Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Вы не поняли прикола. Это ДиДы утверждают, что она безумна чуть ли не с первого сезона. Они прямо так и обосновали сожжение КГ.:cool:

Прикол в том, что они этого не говорили)

Говорили, что у нее были предпосылки к тому, чтобы сбрендить когда-нибудь, но если бы у нее в жизни и дальше все шло более-менее, то мы бы не увидели темную сторону матери драконов, а так - она почувствовала загнанной себя в угол, и понеслось - политика устрашения, а не любви, сменила политический курс и давай всех жечь напалмом, а не играть в справедливую госпожу))

Можно, конечно, ее понять, приехала с 3-мя драконами, и в результате политики любви и театра "справедливой госпожи" остался уже только 1 дракон, без драконов она никому не сдалась, так что или сейчас, или никогда, ее не полюбили, так пусть все трясутся от страха. Такая логика, такое воспитание.

Или вы реально что-то другого ожидали от ружья с драконами на ножках, которое должно было выстрелить рано или поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Казалось бы незначительное решение ДиДов не включать Юного Грифа в сериал теперь создало для них огромные проблемы. Потому что исключение Юного Грифа/(лже)Эйгона привело к следующим последствиям:

Его не было, потому что ещё сильнее перегрузили бы сериал. Если книга реально перегружена, то что можно говорить про сериал? Потому и выпилили Грифа, потому что посчитали, что "слишком много Эйгонов всяких" (хотя будет дико забавно, если по итогам у Мартина Гриф окажется настоящим сыном Рейгара). Поэтому и Арианна, Квентин и остальные Мартеллы с Дорном попали под ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не видела. Это Джон приперся, начал нести пургу про каких-то ходоков, каких-то королей ночи, какой-то невменяемый бред (ну, бред для любого жителя семи королевств, который не смотрел семь сезонов сериала), и если бы не слова Тириона (который уговорил ее дать драконье стекло в качестве жеста доброй воли и вот это вот все), она бы никуда не полетела.

 

Алоэ, именно об этом и шла речь: Джон приперся, понес лютую пургу про ходоков, она в итоге слетала в застенье и увидела весь этот бред наркомана своими глазами, пролюбив дракона. И приняла решение жечь мертвечину с огромным риском для своей жизни, целостности армий и оставшихся драконов, в отличие от Серсеи, которой под нос мертвяка притащили и все объяснили, но она все равно решила свою жопу никуда не тащить, а дождаться, пока все друг друга перебьют. Вот это я понимаю, человеку действительно нужна была железная табуретка, можно и без людишек, бабы новых нарожают.

 

Прикол в том, что они этого не говорили)

 

Конечно, говорили. :) Мне лениво с утра пораньше искать точные цитаты, но смысл сока мозга ДиДов в том, что Деня сбрендила и сожгла КГ, загрустив от одиночества и того, что Джон - какашка, не говоря уже об остальных, а предпосылки к этому были еще аж с казни Визериса. Довели бабу до Хиросимы, если вкратце.

Естественно, это "сбрендила" не вписывается ни в клиническую картину любого вида сумасшествия, ни в логику их же повествования, но когда это ДиДов волновало после окончания книг.

 

Самый отвратительный персонаж из всех.

Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а не псих ты, когда вот это всё делают с тобой, а ты молчишь, как рыбка в пирожке. Нормальная совершенно женщина, должна терпеть, чё такого? :)

Не надо терпеть. Существует не только чёрное и белое, точнее оно вообще не существует, а просто разной степени серое, поэтому категорические выводы смешны.

Серсея взорвала целую септу верующих, лордов, воробьев, септ, чтобы избавиться от двух с половиной Тиреллов и одного с половиной Воробья.

А Дени безумна.

Арья убила, разделала и запекла в пироге трех мужчин, а потом скормила этот пирог отцу погибших, и угостила ядом всех родственников мужского пола.

А Дени безумна.

Тиреллы морили голодом столицу, довели ее до голодного бунта, во время которого женщин насиловали, а мужчин рвали на куски, отравили Джоффри, подставили Сансу и Тириона.

А Дени - безумна.

Тирион сжег заживо целое воинство на Черноводной. Тирион научил Дени выжечь флот в Заливе, красовался на фоне... пока Серый Червь резал глотки "нарушившим слово".

А Дени безумна.

(с) - Меда.

Так всё верно. Про Арью уже давно писала, что ее психологическое здоровье уже не подлежит восстановлению, хотя в сериале нас абсолютно тупо пытаются убедить в обратном. Все там покалечены в той или иной мере, просто кто-то ещё вменяем, а кто-то уже нет.

