Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

О, какой крутяк нашла. Полностью присоединяюсь:
главная проблема что реализация замысла очень слабая. и виноват не Сапочкин (он вряд ли думал об этом :biggrin: ). четвертая и пятая серия скомканы. это черновик, наброски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может оберегает себя человек от спойлеров, до конца выхода всех серий ждёт..

после 4 серии любой дурацкий спойлер выглядит лучше чем то что нам в итоге показывают. хотя бы тем что там просто слова. нет дешевизны, халтуры и лажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 40 страниц!!! пооьзователи обсуждают действия Дэйенэрис и никого не слушают, забавно.

И если бы в одном персонаже было все дело. Не стоит забывать, что в ИП овер дохренища полюбившихся персонажей и линий и не обращают внимания как нас всех с ними факанули!! По полной программе. Проще обсуждать нелогичность Джни, когда ее к такой цчасти вели еще с прошлых сезонов

 

То есть, никого не волнует нахрен нужна была линия КН, когда она ни к чему не привела?

 

Хуже показанного на экране, могут быть только объяснения ДиДов показанного на экране.

 

Хуже может быть, продолжать слушать этих поцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, никого не волнует нахрен нужна была линия КН, когда она ни к чему не привела?
:confused: вообще-то в теме это обсуждали не меньшее количество страниц, когда вышла серия, где с КН попрощались. Как куча была постов с обсуждением слива других персонажей, кроме Дэни, в том числе и в этих 40 страницах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, никого не волнует нахрен нужна была линия КН, когда она ни к чему не привела?

 

Тирион в 4-й серии сказал Давосу

"We may have defeated them, but we still have us to contend with. ("Мы может, и победили их, теперь нам осталось победить нас". И Давос такой, спасибо, мне прям полегчало.

 

 

Вижу тут аналогию со Второй Мировой Войной, когда победили страшного врага, а потом немедленно все передрались и стали сами врагами. В сериале реализовано все это не очень, но идея понятна, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет инфы, что ДД наснимали несколько вариантов финала))

 

учитывая окончание 5-го эпизода - действительно, как минимум, есть две вариации концовок:

 

1. Дэни жива, и история Таргов циклится, здесь различия могут быть только в количестве жертв из числа бывших союзников (логичней всего, кмк - выпил Сансы);

 

2. появление нового kingslaeyr'a - вот тут интересней, благо и претендентов на эту почетную роль много, да и дальнейшее развитие событий предельно разнообразно, здесь поставлю на кудряшку - подозреваю, что только его "кузен" не тронет, "родная" кровь, все-таки))

 

похоже, сейчас ДД изучают общественное мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет инфы, что ДД наснимали несколько вариантов финала))

 

учитывая окончание 5-го эпизода - действительно, как минимум, есть две вариации концовок:

 

1. Дэни жива, и история Таргов циклится, здесь различия могут быть только в количестве жертв из числа бывших союзников (логичней всего, кмк - выпил Сансы);

 

2. появление нового kingslaeyr'a - вот тут интересней, благо и претендентов на эту почетную роль много, да и дальнейшее развитие событий предельно разнообразно, здесь поставлю на кудряшку - подозреваю, что только его "кузен" не тронет, "родная" кровь, все-таки))

 

похоже, сейчас ДД изучают общественное мнение))

 

Думаю, что Дени --

все независимо от количества финалов. Варианты только, кто ее убьет: сам Джон или Арья под его личиной, и умрет ли Тирион, перед тем убедивший Джона/Арью в том, что Санса будет следующей в списке на дракарис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит с транспарантом и орет в рупор: ВЫПИЛ САНСЫ! ВЫПИЛ САНСЫ! ВЫПИЛ САНСЫ!!! ДА! ДА!! ДА!!! Хочу выпил Сансы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Дени --

все независимо от количества финалов. Варианты только, кто ее убьет: сам Джон или Арья под его личиной, и умрет ли Тирион, перед тем убедивший Джона/Арью в том, что Санса будет следующей в списке на дракарис.

 

 

думаю, что тут и убеждать не потребуется, нас поставили перед фактом, что Дэни напрочь поехала кукухой, потому Санса - №1 в черном списке, на пару с Тирионом - в назидание кудрявому;

 

по Арье в личине Джонни - если ДД опять не переломают правила вселенной, то для начала понадобится, чтобы Сноу склеил ласты, но тогда как он сможет подкрасться к Дэни? У нее с безумием еще и амнезия развилась внезапно, не вспомнит, кого порешила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, сейчас ДД изучают общественное мнение))

 

Общественное мнение налицо. :) Если они добивались своими неуклюжими маневрами чего-то наподобие, то добились.

 

attachment.php?attachmentid=583447&stc=1&d=1557904052

 

P.S. У Дени была огромная фанбаза. Детей в её честь называли. :) И если они хотели подвести её к тому, к чему в итоге привели, то делать это надо было не так, не в такие сроки, не в одном сезоне даже. Не ради вау-момента - ща как все офигеют. Офигели, конечно. От сценаристов. Почитала отзывы на ИМДб, практически у большинства такие же ощущения и настроения и претензии, как в этом треде. Единицы лепят только в путь.

