Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Если снова будут выстраивать нечто подобное, то будет легко. Главное, держать зрительский интерес на том же уровне.

 

 

Дауни, Эванс, Ната -что бы наиграть такую троицу надо 5 лет

 

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блумберг по такому случаю даже решили потроллить фанов ЗВ. :D

 

 

ЗВ дважды претендовали на корону Кэмерона, но дважды обламывались. Забавно)

Я бы сказал учитывая его аудиторию что он их мотивирует ломануться и смотреть по 100 раз на следующую серию :)

 

 

Если снова будут выстраивать нечто подобное, то будет легко. Главное, держать зрительский интерес на том же уровне.

Смотря кого сделают ведущими. Тут проблемы намечаются. Ведь не просто вывели трех-пяти основных персонажей, тут передача власти такая себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих странах существуют Майские праздники, но можно сказать что они пройдены. Дальше падения пойдут у Мстителей. Надеюсь не обойдёт Аватара. Хочу какую нибудь красивую цифру, чтобы миллионов 10-20 не хватило до 1 места )))

 

Столько не останется, на крайняк от Алладина или Льва отсыпят, что бы рекорд покорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

 

В принципе, со времен 2011-го года ниче не поменялось по 3D в отношении больших блокбастеров. Правда, я не знаю, насколько сейчас цена выше, но очевидно бонусы 3D продолжает давать.

 

Если Кэмерон правильно прорекламирует Авик и даст качественный нужный эффект, то может получить 60%. У первого Аватара вроде 70% или 80% было с 3D сборов.

 

С Финалом и 3д совсем иная ситуация чем с Аватором. На Финал в 3д ходят потому что на 2д нет мест, на Аватары ходили "ваааааау 3Дээээ".

Сейчас никто целенаправленно на 3д не идет, на какой бы то не было фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу передачи власти. Я думаю Дауни много дает вселенной. Выпусти с ним ЖЧ4 после Эндгейма и это было бы 2 миллиарда сборов. Никто не сможет его заменить и давать такие бонусы. Очевидно есть зритель, который ходит на фильмы только ради ЖЧ.

С Финалом и 3д совсем иная ситуация чем с Аватором. На Финал в 3д ходят потому что на 2д нет мест, на Аватары ходили "ваааааау 3Дээээ".

Сейчас никто целенаправленно на 3д не идет, на какой бы то не было фильм.

Я это и имею в виду. Даже без популярности 3D почти половина из двухмиллиардных сборов приходится на эти залы. А если Кэмерон даст то самое "вау", то пойдут целенаправленно и можно отыграть большой процент.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни, Эванс, Ната -что бы наиграть такую троицу надо 5 лет[.spoiler]

 

Ну, вот. А говоришь, что не доползет. "Мстители" тоже не сразу появились.

Смотря кого сделают ведущими. Тут проблемы намечаются. Ведь

не просто вывели трех-пяти основных персонажей, тут передача власти такая себе.

 

Это ты судишь

по тем, кто остался?

А если взять новые комиксы и всяких там Иксменов? + Fantastic Four, чьи комиксы одни из самых популярных у Марвел. Потенциал там большой.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все забывают, что у Марвела появилась Росомаха. И если актер зайдет, то это изи миллиард только для сольника будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот факт, что с таким стартом Финал не пройдет ПС в штатах говорит о суперфеноменальности явления ЗВ и их рекорда в США.

 

С чего ты взял, что не пройдет? Сборы за уик еще поднятся могут, ведь сейчас только прикидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все забывают, что у Марвела появилась Росомаха. И если актер зайдет, то это изи миллиард только для сольника будет

 

главное, чтобы не было второго Эренрайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу передачи власти. Я думал Дауни много дает вселенной. Выпусти с ним ЖЧ4 после Эндгейма и это было бы 2 миллиарда сборов. Никто не сможет его заменить и давать такие бонусы. Очевидно есть зритель, который ходит на фильмы только ради ЖЧ.

Они и хотели ж его выпускать, Железный 4 это золотая жила. Прошляпили. Он без всех остальных Мстителей сам мог бы щас полторашку вколотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что не пройдет? Сборы за уик еще поднятся могут, ведь сейчас только прикидки.

 

Я про итоговые сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон плачется по комиксам, сам снимая фильмы на похожую тему( синие человечки, которые летают на драконах). Так что не ему что-то предъявлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про итоговые сборы.

 

Шанс на предоление 940 млн никуда не испарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают из Харли Киннера Железного Парня с вот это поворотом Кангом Завоевателем и связкой с Ф4 - соберут уще одну кучу бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс на предоление 940 млн никуда не испарился.

 

Даже с последующей динамикой в стиле ВБ там края 920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом инфляции финалисты ещё и близко к Титанику не подошли. А Флеминг вообще не в курсах о каком непотопляемом Кэмероне тут все говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты судишь по тем, кто остался? А если взять новые комиксы и всяких там Иксменов? + Fantastic Four, чьи комиксы одни из самых популярных у Марвел. Потенциал там большой.

Признаться про Икс-менов я не подумал, Ф4 напрашиваются если там Серфер, Уорлок и т.д.

 

Да, все забывают, что у Марвела появилась Росомаха. И если актер зайдет, то это изи миллиард только для сольника будет

 

А если сделают негро-геем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором месте "Мстители" за всю историю по международным сборам и общемировым. На втором месте в чарте уик-энда ливанская драма "Капернаум". Продюсер которой ради съёмок закладывал свой дом. Такое вот соседство)

 

https://kinobusiness.com/news/film-mstiteli-final-vyshel-na-vtoroe-mesto-za-vsyu-istoriyu-po-mezhdunarodnym-sboram-i-mirovym/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли информация по общим сборам за апрель в США и Китае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На втором месте в чарте уик-энда ливанская драма "Капернаум". Продюсер которой ради съёмок закладывал свой дом. Такое вот соседство)

Да уж, круто. Китайцам зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделают негро-геем? :)

Не сделают. Они же не дураки. Девочку могут. Но я уже сомневаюсь. Нет на горизонте буста для неё как для марвеля и понтеры. А просто девочка в чистом поле принесет меньше. Пока они подсовывали девочек и негров только с бустом.

 

Вдова вот без него будет, но там скорее всего и бюджет будет меньше и запросы уровня антомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем роде Кэмерон прав - после Эндгейма Марвелы до 1,5 млрд не доползут уже ни с чем

Даже если Мстители 5 будут просто с остаточным героями (включая всяких Стрэнджей, Пантер и ко), то меньше полторашки им не светит.

 

Надо было забиваться! Изи мани, жаль. Первый спор, где Дракула бы слил. Множитель Капитанши будет 2.8

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)

А первый спор я уже слил - про миллиард опенинга (Лафаету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...