 

 

Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с)

Берите Серсею, она давно признанный изверг у публики, почти единогласно, а Дени, как мы видим по оценочкам, ток 50 на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо терпеть. Существует не только чёрное и белое, точнее оно вообще не существует, а просто разной степени серое, поэтому категорические выводы смешны.

 

Так всё верно. Про Арью уже давно писала, что ее психологическое здоровье уже не подлежит восстановлению, хотя в сериале нас абсолютно тупо пытаются убедить в обратном. Все там покалечены в той или иной мере, просто кто-то ещё вменяем, а кто-то уже нет.

 

Если таким образом рассуждать, то не только в сериале, а и в реальном мире все вообще трехнутые на всю башку. Как говорится, нет психически нормальных, есть недообследованные. И какой смысл тогда кому-то приписывать безумие, если все безумны?

 

Берите Серсею, она давно признанный изверг у публики, почти единогласно, а Дени, как мы видим по оценочкам, ток 50 на 50!

Не люблю тупых, хитрых и алчных баб. Предложите кому-нибудь другому, тут на всех желающие находятся. :) И для меня было легкой неожиданностью, что у Дени-то, оказывается огромный фандом, Старки нервно курят, особенно после того, как их в овощной отдел превратили сценаристы.

Ну и это такие себе манипуляшечки: мне никогда не нравилась Дени, но у неё много фанатов -> из Дени сценаристы внезапно сделали изверга -> предложу оппоненту тупорылую Серсеюшку в качестве кумира, как еще большего изверга, позлорадничаю. :) Не-не-не, в том-то и дело, что мне изверги тупорылые не нравятся и Дени такой не была до 8х05. Поэтому я просто шлю сценаристов по холодку и вычеркиваю для себя из истории героя этот сезон.

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала и посмотрела пятую (на данный момент последнюю выпущенную на экраны) серию завершающего сезона. Авторы активно уничтожают тех персонажей, которые по их планам не должны дожить до финала. Беда в том, что эти персонажи уже энное количество раз ухитрялись выжить в самых неблагоприятных обстоятельствах и в их смерть просто не верится. Так и ждешь, что они воскреснут. Логики в событиях на мой взгляд нет, изменения характеров выглядят не оправданными ничем, неубедительными. Чтобы добавить интереса авторы постоянно вводят в повествование какого-нибудь садиста и психопата, который устраивает себе развлечения в духе римских императоров Калигулы или Гелиогабала. Чуть только со сцены сходит один отморозок (потому что если его не устранить, то он всех перебьет и придется закругляться, а закругляться создатели не планируют), тут же появляется другой. Джоффри Баратеон, Рамси Болтон и Эурон Грейджой (последний, правда, уже не успел накуролесить так, как предыдущие двое. Зато у него роскошные бакенбарды, как у какого-нибудь Ноздрева) как сошедшие со страниц то какой-нибудь книжки с названием "100 величайших маньяков", на самом деле ничуть не менее скучны, чем все остальные. Некоторые актеры, снявшиеся в сериале, знакомы мне по другим проектам и я знаю, что они люди одаренные. Но здесь ничего не видно, играют все плохо. Вообще на мой взгляд все неудачно, бездарно и безвкусно.

 

P. S. Поначалу казалось, что в "Игре престолов" достаточно сильны феминистические мотивы, но в свете последний сюжетных коллизий это уже кажется маловероятным.

Изменено пользователем makara
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой страшный реальный мир у людей. Единственный смысл, который можно проследить в последнем дебильном сезоне - что мужчин надо кастрировать женщин бить и/или трахать, скорее всего даже насильно. Затык в том, что это сложно осуществимо на практике.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела пока только три серии, и третьей была настолько разочарована, что даже не смотрела последующие... Судя по тому, что сегодня гугл принес новости о петиции фанатов о пересъемке 8 сезона, то дальше не лучше. Мега-слив, имхо... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Феминистические" мотивы с точки зрения "феминисток" это обычно "сильная независимая женщина без жп и вп с во, нетрадиционная сексуальная ориентация предп., во власти", а все остальные у ее ног прикидываются ветошью и не отсвечивают. Просто феминистические мотивы, без кавычек -- это когда мужчины и женщины равны во всех проявлениях, и в жестокости и жажде власти тоже.

 

Да, в сериале в этом сезоне много логических и сценарных ляпов, персонажей, которые ведут себя странно и непонятно. Но феминистические мотивы из сериала никуда не делись: как тут были разные женщины, у которых были разные цели и способы их достижения, так это и осталось.

