Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

ЭОН,

 

Это тот самый герл пауер, где захлебывающаяся соплями Бриенн умоляла остаться Джейми?:D

Ну так убежал то он снова к гёрле. Не к мужику жеж :D

По сути Джейме бабская игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас феминизм головного мозга у реддитокритиков проявляется в виде "Почему женщины-люди выражают свои эмоции слезами?! Они же бабомужики!". Мне противно такое читать, но современной культуре -- норм. Тирион в последней серии рыдал -- тоже все нормально. А девушка плакать не может, потому что см. выше -- бабомужики не плачут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Сериал вы смотрели мельком и ничего не поняли.

 

Д предполагает, что северяне заставят (!) Джонни предать её и просит скрыть его происхождение.

"Санса захочет чтобы я исчезла, а ты сел на трон. Она уже не та девочка".

Но Джонни предаёт её, проигнорировав слёзные мольбы (!) королевы.

 

Северяне пьют за успех Джендри - человека, который работал наравне со всеми и дрался наравне со всеми.

 

Варис (!) считает что новый принц Дорна поддержит Д. Это мнение Вариса, который в следующей серии пытается отравить Д.

В походе на КГ войска Дорна не участвуют. Также неизвестно, кому Варис отправил воронов с известием о происхождении Джонни, и как отнесутся к этому лорды Севера и Юга.

 

На военном совете Санса пытается затянуть военные сборы под предлогом, что армия не готова. Джонни своим неумелым вмешательством лишь подбрасывает керосину в конфликт между Д и Сансой. Арья также на стороне Сансы. Тирион пытается усидеть на двух стульях, поддерживая и Сансу, и Д.

 

Думаю, по итогам шестой серии вас будет сильно бомбить и вы будете восклицать "Как так? Ведь ничего не предвещало что Д бесславно погибнет в борьбе с подлыми вестероссцами?"

 

Стоп. Вы утверждали, что на Севере руководит Санса. Нам показали, что это не так.

 

Давайте сначала с этим разберемся. Кто же все таки главный на Севере Джон, который присягнул Дени и по чьему приказу северяне идут за нее в бой или Санса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там он в подчинении Бри был на время битвы.При том что опыты у него,на одну жизнь больше,чем у нее.Но это не к герл павер,это просто очередная глупость от ДиДов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, даёшь Джэймэ убежавшего к мужику. Ни вашим, ни нашим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса руководит де-факто, Джон -- де-юре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте сначала с этим разберемся. Кто же все таки главный на Севере Джон, который присягнул Дени и по чьему приказу северяне идут за нее в бой или Санса?

инвалид серокардиналит же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, даёшь Джэймэ убежавшего к мужику. Ни вашим, ни нашим!

 

К Эурону, ага. И вместе уходят в закат от Серсеюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же все таки главный на Севере Джон, который присягнул Дени и по чьему приказу северяне идут за нее в бой или Санса?

 

Так то у северян и без Дэнни есть причины пойти на КГ. Особо заставлять не надо.

Руководит же Джон. Но Санса, как Ледь Винтерфелла, выказывает явное дерзкое неуважение к Королеве и строптивость. Не думаю что она долго б протянула дерзи она так Тайвину или Серсее.

Так что всё очень напряженно. Мятежом в воздухе воняет.

(Сорян что вмешиваюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество спасла Арья.А Снег только поспособствовал превращению Буйнерис в маньячку.

Герл павер на момент финала явно побольше,чем способных мужиков.Одни тряпки,да инвалиды.Ну не Лукового же на трон посадят.Хотя из всех оставшихся вариантов,этот самый адекватный.Но при таком всем будет заправлять Малый совет.Правда и в совет уже некого сажать,кроме всяких Тирионов,мозги которых уже несколько сезонов тонут в вине и разлагаются.

 

Будущее Вестероса при любых раскладах крайне грустное.

Джони, как я заметила, вообще бабам счастья не приносит, Игритт не даст соврать. Стоят ли его кудри и глаза Бэмби чтобы традиционно фигово кончить? Я в этом не уверена. Он как Айфон последней модели с интерфейсом на китайском, вроде и выкинуть сил нет, жалко, и юзать совершенно невозможно.

