Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Техасская резня бензопилой 3D (The Texas Chainsaw Massacre 3D)

Рекомендуемые сообщения

Ну это же типа продолжение фильма Хупера, первое убийство в фильме так и вообще чуть ли не скопировано с резни 74-го года. Заметно, что они пытались тут, если и не сделать кино в том же стиле, то по крайней мере его уважить, но в итоге так уважили, что прям стыдно.

 

Так говорите, будто они сняли трэш, как 4-ая часть) Сюжетно может кино и геморой, но как слэшер вполне интересный. Лично мне даже финал понравился. Вот только сомневаюсь, что если и снимут новую часть, то она точно не будет продолжением этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так говорите, будто они сняли трэш, как 4-ая часть)

 

Я не видел 4-ую часть, но последний фильм точно трэш и оценки как бы подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел 4-ую часть, но последний фильм точно трэш и оценки как бы подтверждают.

 

Не такой уж убогий трэш, как 4-ая, поверьте. То вообще Адъ) А оценка... для массового (или нет) зрителя вполне справедлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж убогий трэш, как 4-ая, поверьте. То вообще Адъ)

 

Четвертая это вообще отдельная песня. Лебединая песня МакКонахи.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка просто жесть! Дебилизм в чистом видео o_O Хрень полная, а не фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, конечно. Под конец стало чуток интересно, когда они добро и зло стали местами переворачивать, но потом совсем в ересь ушли, когда шериф на прощание ручкой помахал. Даддарио даже сиськи толком не кажет, хотя был шанс, был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом совсем в ересь ушли, когда шериф на прощание ручкой помахал.

Ага, пофиг что чувак в маске из человеческого лица и с бензопилой дофига народа порешил, главное что неугодного мэра прибрал) Еще бы медаль ему вручил:D

 

Даддарио даже сиськи толком не кажет, хотя был шанс, был...

Сиськи Даддарио наверное единственное из-за чего стоит посмотреть сей шедевр:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пофиг что чувак в маске из человеческого лица и с бензопилой дофига народа порешил, главное что неугодного мэра прибрал) Еще бы медаль ему вручил:D
Ну что тут скажешь... Это Техас!

 

Сиськи Даддарио наверное единственное из-за чего стоит посмотреть сей шедевр:D
И тех толком не было. Рубашечку расстегнули, но стыдливо так, словно Дисней снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... Это Техас!

А вообще шериф негр в самом начале фильма приехал именно арестовать кожаное лицо, почему он под конец фильма передумал одним идиотам сценаристам известно:)

 

 

Я еще не понял почему кузен гг - кожаное лицо не узнал ее и гонялся за ней пол фильма, если адвокат в баре сказал гг, что ее кузен все про нее знает из рассказов бабки. Неужели у бабки фоток гг не было, чтобы ему показать и на что она рассчитывала когда гг приехала в этот дом? Она не могла предположить, что гг не прочтет ее письмо и кожаное лицо тупо пустит ее на фарш? Короче бред бредовый!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина полнейшая. Наверное наихудшая из всех 7 пилейших пил, что я смотрел. Слабо, неинтересно, вялотекуще и предсказуемо. Ну а финал?! Надо было так поиграться?!. Да! Больше всего меня смутил самый наибредовейший из всех всяких разных-безобразных финалов всех 7 пилейших пил. К чему эта очень сомнительная (как по мне ) оконцовка с перевёрнутой с ног на голову моральной расстановкой сил? Так не должно быть! Это что андеграунд, артхаус среди фильмов ужасов? И так весь фильм задавался вопросом - зачем мне ЭТО? Так после титров вообще заплакал от обиды и бесполезно проведённого времени. Лучше бы в туалете просидел, ТЕЛЕСЕМЬ почитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина полнейшая. Наверное наихудшая из всех 7 пилейших пил, что я смотрел. Слабо, неинтересно, вялотекуще и предсказуемо. Ну а финал?! Надо было так поиграться?!. Да! Больше всего меня смутил самый наибредовейший из всех всяких разных-безобразных финалов всех 7 пилейших пил. К чему эта очень сомнительная (как по мне ) оконцовка с перевёрнутой с ног на голову моральной расстановкой сил? Так не должно быть! Это что андеграунд, артхаус среди фильмов ужасов? И так весь фильм задавался вопросом - зачем мне ЭТО? Так после титров вообще заплакал от обиды и бесполезно проведённого времени. Лучше бы в туалете просидел, ТЕЛЕСЕМЬ почитал.

 

Вот это точно подмечено,бредятина в самом лучшем виде.По моему с каждым фильмом всё шло к заметному ухудшению и в итоге имеем эту часть,как вершину недорозумения.Создатели сели в реальную лужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился меньше чем оригинал и ремейк 2003 года, но в целом хороший и достойный просмотра фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще шериф негр в самом начале фильма приехал именно арестовать кожаное лицо, почему он под конец фильма передумал одним идиотам сценаристам известно:)

 

Да этому шерифу видимо надоело, что он шериф только по названию.

 

 

Сначала его рапорт благополучно замяли, мало того, убийц объявили героями. Потом мэр через его голову командует его же полицейскими, и хочет грохнуть героиню Даддарио только потому, что она одна из Сойеров. Шериф мэра честно предупредил, что если тот попробует что-то ей сделать, то пожалеет. И слово свое сдержал - спокойно стоял и смотрел, как Кожаное Лицо и его новообретенная кузина разделывают мэра. В общем, "я не стану тебя убивать, но и спасать тоже не буду".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяка изображают положительным героем, а тех, кто хочет его убить - негодяями. Финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за участию Даддарио смотрел-одна из самых слабых картин в серии! Хуже только последняя Техасска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...