 

Я много сериалов знаю с дурацкими финалами, типа Лоста, "Как я встретил ваш инкубатор", "Стар Трек Энтерпрайз"... Многие финалы закрутили все слишком быстро, потому что было мало времени и денег, но в целом меня устраивали. А еще есть сериалы, где много фанатов какого-то персонажа или пары, и в конце этот персонаж гибнет или пара не женится/не признается в любви друг другу. Тогда и начинаются интернет-истерики, петиции и всякие прочие детсады. См. фандом Гарри Поттера, например. А там все пары были ясны еще в первой книге, когда героям по 11 лет.

 

В ИП слили Дени и до этого -- КН, и забили на книги и развитие персонажей. Жаль, что слили Джона, что никому не нужным оказался целый пласт мифологии. Но в смысле борьбы за власть все происходит логично, кмк. Если Дени не сядет в конце на трон, считаю, это будет один из самых логичных финалов, который можно было этому сериалу придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Феминистические" мотивы с точки зрения "феминисток" это обычно "сильная независимая женщина без жп и вп с во, нетрадиционная сексуальная ориентация предп., во власти", а все остальные у ее ног прикидываются ветошью и не отсвечивают. Просто феминистические мотивы, без кавычек -- это когда мужчины и женщины равны во всех проявлениях, и в жестокости и жажде власти тоже.

 

Да, в сериале в этом сезоне много логических и сценарных ляпов, персонажей, которые ведут себя странно и непонятно. Но феминистические мотивы из сериала никуда не делись: как тут были разные женщины, у которых были разные цели и способы их достижения, так это и осталось.

 

А вот и нет. (с) ДиДы и тут всех на... обманули. Последний сезон несет очень четкий шовинистический посыл: сидели бы вы, бабы, и борщи варили, а то вам от всякой ерунды башню срывает, а потом кровькишкирасколбасиловесьвестерос. Даже животинок вам домашних доверять нельзя, посмотрите, какие невоспитанные зверюшки - людей пожгли. Поэтому сейчас у сексистов праздник с фейерверками и пьянка в лучших традициях конюшен Вестероса: "- А мы же говорииили!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос в том, кого НЕ слили в 8 сезоне?

 

Джон убог, Дэни убили как персонажа, Джейме слили (хотя я догадывалась, что он помрет рядом с Серсеей, но тут таже ситуация, что с Дэни, - молниеносные перепады), КН слили на нереальном уровне, Арья ниндзя года, Джорахи-Теоны пошли под рандомный откос, Варис повторил судьбу слитного Бейлиша... Что там ещё? Тирион и Санса только более менее..

Серсея простояла весь сезон возле окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у петиции, зачахла уже или 100 млн накапало?

Не, я понимаю, что проще петицию подписать, чем идти в паспортный стол и менять имя дитя с Дейнерис на Диану, Даниеллу или Дуню :biggrin:

Джорахи-Теоны пошли под рандомный откос

А это вот чудесно!

Джорах помер защищая свою Кхалиси, которой присягал служить до последнего вздоха - рандомный откос.

Теон стал причиной многих бед для Старков - до последнего оборонял Брано - рандомный откос

Ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у петиции, зачахла уже или 100 млн накапало?

Не, я понимаю, что проще петицию подписать, чем идти в паспортный стол и менять имя дитя с Дейнерис на Диану, Даниеллу или Дуню :biggrin:

Ща, шесть сек.

Не, все норм, 750 тысяч почти. За сутки. Думаю, завтра-послезавтра будет миллион.

Хорошо, что вы вспомнили про имена. Я не знаю, что должно быть у человека в голове, чтобы называть ребенка именем героя сериала, но людей понять можно - проще ДиДам жопу поджарить, чем по ЗАГСам бегать. ДиДы еще сами не вполне догнали, наверное, что слегка переборщили с вотэтоповоротами и выщасофигеете. Кто еще офигеет - вопрос.

 

Уржалась:

 

А вообще мне их жалко. Ведь могли бы ездить по комик-конам, конференциям и снимать сливки своего 11-летнего труда. Даже не надо было бабахать розовую свадьбу, лодкобейбиков и прочие радуги. Просто дайте достойные смерти достойным героям, объясните предсказания и легенды, подарите надежду или наоборот - отнимите надежду.

Усталость ли замылила им глаз, гордыня и обидки взяли верх? В чем там дело оказалось?

У меня на работе из трех кабинетов народ ходит и задает вопросы и предъявляет претензии, как будто я виновата, что Эурон оказался лишним персонажем, Ходор погиб ни за что, и это я лично запретила Джону трахать тетку.

(с) - Янта

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос в том, кого НЕ слили в 8 сезоне?