 

Луковый это единственный адекватный персонаж сериала из тех, которые в принципе не то что в нем остались, а вообще были.

Мои симпатии всегда были на стороне умной барышни Маргери с бабулей в качестве поддержки, и Лукового, остальные разной степени ущербности инвалиды по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луковый это единственный адекватный персонаж сериала из тех, которые в принципе не то что в нем остались, а вообще были.

Мои симпатии всегда были на стороне умной барышни Маргери с бабулей в качестве поддержки, и Лукового, остальные разной степени ущербности инвалиды по уму.

Маргери с бабулькой,да,лучший вариант.Все было бы отлично,останься эти двое при Томмене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там он в подчинении Бри был на время битвы.При том что опыты у него,на одну жизнь больше,чем у нее.Но это не к герл павер,это просто очередная глупость от ДиДов.

Ему просто не доверяли. Пришел однорукий калека-Ланнистер, брат-любовник заклятого врага. Я бы такому армию не доверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто не доверяли. Пришел однорукий калека-Ланнистер, брат-любовник заклятого врага. Я бы такому армию не доверил)
так вот будучи калекой и опытным полководцем,он был бы гораздо полезнее,чем просто как однорукое мясо на убой.Либо совсем не доверяешь,либо уж используй таланты по направлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Война перекосила всех красивых и сильных, что среди боев, что среди герлов. остались только инвалиды с карликами.

Вот только у герл павар остались не инвалиды и карлики, а самые умные человеки семи королевств и ниндзя-терминаторы.

 

А то, что там большинство, пятых справа в седьмом ряду, так это да, однозначно тогда не герл павар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Кто то сомневается что сериал хоть с плюсом хоть с минусом сверхпопулярен?
Вам об этом и написали, но вы почему-то сделали акцент на негативе именно на крайней серии (сезоне), ну то есть тупо подменили понятия. Фокус как в цирке? Я не люблю цирк.

 

 

Так а чего правда мешаете то?.. Борец за нравственность в интернете?

Спать не можете кто-то миллионеров в соцсетях говном поливает?

А вам, что спать мешают чужой успех и деньги? Мелочность? Зависть? Бесталанность? Я тоже умею писать фанфики, где мои миллионы? Мне нет дела до нравственности, тем более в интернете, но тут все равны и вооружены одинаково, словом. Есть ещё аргументы, кроме росписи в собственной напыщенности и завышенном ЧСВ ваших подзащитных? Вперед мой безнравственный интернет-воин.

 

 

Ну то есть просто жирный тролль классический. Ясно.
Ну то есть напялим клоунский нос и дергаем ручку унитаза. Классические жирные тролли, по классике, как раз таки льют негатив в популярных темах. Ясно?

 

 

Мимо пройти? Если вам правда всё равно. Но что-то не похоже.
А если я не хочу проходить мимо? У меня свободный вечер. Я пьяный и мне скучно. Я считаю, что ИП заканчивают классно и несогласен с массовым негативом. Мне разрешение попросить? А клоунский нос не жмет? Проходите мимо со своим недоумением, если вам всё равно, но что-то не похоже.

 

 

Вы путаете что-то. Я никому ничего не запрещал. Я выразил недоумение мотивами. Теперь вы прямо сказали что просто потроллировать желаете. Всё понятно.
Я выразил недоумение вашим недоумением и в ответ получил сплошное недоумение и очередной кривой вывод о том, что я дескать кого-то потралливаю. Сливайтесь. Всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у северян и без Дэнни есть причины пойти на КГ. Особо заставлять не надо.

Руководит же Джон. Но Санса, как Ледь Винтерфелла, выказывает явное дерзкое неуважение к Королеве и строптивость. Не думаю что она долго б протянула дерзи она так Тайвину или Серсее.

Так что всё очень напряженно. Мятежом в воздухе воняет.

(Сорян что вмешиваюсь).

 

 

 

Это у нас средневековый феодализм. Кто руководит войском , кому армия подчиняется тот и главный. Войска подчиняются Джонни, соответственно главный он.

 

Как уже было сказано и доказано ранее Д значительно гуманнее жестокого Тайвина. Там где этот сумасшедший ( это сарказм) вырезал целые роды под корень , она ограничивается только главнюками.

