Перейти к содержанию

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

112 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Марк получает исключительно высокие оценки от критиков. Это приятно.Я только с премьеры. Скажу откровенно, мне его юморок не особо зашёл в отличии от добротного экшна, но зал улыбался с каждой его фразы.

Кстати, юмор был прописан в честь его кулинарного шоу, в Америке он известен в первую очередь как Железный повар Америки.

https://www.eater.com/2019/5/17/18629124/mark-dacascos-zero-john-wick-the-chairman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, юмор был прописан в честь его кулинарного шоу, в Америке он известен в первую очередь как Железный повар Америки.
и первое его появление в сабже - повар в японском кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, как и первые две, ну может Ривз стал все же медлительнее в рукопашных схватках. Лучшая сцена с огнестрелом для меня штурм отеля, эти бронибойные ммм, лучшая файт сцена конечно же в музее, но судя по всему создатели пересмотрели вторую часть рейда по части поножовщины. Сюжет все так же глуп, но это уже традиция серии, хотя тема с последствиями понравилась. Ривз как всегда крут, но как уже говорил подустал, в чем его подкололи пацаны из рейда, Берри норм, песики огонь, остальные как и в прошлых частях, и консьерж показал яица. 9/10, может быть лучший в трилогии, надо будет пересмотреть.

И да, нельзя так заканчивать ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое удовольствие от фильма я получил в целом. Очень не хватает таких качественных олдскульных боевиков.

Сюжет незамысловат, но гораздо интереснее как авторы усердно расширяют вселенную. Границы мира убийц все расширяется и достигает воистину огромных масштабов с любопытной свой продуманной системой. Единственно я не понял.

 

что старейшина забыл там в пустыне и каким хреном он на что-то может влиять? Типа он просто в круизе может?

 

Снято очень здорово, изобретательно и стильно. Хотя парочка претензий найдется.

Иногда рукопашки были затянуты, а Киану Ривзу по ощущениям немного не хватает скорости. Например в конце рукопашка была уж больно утомительной. К тому же меня удивило повторение второй части с отражениями, стеклом и светом.

Дакастос такой смешной получился. Неожидал ТАКОГО увидеть.:biggrin:

Очень годный юмор и меткий даже во время экшена.

Очень классный эпизод где Ривза вместе с Холли Берри и собачками. Эпиздод Уика с дробовиком - просто оргазм. Звук в фильме мощнейший.

Экшн крутейший конечно. Очень рад что фильм так поднялся и пошел в народ. В зале зрители прям балдели и это чувствовалось. Концовка фильма конечно... не люблю я когда вот так заканчивают. Но ждем!

Очень рад за Ривза что так прорвался.

 

зы: Давно такого огромного количества отечественного говна не было. Сколько было 5-6-7 трейлеров, а потом еще 3 иностранных. В зале просто выли и уже кричали "хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такое себе. Переборщили с абсурдом. Первые две части можно было принять, а тут уже не лезет. По двум причинам - сюжетные попороты стали нелепее, потолстевший Киану Ривз стал небрежнее и медленнее. В итоге крутые экшн сцены теряют вкус из-за того, что не оправданы и бессмысленны (особенно затяжной покос буратин в чалмах из-за собачки), и главный актёр слишком стар. А так-то есть изобретательные моменты (с лошадьми было забавно, например). В общем, зря они сделали такой перекос на рукопашку-мечи-ножи и упоротистый сюжет.

Хуже первых двух.

 

Дакастос такой смешной получился. Неожидал ТАКОГО увидеть.:biggrin:

Да, его внезапные приколы всегда заставали врасплох (и Джона Уика тоже, судя по всему). Его "ученики" тоже чутка поехавшие, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря они сделали такой перекос на рукопашку-мечи-ножи и.

То есть финальная перестрелка тебе понравилась? :/ А мечи на моциках и ножи в музее не очч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а финалке абсолютно лишние

негр со своим пушечным мясом и часть поциков Дакаскоса

только затянули эпизод

 

да и

зверьки были ради зверьков

сделали конечно здорово, но вся эта линия с Софией только и была нужна для этого момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть финальная перестрелка тебе понравилась? :/ А мечи на моциках и ножи в музе не очч?

Перестрелки мне в целом понравились. Даже та, бессмысленная, из-за собачки, местами была прикольной, местами скучной. И та, что с плохо убиваемыми солдатами кланов. И ножами смешно покидались в музее, да, но и там уже грузность Киану подпортила сцену.