 

Джон убог, Дэни убили как персонажа, Джейме слили (хотя я догадывалась, что он помрет рядом с Серсеей, но тут таже ситуация, что с Дэни, - молниеносные перепады), КН слили на нереальном уровне, Арья ниндзя года, Джорахи-Теоны пошли под рандомный откос, Варис повторил судьбу слитного Бейлиша... Что там ещё? Тирион и Санса только более менее..

Серсея простояла весь сезон возле окна.

Из Тириона сделали дурака, который продолжает твердить "она не такая" по поводу лицемерки, которая с первого сезона именно что "такая".

Вот тут и правда слив.

Был умный мужик. Ну да, в душе идеалист немножечко, только пытался этого не показывать, но не такой же дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса говорит Псу, что не жалеет о том, что ее столько насиловали и били, иначе бы она не поумнела и не стала тем, кем стала (зря, коэш, Рамси убила - курс явно не закончен). Посыл в том, что женщин надо бить что ли?

 

Ну, выходит, что да. Посыл в том, что женщина развивается-таки благодаря мужикам (опыту с данными мужиками) и что типа, когда тебя мужик бьет, насилует, издевается, использует - это в принципе даже очень полезно, а то иначе без этого всего ты бы так и осталась дурехой :)

 

В общем, сраный балаган с бездарным сценарием и бездарно снятый. Авторов надо бить и кастрировать, хотя я супротив таких мер.

 

По иронии судьбы, кастрированный Теон имел шикарную арку развития персонажа и закончил свой жизненный путь красиво, с честью :tongue:

 

Что там ещё? Тирион

У Тириона интеллект сейчас как у лишайника, так что, если учесть, что в первых сезонах у него были мозги, персонаж слит.

 

Не, я понимаю, что проще петицию подписать, чем идти в паспортный стол и менять имя дитя с Дейнерис на Диану, Даниеллу или Дуню

Не переживайте, по этим данным самое популярное имя из ИП для деток девочек - Арья. 2,545 девочек были так названы в 2018 г.. На втором месте по популярности - Кхалиси, а на третьем - Яра. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, по этим данным самое популярное имя из ИП для деток девочек - Арья. 2,545 девочек были так названы в 2018 г.. На втором месте по популярности - Кхалиси, а на третьем - Яра. :tongue:

15 Рэмси, а Серсеи в списке нет вообще. Беспредел :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Рэмси, а Серсеи в списке нет вообще. Беспредел :/

 

Ну вот, не нравится почему-то это имя новоиспеченным родителям. :unsure: А Серсея, к слову, красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживайте, по этим данным самое популярное имя из ИП для деток девочек - Арья. 2,545 девочек были так названы в 2018 г.. На втором месте по популярности - Кхалиси, а на третьем - Яра. :tongue:

 

Имя Арья само по себе очень красивое. И об него язык не сломаешь. :)

 

Ну вот, не нравится почему-то это имя новоиспеченным родителям. :unsure: А Серсея, к слову, красивое имя.

Уж очень токсичная дура под этим именем ходила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таким образом рассуждать, то не только в сериале, а и в реальном мире все вообще трехнутые на всю башку. Как говорится, нет психически нормальных, есть недообследованные. И какой смысл тогда кому-то приписывать безумие, если все безумны?

Ну во-первых, в реальном мире, если бы кто-то жег людей без суда и следствия, руководствуясь своими собственными идеалами справедливости, то точно бы в дурку отправили, если бы кто-то выжил конечно :D

Во-вторых, а это что какое-то невероятное открытие, что идеальных людей не бывает? :) И у всех свои загоны, тараканы и прочее? Ну, доброе утро. Просто здесь вы опять отказываетесь определять оттенки, а сваливаете всё максимально в одну сторону - значит одинаково безумны все. :ohmy::unsure:

 

Ну и это такие себе манипуляшечки: мне никогда не нравилась Дени, но у неё много фанатов -> из Дени сценаристы внезапно сделали изверга -> предложу оппоненту тупорылую Серсеюшку в качестве кумира, как еще большего изверга, позлорадничаю. :)
Нормальные манипуляшечки, только смысол другой.

