Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Круто так шли на тридэ. Полгода. Аватар именно событие визуальное и без тридэ. Я например на 2Д ходил на его, раз 5

 

вот из-за таких всеядных нормальная НФ лишается шанса на экранизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу. Может быть близко к 3. Зима все-таки.

С такими раскладами как сейчас - и старт у него должен быть около миллиарда.

 

Будет. Тут даже нету Холмса с Дауни, который круто шел в то время тоже. Дюне заведомо максимум 300 общих с рейтингом Эр и того меньше. Так что Аватар 2 это минимум повтор сборов части 1. Ну ещё смотря когда премьера в китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сеанс на 22-00? Так мы об одном и том же говорим. 20-40 это не старики, 35 ещё молодыми называют.

 

10-30 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-30 дня.

 

Ай Донт ноу. У меня 30% детей до 16 с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Донт ноу. У меня 30% детей до 16 с утра

 

Единственные фильмы Марвел, где я реально видел много детей (и я не знаю кого ты имеешь ввиду под "детьми", я имею ввиду детей, таких маленьких людей, которым, по внешним признакам, ещё нет 18ти) это Паук и КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, на сколько сборы в сша подкорректируются, насколько я помню у вб было на 10 лямов больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находите этих детей? Бываю в к/т утром или вечером и на Марвеле их в среднем 1 из 10, а то и меньше. Днем что ли всегда ходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находите этих детей? Бываю в к/т утром или вечером и на Марвеле их в среднем 1 из 10, а то и меньше. Днем что ли всегда ходят?

 

Приезжай, покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю где вы там детей увидели. Средний возраст фаната Марвел, как у избирателей Зюганова. Заходишь в зал, сходу запах корвалола в нос бьёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы впечатляют :)

 

26963e501843.jpg

 

ps, ну уж Титаник точно утонет местом ниже в топе кассовых, а для потопления Аватара нужна стойкость, надеюсь Уик не просадит сборы Эндгейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы впечатляют :)

 

 

 

ps, ну уж Титаник точно утонет местом ниже в топе кассовых, а для потопления Аватара нужна стойкость, надеюсь Уик не просадит сборы Эндгейма.

 

Эндгейм просадит сборы и Покемоши, и Уика, и даже Алладина с Годзиллой. Я кстати об этом задумывался, но не верил в такие феномен цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет кстати официальный $400 000 000 на КП на страничке добавили циферки, мне кажется или ПКМ4 всёже первый фильм с этими цифрами?, там вроде как столько же на деле(на некоторых источниках писали $403 млн), а никаких 250, как указали официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет кстати официальный $400 000 000 на КП на страничке добавили циферки, мне кажется или ПКМ4 всёже первый фильм с этими цифрами?, там вроде как столько же на деле(на некоторых источниках писали $403 млн), а никаких 250, как указали официально.

 

У ВБ - 321, но ВБ при этом визуально выглядит примерно на треть дороже.

Блин, если вообще не в два раза дороже. По моим поверхностным прикидкам, разумеется.

 

То есть я не беру всякие "В городе съёмки дороже, чем в студии" или "У дяди Васи больше гонорар, чем у бабы Нюры!"

Ориентируюсь чисто по собственному визуальному восприятию. Разница практически радикальная. Не знаю, как такое возможно.

 

Да первые Мстители выглядят дороже. Но не уверен. Нужно пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось дисней вчера перестраховался с воскресным падением, ну и ради красивой цифры.

В общем инсайд даёт 91-93 в вскр, итого вырисовывается 357-359 млн. Ждём итоговых цифр от диснея сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик WIN!!!! )))

 

 

Надеюсь эра комиксов на этом закончится и начнется что нибудь поинтереснее.

 

А мстяков с победой, конечно, надеюсь хоть фильм тоже будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный результат, больше и говорить не надо, все сказано цифрами)

 

Шазама прибило конечно, за неделю 24млн, из них почти половина с Асашай. 370млн может и наскребет. Хеллбой мертв, при старте 12млн, может будет 22млн. Даже близко не будет х2, при таком низком старте.

Изменено пользователем Julietta83
Во избежание эскалации убрала, а то вон Бранд уже повёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы за несколько дней унизить сборы Аквы и КМ,лул

:ohmy:

 

Но все же думаю ЗВ не побьют,на боме тоже пишут,в районе ~ 800 лямов итоговые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость удачно сложилось для Марвелов. И событийность, связанная с окончанием целой важной главы внутри киновселенной и грамотная рекламная кампании, да Война бесконечности приличным фильмом получилась. Осталось узнать, как дальше пойдет, настолько ли действительно зрителям зашел Финал, что пойдут повторно и знакомых начнут затаскивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось дисней вчера перестраховался с воскресным падением, ну и ради красивой цифры.

В общем инсайд даёт 91-93 в вскр, итого вырисовывается 357-359 млн. Ждём итоговых цифр от диснея сегодня вечером.

 

На 100 лямов обновить рекорд

Вот честно, понятия не имею, какой культурный феномен побьет этот рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндгейм просадит сборы и Покемоши, и Уика, и даже Алладина с Годзиллой.
не факт, если основная масса откладывающих просмотр фильмов Марвел пойдет в первые два уика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость удачно сложилось для Марвелов. И событийность, связанная с окончанием целой важной главы внутри киновселенной и грамотная рекламная кампании, да Война бесконечности приличным фильмом получилась. Осталось узнать, как дальше пойдет, настолько ли действительно зрителям зашел Финал, что пойдут повторно и знакомых начнут затаскивать.

 

Я думаю заслуга таких сборов помимо прочего во много концовка ВБ, где Мстители получили по щам уничтожено пол вселенной - всем интересно как такое разгребать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось узнать, как дальше пойдет, настолько ли действительно зрителям зашел Финал, что пойдут повторно и знакомых начнут затаскивать.

 

Пока у ВБ пока на метракритике выше пользовательские оценки. на 0.4 балла. На ИМДБ высокие но явно упадёт со временем как и ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые сборы понятны, рынок растет каждый день, но чем обусловлены такие деньги в СА? Есть информация по билетам, чтобы осознать масштаб такой цифры, это намного больше чем 100 млн ЧПука в 2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые сборы понятны, рынок растет каждый день

так и выбор растет:)конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...