 

А то, что волею сценария Санса зачем то лезет в пасть дракону... Ну так что поделаешь. Разумная Д отлично понимает что каждой дуре не понравишься. Хотя она , так как сумасшедшая королева, это сделать пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто не доверяли. Пришел однорукий калека-Ланнистер, брат-любовник заклятого врага. Я бы такому армию не доверил)

Это кстати логично. Бриенна за него поручилась, вот его к ней и пристроили, для присмотра.

 

Либо совсем не доверяешь,либо уж используй таланты по направлению.

Какое там доверять, его не убили только из-за Бриенны и карлика.

 

Я не люблю цирк.

 

Ясно?

 

Я пьяный и мне скучно.

 

Всё понятно.

 

:D Да-да, я же тоже написал что мне всё понятно и ясно. Спасибо! :biggrin:

Хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое там доверять, его не убили только из-за Бриенны и карлика.

ну там,типа,финальный бой в истории человечества.Победа либо смерть.Нужно ценить все ресурсы и выжимать из них максимум.

Хотя это,конечно,не про местную батальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко про гуманную Кхалиси. Казнь огнем милосердна?) А как насчет Ксаро и Дореи, которых она заперла в пустом хранилище помирать от голода и жажды. При этом девушка молила ее о пощаде, а Дэни вообще фиолетово. Это же даже не показательная казнь была для толпы, а обычный садизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргери с бабулькой,да,лучший вариант.Все было бы отлично,останься эти двое при Томмене.

Да, Маргери моя любимая героиня, я страшно за нее топила. Вообще история с Маргери с Воробейшеством отлично показала кто тут умный, а кто лох, и из тюрячки выбралась, и плюсики себе опять набрала, и старого дурака обманула, то ли дело стратег наш Серсея, лысая, опплеванная и в говне. Это случай отлично демонстрирует ум и стратегические навыки этой клюшки. И все ее дальнейшие действия не были действиями умного человека, который планирует на перед, вот кто изначально был детём инцеста с отклонениями, Серсея и ее сынок Джоффри, который весь в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко про гуманную Кхалиси. Казнь огнем милосердна?) А как насчет Ксаро и Дореи, которых она заперла в пустом хранилище помирать от голода и жажды. При этом девушка молила ее о пощаде, а Дэни вообще фиолетово. Это же даже не показательная казнь была для толпы, а обычный садизм

 

Там же заговор у них был или нет? Я уже не помню прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом девушка молила ее о пощаде, а Дэни вообще фиолетово. Это же даже не показательная казнь была для толпы, а обычный садизм

Почему садистка (я не отрицаю что она садистка, скорее всего так и есть) отложила свою маниакальную идею насчет трона и поперлась на север спасать человечество рискуя вообще всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество спасла Арья.А Снег только поспособствовал превращению Буйнерис в маньячку.

Герл павер на момент финала явно побольше,чем способных мужиков.Одни тряпки,да инвалиды.Ну не Лукового же на трон посадят.Хотя из всех оставшихся вариантов,этот самый адекватный.Но при таком всем будет заправлять Малый совет.Правда и в совет уже некого сажать,кроме всяких Тирионов,мозги которых уже несколько сезонов тонут в вине и разлагаются.

 

Будущее Вестероса при любых раскладах крайне грустное.

 

Вы не правы. Джонни перетащил одичалых за стену , убил ублюдка Болтона младшего и припер в зимопад Дейнерис с ее ручными термоядерными ящерами.

 

Да лежал в процессе, но без него вообще всем была бы хана.

 

Арья, конечно молодец, но она именно вишенка на торте, который приготовил Джон. И да битва за Винтерфелл дурацкая, а поход за мертвецом полная клиника, но все же человечество спас именно Снежок.

 

Несправедливо вы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Вы утверждали, что на Севере руководит Санса. Нам показали, что это не так.

 

Давайте сначала с этим разберемся. Кто же все таки главный на Севере Джон, который присягнул Дени и по чьему приказу северяне идут за нее в бой или Санса?

 

Легко. Санса не могла реально оттянуть выступление войск, она лишь сделала выпад против Д.

Северяне идут в бой, чтобы вернуть долг за защиту Винтерфелла.

Джонни котируется где-то на уровне Давоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...