Муви пишет: "Самый отвратительный перс". Вы делаете для себя удобный выбор - раз кто-то заговнил, значит точно хорошая, точно надо брать (с), на что я логично предлагаю взять более однозначно говнистого персонажа.:) Т.е. подыгрываю вашей логике, что если говнят, значит хорошо и ничо они не понимают. Абсолютно безобидная манипуляция, призванная задуматься. :D

 

Какой страшный реальный мир у людей. Единственный смысл, который можно проследить в последнем дебильном сезоне - что мужчин надо кастрировать женщин бить и/или трахать, скорее всего даже насильно. Затык в том, что это сложно осуществимо на практике.:D

А я думаю, нас подводят к другому смыслу - что в погоне за властью, все, и мальчики, и девочки, и не определившиеся, становятся подлыми алчными говняшками, за народ ваще никто не думает (Прости, Варис, мы всё про...), светлые прекрасные люди не выдерживают морального прессинга, насилие порождает насилие, девственником никто не умрет, жизнь всех поимеет, ну и всё такое прочее. Не ново, зато как наглядно показано, сколько подорванных жоп именно от чисто жизненных и реалистичных ходов. По-моему, было бы куда хуже, если б показали сказочную развязку с массовыми свадьбами. Это конечно не отменяет тех мест, где сценаристы реально схалтурили, налажали и не верю (с)

 

"Феминистические" мотивы с точки зрения "феминисток" это обычно "сильная независимая женщина без жп и вп с во, нетрадиционная сексуальная ориентация предп., во власти", а все остальные у ее ног прикидываются ветошью и не отсвечивают. Просто феминистические мотивы, без кавычек -- это когда мужчины и женщины равны во всех проявлениях, и в жестокости и жажде власти тоже.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные манипуляшечки, только смысол другой.

Муви пишет: "Самый отвратительный перс". Вы делаете для себя удобный выбор - раз кто-то заговнил, значит точно хорошая, точно надо брать (с), на что я логично предлагаю взять более однозначно говнистого персонажа.:) Т.е. подыгрываю вашей логике, что если говнят, значит хорошо и ничо они не понимают. Абсолютно безобидная манипуляция, призванная задуматься. :D

Шойта вы намудрили. Тут суть в том, что это Муви. :) А мы с ней серьезно не сошлись во взглядах по одному вопросу о трех объектах, поэтому если она кого-то говнит, то есть очень большая вероятность, что мне этот кто-то понравится. Но так-то эти сапоги я задолго до Муви прикупила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Феминистические" мотивы с точки зрения "феминисток" это обычно "сильная независимая женщина без жп и вп с во, нетрадиционная сексуальная ориентация предп., во власти", а все остальные у ее ног прикидываются ветошью и не отсвечивают....
Не рискую спросить, что же такое "жп и вп с во". Наверняка что-то очень страшное.

Но на самом деле образ Дейнерис вполне бы могли вышить шелком на своих знаменах как раз представительницы воинствующего феминизма: не сломалась под гнетом обстоятельств, обрела независимость, подчиняла себе всех или почти всех, внушала любовь и уважение и т. д. и т. п.

Но к финалу озверела не хуже прочих и превратилась во властолюбивую полубезумную кровожадную фурию, жестокую, действующую иррационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойта вы намудрили. Тут суть в том, что это Муви. :) А мы с ней серьезно не сошлись во взглядах по одному вопросу о трех объектах, поэтому если она кого-то говнит, то есть очень большая вероятность, что мне этот кто-то понравится. Но так-то эти сапоги я задолго до Муви прикупила. :D
Кэйли, выпей водички - мне по барабану проблемы твоей Дейнерис, я этот шлак досматриваю просто уже по инерции. Персонаж, который тебе нравится тем, что выпилил целый город на ровном месте, мне отвратителен скорее тем, что хуже всех прописан, хуже всех мотивирован и хуже всех сыгран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы с каждым днем все потрясающее

 

А с реддита по поводу Юного Грифа, такое

Он и в книге не самый интересный персонаж, у которого и так не завидная судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемы с каждым днем все потрясающее

 

А с реддита по поводу Юного Грифа, такое

Он и в книге не самый интересный персонаж, у которого и так не завидная судьба

 

В книге его было слишком мало, его исторических только началась. Кто знает куда бы она зашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к финалу озверела не хуже прочих и превратилась во властолюбивую полубезумную кровожадную фурию, жестокую, действующую иррационально.

Ставлю на кастрацию Джона - он поумнеет как Теон и Варис, выпилит данного персонажа к финалу.

 

То, что Дени делает в начале сериала сама, так это пробивается за счет мужиков. Это не про феминизм как бы. Все остальное - драконы, т.е у персонажа изначально мега-фора.

Про феминизм - это скорее Бриенна, кстати. Которая, в этом сезоне как простая крестьянка рыдает по Джейме, вместо того, чтобы его арестовать за намерение уехать в стан врага. Это женщина-рыцарь, профессиональная военная с гиперответственностью и развитым чувством долга. Тфу, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...