. А сцена в бассейне из первой части с протыканием ножом под подбородок и взгляд друг другу в глаза - разве это не жестоко было? Неужели те зрители не смотрели первую часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL'] А сцена в бассейне из первой части с протыканием ножом под подбородок и взгляд друг другу в глаза - разве это не жестоко было? Неужели те зрители не смотрели первую часть?[/QUOTE] У сколько там было таких моментов? Здесь же очень много сцен с колюще режещим оружием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']У сколько там было таких моментов? Здесь же очень много сцен с колюще режещим оружием.[/QUOTE] Ладно, давайте это оставим на совесть конкретных впечатлительных зрителей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...