Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

а можно поподробнее или что гуглить по запросу? в ЛА переезжать далеко, а вот в Эстонию:D...

Сниматься планируете? :D

 

Если честно, то я спецом этим вопросом не интересовалась, знаю, что павильоны планировалось построить в бывшем здании Балтийской мануфактуры которая давно уже не функционировала, наверно уже что-то сделано за прошедшие несколько лет, раз сам Нолан прикатил снимать. Сильно сомневаюсь в том, что он будет снимать красоты Эстонии:biggrin:

Думаю, немного позднее станет известно что и как.

 

Зы. Массовка планируется до 1000 человек, похоже они решили для истории снять все население Эстонии от 18 до 70 лет:lol:

 

Если утекшая в сеть инфа верна, то часть съемок пройдет еще и в Нарве.

Поспешите, вы еще успеете на кастиг если прилетите самолетом, он оказыается еще не закончен.

Screenshot_20190511-151047.thumb.jpg.47a804773602996e809ab98a193f2698.jpg

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта информация уже неделю как в теме фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, судя по вопросам ее видели еще не все, в картине таки снимается сабж, но тут эта мелочь почему-то умалчивается, что выглядит несколько странным, в свете того, что здесь всегда отмечен его каждый чих, а тут Нолана прям целая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдайте фанатки Роберта, в июле у нас начинает снимать Нолан (недавно прошли кастинги массовки), так вот, он уже здесь в городе. Сие означает, что тут вскоре появится и ваша драгоценность, она сама ко мне приедет :biggrin:

Зы. Фанаты Нолана тоже - рыдайте!))

 

Блииин, рыдаю вдвойне)) Когда приезжать?)

 

Нолан это круто-круто, рада за Роба очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за ним бегать некогда(разве что он как обычно в пабах тусить будет) , так что, берите палатки и приезжайте всем колхозом, в июле погода у нас нормальная, и встречу вас бутербродами с килькой! :biggrin:

 

ДефицЫта пива в Эстонии нету?? Будет :D кильку надо анчоусами обозвать а то Робертий не разберецца )) *зовидую*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем неоднозначном уже в течение долгого времени отношении к Паттинсону, непременно отдаю Роберту должное за роль в "High Life" Клер Дени. Приковывает и не отпускает внимание, лучшего исполнителя роли в такой неспешной европейской артхаусной фантастике и не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, рыдаю вдвойне)) Когда приезжать?)

 

Нолан это круто-круто, рада за Роба очень!

Некоторые считают, что Нолан уже торт.

Поэтому, чота сильно сомневаюсь, что у Паттинсона случится повторное движение к Олимпу. Все то в чем он снимается уже поти 10 лет по большому счету никому кроме верных и преданных не интересно.

 

Зы. Так июль же, писАла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нолон уже торт, то в чем проблема?

Проблема была бы, если бы он НЕ тортом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем неоднозначном уже в течение долгого времени отношении к Паттинсону, непременно отдаю Роберту должное за роль в "High Life" Клер Дени. Приковывает и не отпускает внимание, лучшего исполнителя роли в такой неспешной европейской артхаусной фантастике и не придумать.

 

И это радует - что медленно, но верно Роб завоевывает доверие у мужской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нолон уже торт, то в чем проблема?

Проблема была бы, если бы он НЕ тортом был.

Ой, пропустила "не", пардон :D

 

Ну да. Не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же облегчение, сброс колоссального многолетнего напряжения и ответственности...

tumblr_prkelrRfCJ1qbyoq9o3_540.png

 

Потом будут надежда, страх, фрустрация... и принятие окончательного решение.

 

Все это будет. Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе у него карьера пошла. Щас будет Нолан, следом ожидают Бэтмана. Задолбало в инди загнивать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе у него карьера пошла. Щас будет Нолан, следом ожидают Бэтмана. Задолбало в инди загнивать?)

 

Осталось подождать официального подтверждения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, пароль вспомнила)

Прочитала в новостных лентах, что Бэтмен уже в кармане, ну почти! Жду, жду лицо под маской мыши! С такой линией челюсти как у Роберта можно нарезать свежевыпеченный хлеб тоооооненькими ломтиками) идеален для маски! Кубики накачают или дорисуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, ты не смогла бы забыть пароль - куда угодно, только не сюда))) Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Роба, если возьмут. И Нолан, и Бэтман, настоящий прорыв в карьере. Теперь, конечно, ответственность, не обмануть ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Роба, если возьмут. И Нолан, и Бэтман, настоящий прорыв в карьере. Теперь, конечно, ответственность, не обмануть ожиданий.

 

Реально любопытно, чем это все закончится!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром о нем 40 тыщ сообщений девки набивали. Женское чутье, за ногу его. Говорят Нолан посиживает на фкп, не знаю верить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то в чем он снимается уже поти 10 лет по большому счету никому кроме верных и преданных не интересно.

Любителям необычных артхаусных фильмов интересно. Все, что смотрел, в какой-то мере понравилось. Если я вижу европейский или американский артхаус, и в главной роли Паттинсон, и это не Сумерки, значит надо смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально любопытно, чем это все закончится!:D

 

Карьерой шикарной это закончится, я редко в красивых мальчиках ошибаюсь. Вот про Харди в теме сколько выступала - и шо, все у него получилось, а Патти следующий в этой череде моих любимых красав, которые медленно, но верно идут к цели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор на роль Бэтмена, я только за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его страшненьким и не нравился он мне, но при этом как-то нормально отношусь ко всем новостям. Нолан, теперь Батман. Если сможет, то пусть. Играть он вроде умеет. Лишь бы был сценарий путный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьерой шикарной это закончится, я редко в красивых мальчиках ошибаюсь. Вот про Харди в теме сколько выступала - и шо, все у него получилось, а Патти следующий в этой череде моих любимых красав, которые медленно, но верно идут к цели.:)

 

Я про вакханалию с предсказанием роли Бэтмена - правда или нет.)

 

А то, что мальчик не только красивый, но и умный, и методично и целенаправленно, по кирпичику выстраивает свою карьеру, постоянно обучаясь у мастеров, и такая стратегия приносит весьма ощутимые результы - это уже налицо и на лице))

 

Считаю его страшненьким и не нравился он мне, но при этом как-то нормально отношусь ко всем новостям. Нолан, теперь Батман. Если сможет, то пусть. Играть он вроде умеет. Лишь бы был сценарий путный.

 

Роб и в старые времена не брался за фильм, если сценарий ему не был интересен.)

 

Зы замечен в Лондоне, скоро в Канны: новая интрига - "Маяк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого идеализировать. Даже лучшие актеры бывают попадают в мусорные проекты, которые на бумаге были вроде ничего. Ну а Сумерки ему не были интересны, он их сам терпеть не мог, что делает ему честь. Но бабки на них сколотил, что тоже верно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают, что Нолан уже торт.

Поэтому, чота сильно сомневаюсь, что у Паттинсона случится повторное движение к Олимпу. Все то в чем он снимается уже поти 10 лет по большому счету никому кроме верных и преданных не интересно.

 

Зы. Так июль же, писАла.

 

пофигу, что там некоторые говорят, у Нолана не фильм то шедерв, для меня лично - имхо-имхо) Я думаю Роб как минимум не испортит, как максимум внесет свою индивидуальность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...