Мечи на моциках - хз, не зашло. Хуже них только два дегенерата, что гнались в начале за Уиком на лошади, и догнав робко гладили его ручкой, ожидая своего выпила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта линия с Софией только и была нужна для этого момента

 

Линия с цыганкой-балериной, линия с Софией, линия с боссом, линия со старейшиной были нужны только до того, чтоб Уик получил доступ к оружию Уинстона.

Больше причин не вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия с цыганкой-балериной, линия с Софией, линия с боссом, линия со старейшиной были нужны только до того, чтоб Уик получил доступ к оружию Уинстона.

Больше причин не вижи

они были нужны, чтобы Уик

сделал круг и вернулся туда, откуда начал - в Континенталь, где он убил итальяшку

см. БМ:ДЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше причин не вижу))

 

Печально.

Цыганка (и ее обитель) здесь для раскрытия происхождения Уика. Пусть и поверхностного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл. Самые смешные сцены касаются этого происхождение. Зал оценил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганка (и ее обитель) здесь для раскрытия происхождения Уика. Пусть и поверхностного.
и также мы узнали, что есть и

белорусская мафия

которая существует отдельно от русской, наверное есть ещё и украинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы показали мужской балет и женскую борьбу, то было бы в разы круче. Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы показали мужской балет и женскую борьбу, то было бы в разы круче. Эх
совсем что-ли, славяне правильные, не то, что англо-саксы и франки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, крупным планом показывает как неспеша засовывают нож в глазницу. Совсем не жестко, да :biggrin:

И такого никогда до этого в кино не показывали что ли? Что здесь необычного? Ладно, для кого-то это могло быть жёстким, но лично я тут ничего жёсткого не увидел. Вот было бы жёстко, если бы он этот глаз ножом достал, а человек кричал. А потом он этот глаз засунул этому убийце в рот и приказал жевать. Вот это было бы жёстко. Ну, у каждого свои взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже них только два дегенерата, что гнались в начале за Уиком на лошади, и догнав робко гладили его ручкой, ожидая своего выпила.

Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такого никогда до этого в кино не показывали что ли? Что здесь необычного?

Для экшн фильмов в широком прокате с погонями и перестрелками это необычно, да. Ну то есть не частое явление. В Дороге ярости не было такой жестокости и кровяки, например

 

Такое впечатление, что кинотеатры не сосбо просвещают зрителей про рейтинг 18+ . Я же говорю у меня на сенсе впереди и сзади сидели дети лет 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.

Ему просто честь умереть от Уика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экшн фильмов в широком прокате с погонями и перестрелками это необычно, да. Ну то есть не частое явление. В Дороге ярости не было такой жестокости и кровяки, например

 

Такое впечатление, что кинотеатры не сосбо просвещают зрителей про рейтинг 18+ . Я же говорю у меня на сенсе впереди и сзади сидели дети лет 12

В том и дело, что 18+. Для такого рейтинга ничего жестокого там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и подгорело у меня на этом моменте. Мотоциклист, имея пистолет, просто подъехал к Уику и начал к нему руку тянуть, видимо поздороваться решил.

У меня тоже. Больше всего удивился. Не видел правда пистолетов у них. Но должны же были быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что 18+. Для такого рейтинга ничего жестокого там не было.

Что значит для "такого"?:unsure:

В PG-13 не было бы брызг крови, протыкания глаз, отрубание пальцев, протыкания кистей, черепушек и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для "такого"?:unsure:

В PG-13 не было бы брызг крови, протыкания глаз, отрубание пальцев, протыкания кистей, черепушек и пр

Вообщем, всё упирается в опыт конкретного зрителя и его понятие жестокости в кино. Ещё важен контекст. Тут воспринимаешь почти всех противников, как ботов и боссов. И поэтому насилие не смотрится серьёзно.

А сцена в бассейне из первой части с протыканием ножом под подбородок и взгляд друг другу в глаза - разве это не жестоко было? Неужели те зрители не смотрели первую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сцена в бассейне из первой части с протыканием ножом под подбородок и взгляд друг другу в глаза - разве это не жестоко было? Неужели те зрители не смотрели первую часть?

У сколько там было таких моментов? Здесь же очень много сцен с колюще режещим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сколько там было таких моментов? Здесь же очень много сцен с колюще режещим оружием.

Ладно, давайте это оставим на совесть конкретных впечатлительных зрителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...