Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Про Безупречных на фрифолке писали, что вроде как [spoiler]Червь с ними свалит в Эссос на очередную войну с работорговцами. Но это тоже тот ещё бред, потому что мне трудно представить себе Червя, который вот так просто даст Джону уйти после убийства Дени. Особенно на фоне этой серии.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вот ругаемся на сценаристов что они с Дынькой сделали. А почитал я твиттер-шмиттер и прочее, - люди в основной массе агрятся на Дыньку, мол тварь какая чокнутая "ДИТЕЙ ТО ЗАШО!" и предвкушают\желают ей страшнейшей смерти в следующей серии. Сдается мне ДиДы не такие уж и дебилы, свою аудиторию знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markus2014']Про Безупречных на фрифолке писали, что вроде как [spoiler]Червь с ними свалит в Эссос на очередную войну с работорговцами. Но это тоже тот ещё бред, потому что мне трудно представить себе Червя, который вот так просто даст Джону уйти после убийства Дени. Особенно на фоне этой серии.[/spoiler][/QUOTE] Это было из другого спойлера вроде. Когда Дени убили и они отправились продолжать её дело. Хотя я точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них с обычной аудиторией как раз таки контакт в основном нормальный, судя по реакциям. Это от пердаков фанбазы зарево такое, что на Марсе видно. [quote name='Jimmy']Это было из другого спойлера вроде. Когда Дени убили и они отправились продолжать её дело. Хотя я точно не помню.[/QUOTE] Я помню только два спойлера про них. Первый написал, и во втором там вообще жесть, якобы [spoiler]Джон чуть ли не в одиночку Безупречных вырежет. Включая Червя. В свете последних событий это ближе к правде, может с ним Арья будет.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Все еще надеюсь, что кто-нибудь грохнет Сансу.[/QUOTE] Сильную и некогда изнасилованную женщину?? Да ни за что на свете. Будет править Севером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kurukatoku']Только за секунду до оскала нам как раз и показывают то, о чем я пишу.[/QUOTE] тут нет ничего из того, о чем вы пишете, никаким холодным расчетом поведение блондинки не пахнет и этого не показали ни в одном эпизоде, мало того изначальная ее мотивация чисто эмоциональна - хочу трон, потому что мой по праву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']тут нет ничего из того, о чем вы пишете, никаким холодным расчетом поведение блондинки не пахнет и этого не показали ни в одном эпизоде, мало того изначальная ее мотивация чисто эмоциональна - хочу трон, потому что мой по праву[/QUOTE] Не приставайте к Блондинке. Ну повеселилась она, благодаря этому получилась самая жестокая серия...Надо было ещё 2 сезона снимать по 10 серий, чтобы вместить полноценные линии для каждого персонажа. Актёры уже заколебались сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты за столько лет все равно не придумали концовки лучше, чем "на трон садится Ходор". А то, что туда не может влезть второсортный персонаж, давно очевидно даже по структуре истории. Здесь же нет баланса в экранном времени между фракциями, а есть конкретные главные герои и главные злодеи. И так с первой книги. Это ж история про то, как викинги превозмогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fatakhenaten']Мы тут вот ругаемся на сценаристов что они с Дынькой сделали. А почитал я твиттер-шмиттер и прочее, - люди в основной массе агрятся на Дыньку, мол тварь какая чокнутая "ДИТЕЙ ТО ЗАШО!" и предвкушают\желают ей страшнейшей смерти в следующей серии. Сдается мне ДиДы не такие уж и дебилы, свою аудиторию знают...[/QUOTE] Тогда почему критики разносят серию в пух и прах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanovna']Тогда почему критики разносят серию в пух и прах?[/QUOTE] У критиков видимо работа такая, или призвание. А людям нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Фанаты за столько лет все равно не придумали концовки лучше, чем "на трон садится Ходор". А то, что туда не может влезть второсортный персонаж, давно очевидно даже по структуре истории. Здесь же нет баланса в экранном времени между фракциями, а есть конкретные главные герои и главные злодеи. И так с первой книги. Это ж история про то, как викинги превозмогают.[/QUOTE] фанаты так-то пробили главный (как минимум, по сериалу) сюжетный твист - про наличие и личность еще одного погонщика драконов, вокруг него скелет сюжета, по сути и построен: она всю жизнь к этому идет, и вот, когда осталось уже совсем немного до ЖТ, вдруг откуда не возьмись нарисовывается конкурент, по совместительству полюбовник, за которого начинают ее же советнички яростно топить - все ничего, но конкретная реализация этого сценария приводит к генерации десятков страниц за день на профильных форумах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fatakhenaten']У критиков видимо работа такая, или призвание. А людям нравится...[/QUOTE] Но раньше критики ставили высокие оценки предыдущим сезонам и любили сериал в засос. И если людям нравятся почему на IMDb оценка уже 7,1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что за гуманистический фетиш такой в саге? То безумного короля накажут, то теперь Дэни. С чего бы? Ну чудят правители, злодействуют. Чё такого то? Типа нонсенс что ли? Чё за праведный гнев такой сразу вспыхивает у некоторых? Сами же убивцы отпетые. Нереалистичная либеральная чушь это мартиновская всё. Че за романтическое неизбежное Воздаяние за грехи? Ещё Плио числится от чего-то в нетривиальных... Пошлятина же шаблонная на деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fatakhenaten']У критиков видимо работа такая, или призвание. А людям нравится...[/QUOTE] Люди люто минусят видосы на трубе. Не нравится им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno']Нежданчик [URL="https://www.mirf.ru/news/jen-makelhinni-dzhordzh-martin-uzhe-dopisal-shestuyu-i-sedmuyu-knigi"]Подробнее[/URL][/QUOTE] Внезапно Чтобы фанаты окончательно создателей не загрызли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sogood']Все еще надеюсь, что кто-нибудь грохнет Сансу.[/QUOTE] О дааа надеюсь Дейнерис успеет, или хотя бы пошлет вдогонку Дрогона:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euro-banan']тут нет ничего из того, о чем вы пишете, никаким холодным расчетом поведение блондинки не пахнет и этого не показали ни в одном эпизоде, мало того изначальная ее мотивация чисто эмоциональна - хочу трон, потому что мой по праву[/QUOTE] Ок, давайте разбирать, что нам показали. [SPOILER] 1) "Значит будет страх" + "жители КГ не взбунтовались против узурпаторши, в отличие от рабов, которых я спасала" + кидали тут выше скрин из второго сезона, где она обещает уничтожать армии и ровнять города с землей. Все предпосылки для проведения операции устрашения есть. 2) Звонит колокол - сигнал о капитуляции. 3) Вместо принятия капитуляции Дейенерис летит жечь город. 4) Подчиненные Дейенерис начинают резню одновременно с этим, хотя о капитуляции прекрасно знают. [/SPOILER] Ну и где тут безумие? Можно еще сказать, что "хладнокровная операция" - это перебор. Но это было осознанное решение как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fatakhenaten']Я вообще не понимаю что за гуманистический фетиш такой в саге? То безумного короля накажут, то теперь Дэни. С чего бы? Ну чудят правители, злодействуют. Чё такого то? Типа нонсенс что ли? Чё за праведный гнев такой сразу вспыхивает у некоторых? [/QUOTE] Убивать плохо, типа того. Правитель, который убивает своих подданых - это плохой правитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...