Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Блеф (Bluff storia di truffe e di imbroglioni)

Рекомендуемые сообщения

Всегда поражаюсь людям, которые могут разглядеть такие мелкие детали, я бы наверное в жизни не разглядел, хоть если бы 100 раз фильм посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаудия Мори - единственная жена Челентано*)

 

Звучит весьма забавно.))

 

На счёт того, что внешне героини разные ничего не могу сказать, потому что с детства считала, что это одна актриса.:D придётся рассмотреть повнимательней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько они не похожи Орнела Мути и Коринн Клери. Удивительно, что приходит на ум людям!

Фильм смотрела давно. Помню, не поняла, с чего это Челентано влюбился в эту кудрявую овечку? Ангел! Да где там ангел? Пробы негде ставить, по лицу видно. Щас посмотрела фото - красивая актриса, но в кино она мне совсем не показалась. Фигурка хорошая, особенно ножки сногсшибательные! И "ангелок" не упускала случая их обнажить вплость до голого соблазнительного тельца поверх чулок. Потому и влюбился, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно ножки сногсшибательные!

 

Там он как раз проверял, умеет ли она танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько они не похожи Орнела Мути и Коринн Клери. Удивительно, что приходит на ум людям!

 

Удивительно, что вы удивляетесь, что у других может быть отличное от вашего восприятие.;)

 

Когда с детства слышишь, что Челентано в Блефе с женой играет, а потом в Укрощении строптивого тоже его жена играет, какие могут быть выводы? Мне в принципе все равно, как зовут женщину, играющую рядом с Челентано, потому что я смотрю на Челентано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я буквально вчера тоже пересмотрела этот чудесный фильм с огромным удовольствием. Причём в детстве видела его урывками, ну Челентано, естественно, на территории бывшего СССР в представлении не нуждается, а вот Куинн долгое время был для меня исключительно "мужиком из "Блефа". Потом спустя много лет узнала его как выдающегося драматического актёра, и уже при первом внимательном, от начала и до конца, пересмотре пришлось заново привыкать к Куинну комедийному. Ну очень хорош, как по мне.

И Капучине (Капюсин) казалась вылитой Анидаг, уж больно хищной, а она, оказывается, была в юности прелестнейшим созданием.

Ну и касательно женщин челентаниных: с женой Адриано тоже играл в "Каком-то странном типе", там они и познакомились. Но как-то после этого кинокарьера у неё не очень задалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с детства слышишь, что Челентано в Блефе с женой играет, а потом в Укрощении строптивого тоже его жена играет, какие могут быть выводы?

 

Первый раз от вас это слышу за все свои годы.

 

Понятно - когда все внимание приковано к Челентано, зачем смотреть на его партнерш по фильму. Хм-м. Зачем тогда и фильм смотреть, можно просто фотки полистать в интернете, кинолюбы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз от вас это слышу за все свои годы.

Не, правда, уж на что я пофигист кто там чей муж жена, особенно в юные годы, но трошки и до моих ушей такое добралось. Что там сям его жена играет. Было хождение такого значит.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... обыватели часто женят актёров с их партнёршами по фильмам, путают кино с реальной жизнью почему-то. Но про Челентано такого никогда не слышала, всегда знала, что его жена - Клаудиа Мори.

Челентано в фильме фееричен. И ещё Капюсин сильно нравится. Бель Дюк для меня сливается в одно слово Бельдюк - такое имя хорошо подходит персонажу по звучанию, такое же агрессивно-противное, как сама хозяйка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и думал, что она в одно слово ))) Шепокляк, Бельдюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Капюсин сильно нравится. Бель Дюк для меня сливается в одно слово Бельдюк - такое имя хорошо подходит персонажу по звучанию, такое же агрессивно-противное, как сама хозяйка)))

Но как она любила Бэнкса, даже после всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бель Дюк для меня сливается в одно слово Бельдюк - такое имя хорошо подходит персонажу по звучанию, такое же агрессивно-противное, как сама хозяйка)))

То же самое)) Мне ещё с бурдюком созвучно. А по отдельности вполне нормально звучит, имя так и вовсе - "красавица".

А в самом финале её так и хочется назвать госпожой Беладонной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе учила французский, поэтому с трактовкой имени проблем не возникало.

 

По поводу "пффф"... его можно вставить куда угодно, даже в нелепую трактовку имени, было бы желание. И обывателям все равно до реальной жизни актёров, потому что у них своя жизнь имеется. Ну пережинили Челентано со всеми партнершами - эка невидаль!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 5 постов перенесены в тему Челентано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь прожить ещё 43 года,

чтобы проверить будут ли помнить "Мстители.Финал". А "Блеф" я уверен -БУДУТ! Озвучка самая шикарная - это советский прокатный дубляж. Помню как смеялся в кинотеатре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и юмор шикарный, очень редкий такой. Вообще могу сказать, что итальянский и французский юмор очень близки русскому человеку. А в этом фильме шутки были отменные - один из лучших комедийный фильмов вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь людям, которые могут разглядеть такие мелкие детали, я бы наверное в жизни не разглядел, хоть если бы 100 раз фильм посмотрел
Ну, в данном конкретном случае нет ничего поразительного. Я ведь упомянула, что смотрела "Блеф" множество раз, но тоже никогда не замечала этого реквизиторского прикола. )))

А тут решила заиметь в своей коллекции советскую прокатную версию в чистом виде, загнала в редактор и вырезала обратно все переозвученные куски-вставки. (Да, мне не нравится фильм в "восстановленном" варианте. На фоне потрясающего советского дубляжа вставки смотрятся совершенно убого и неуместно, и поборники режиссерского замысла могут думать на этот счет что хотят.) Монтаж понадобился точный и мелкий, местами приходилось просматривать покадрово. Только поэтому и заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм похоже на "кидалово" в наше время. Сейчас тоже так любят разводить людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...