И это я еще не упоминаю об остальных героях, которых также бездарно слили, включая Джона и даже Призрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что тут и убеждать не потребуется, нас поставили перед фактом, что Дэни напрочь поехала кукухой, потому Санса - №1 в черном списке, на пару с Тирионом - в назидание кудрявому;

 

по Арье в личине Джонни - если ДД опять не переломают правила вселенной, то для начала понадобится, чтобы Сноу склеил ласты, но тогда как он сможет подкрасться к Дэни? У нее с безумием еще и амнезия развилась внезапно, не вспомнит, кого порешила?

 

 

 

Все-таки думаю, что будет от Дени оправдательно-программная речь в следующей серии. И может, даже царь-тряпка на пять минут поверит (пока Тириона не приплетут с изменой, и тут уж он про Сансу скажет Джону).

 

 

Стоит с транспарантом и орет в рупор: ВЫПИЛ САНСЫ! ВЫПИЛ САНСЫ! ВЫПИЛ САНСЫ!!! ДА! ДА!! ДА!!! Хочу выпил Сансы...

 

Не будет этого. Старков не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару дней назад выкладывали инфу, что якобы Мартин всё дописал, а сам в сговоре с HBO и ждёт окончания сериала, чтобы выпустить книги.

http://georgerrmartin.com/notablog/2019/05/13/idiocy-on-the-internet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будет этого. Старков не тронут.

с чего такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару дней назад выкладывали инфу, что якобы Мартин всё дописал, а сам в сговоре с HBO и ждёт окончания сериала, чтобы выпустить книги.

http://georgerrmartin.com/notablog/2019/05/13/idiocy-on-the-internet/

 

Сам он говорит, что это полная ересь и журналюги врут.

 

But writing on his website on Monday, Martin said McElhinney’s claim was not true. “No, The Winds of Winter and A Dream of Spring are not finished. Dream is not even begun; I am not going to start writing volume seven until I finish volume six,” wrote the author.

 

“It seems absurd to me that I need to state this … Why would I sit for years on completed novels? Why would my publishers – not just here in the US, but all around the world – ever consent to this? They make millions and millions of dollars every time a new Ice & Fire book comes out, as do I. Delaying makes no sense.”

 

George RR Martin scorns 'absurd' claims he's finished writing Game of Thrones

 

с чего такая уверенность?

 

Вариантов много, начиная с того, что это главные герои, за которыми зритель следит с первой серии/книги, и заканчивая сливами спойлеров финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на весь трэш последних двух сезонов, после выжившей и процветающей Сансы в финале я шампуня открою. За пердаки ее хейтеров:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он говорит, что это полная ересь и журналюги врут.

 

 

 

George RR Martin scorns 'absurd' claims he's finished writing Game of Thrones

 

 

 

Вариантов много, начиная с того, что это главные герои, за которыми зритель следит с первой серии/книги, и заканчивая сливами спойлеров финала.

Дыня тоже гг, это не помешает

её выпилить.

Серсея главный герой

её выпилили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по Арье в личине Джонни - если ДД опять не переломают правила вселенной, то для начала понадобится, чтобы Сноу склеил ласты, но тогда как он сможет подкрасться к Дэни?

Так он уже мертвый, так что теоретически можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыня тоже гг, это не помешает

её выпилить.

Серсея главный герой

её выпилили

 

Старков не будут трогать. Санса

станет катализатором для Вани, что Дени надо валить, мне так кажется. Но убивать ее не будут.

 

 

Так он уже мертвый, так что теоретически можно.

 

Кстати, да, как вариант. Хватит ли у ДвухДебилов ума на это -- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старков не будут трогать. Санса

станет катализатором для Вани, что Дени надо валить, мне так кажется. Но убивать ее не будут.

 

 

Ты меня сейчас во веки вечные расстроил. Ну как так, эту северную афцу упрямую не выпилить.

 

Да ну тебя:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вариант, что

Арья под личиной Джона убьет Дени. Хотя еще вариант, что и Джон тоже помрет, но в это вообще не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вариант, что

Арья под личиной Джона убьет Дени. Хотя еще вариант, что и Джон тоже помрет, но в это вообще не верю.

 

 

Чтобы это произошло, надо с Джона личико снять. :dgi: Так что вряд ли.

Да Джон убьет Дени в этой версии бреда. Больше некому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигели, конечно. От сценаристов. Почитала отзывы на ИМДб, практически у большинства такие же ощущения и настроения и претензии, как в этом треде.

 

Товарищи выполняли программу, чтобы обойти Райана Джонсона и заслужить право быть сценаристами следующей части "Звездных войн". Таки выполнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы 6серия, чтоб вы активно пообсуждали недельку да и забыли эту сказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вариант, что

Арья под личиной Джона убьет Дени. Хотя еще вариант, что и Джон тоже помрет, но в это вообще не верю.

если эта троица

 

Санса, Дени, Джон, помрёт

 

это будет лучший финал!

 

жаль только Серсеюшку конечно.

 

 

По истине величайшая королева!

 

Лене Оскар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут многие по Сансе сохнут так? Особенно девушки, как я заметил. Если даже внешность не брать в расчёт, то она же дерево в сериале. Я не знаю какая она в книге, может там реально чумовая баба, но показана она как вообще ни о чем. Про таких говорят ни рыбо ни мясо. Ходит вечно недовольная, вечно обиженная, с самого первого сезона корчит не пойми что. Опять таки, видимо дело в Софи, но её характер-Аля богиня всего и вся, реально вызывает фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...