Перейти к содержанию

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

Женщины в большинстве своем бисексуальны по природе. Им нравятся женские изгибы и выпуклости.

Тогда почему они недовольны видом других сексуальных женщин, чаще их ругают, и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в большинстве своем бисексуальны по природе.

 

Бред полнейший. Иначе бы мужчины давно жили бы как в арабском мире - с несколькими женами. А так по своей природе женщины друг друга тихонечко ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему они недовольны видом других сексуальных женщин, чаще их ругают, и т.д.?

 

Потому что себя любят больше, очевидно же)

 

А так по своей природе женщины друг друга тихонечко ненавидят

Вам, конечно, лучше знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, конечно, лучше знать))

 

Естетсвенно. Если вы готовы лизать киску другой женщины, то это еще не значит, что все остальные женщины готовы это делать. А если не готовы, то ни о какой сексуальности тут идти речи не может в оценочном плане. Если мне нравятся изгибы тела спортсменов легкой атлетики, то это никак к гомосексуальности не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вы каким-то невероятным образом связываете секс и любовь и секс и семейные узы, я охреневаю от логики просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что себя любят больше, очевидно же)

А как же женская солидарность? Или её нету? Тогда они:

 

А так по своей природе женщины друг друга тихонечко ненавидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естетсвенно. Если вы готовы лизать киску другой женщины, то это еще не значит, что все остальные женщины готовы это делать. А если не готовы, то ни о какой сексуальности тут идти речи не может в оценочном плане. Если мне нравятся изгибы тела спортсменов легкой атлетики, то это никак к гомосексуальности не вяжется.

 

Язь, не нервничайте вы так, валерьяночка рядом есть? Открою тайну: не все женщины готовы и с мужчинами заниматься оральным сексом. Их в какую категорию занесем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естетсвенно. Если вы готовы лизать киску другой женщины, то это еще не значит, что все остальные женщины готовы это делать. А если не готовы, то ни о какой сексуальности тут идти речи не может в оценочном плане. Если мне нравятся изгибы тела спортсменов легкой атлетики, то это никак к гомосексуальности не вяжется.
тащемто вяжется.Пускай не прямо и не в лоб.

И про женскую бисексуальность все в точку.

 

Ну а связывать эту самую бисексуальность и гаремы,это вообще,такое...Самому бы захотелось делить любимую жену с десятком других дам?

И что,кстати,это обсуждение делает в треде ССА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вы каким-то невероятным образом связываете секс и любовь и секс и семейные узы, я охреневаю от логики просто))

 

Я вам сейчас поясню. Сексуальность - это то, что сподвигает человека лечь в постель с другим человеком. Изначально для размножения, дочерне - для удовольствия. Но не важно, секс в любом случае связан и с семейными узами. Если человек находит друг друга сексуальным, то почему бы и нет. Однако в мире существует негласное правило моногамии именно из-за того, что человек по природе не бисексуален и ревнив. Однако, я не исключаю, что есть меньшинства, которые готовы спать с кем угодно, но это не значит, что все такие. Поэтому "женщины по природе бисексуальны" ничем не подтверждается.

 

и с мужчинами заниматься оральным сексом.

 

читайте между строк, текст был не про оральный секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сейчас поясню. Сексуальность - это то, что сподвигает человека лечь в постель с другим человеком.

 

Поясню: если мне человек нравится в сексуальном плане, это вовсе не значит, что я готова лечь с ним в постель))

 

Сейчас придет Лукреция и меня забанит. Зря я вообще сюда сунулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне человек нравится в сексуальном плане, это вовсе не значит, что я готова лечь с ним в постель))

 

Это не сексуальный план, а другой план. Называйте эстетикой, как хотите, но не сексуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сексуальный план, а другой план. Называйте эстетикой, как хотите, но не сексуальность

 

Так это вы называйте как хотите и не мешайте мне называть это так, как хочу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак это вы называйте как хотите и не мешайте мне называть это так, как хочу я.

 

Так вы же сморозили откровенную чушь про то, что все женщины бисексуальны по природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сморозили откровенную чушь про то, что все женщины бисексуальны по природе.

 

Я не виновата, что вы не хотите принять очевидную истину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виновата, что вы не хотите принять очевидную истину)

 

Докажите мне истину эту. Вы можете заявить, хоть земля плоская. Один тут демагог был, еще один нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите мне истину эту.

 

Это аксиома. Да и с чего ради я должна вам что-то доказывать? Вы кто вообще?

 

FD4B5C7FFF93A27709D3CED6EB9CFB6BAB67C524

 

 

the-sexy-scarlett-johansson-in-oozing-hotness-of-gifs-_vckz.gif

 

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто уличил вас во лжи.

И чтобы закруглить оффтоп (надеюсь модераторы вирежут насущный вопрос и определят в соответствующую тему, поскольку не знаю, куда это отнести), вернемся к прекрасному.

 

8_main.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, кто уличил вас во лжи.

 

Нет, вы глупый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины друг друга тихонечко ненавидят
тихонечко из завести, тк вон у той выпуклости побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrea Osvart

 

MV5BMGY3Njc2MmYtMzE3YS00ZjkwLWFjMjYtZTcwOTc1NzBhOWE5XkEyXkFqcGdeQXVyNjQwNDczNQ@@._V1_SY500_CR0,0,333,500_AL_.jpg

 

Sylvia Hoeks

 

241ca7878071668efe54520e22618079.jpg

 

Lupita Nyong'o

 

913e7d86d436a3f52961aa4f4471ee3e.jpg

 

Alison Brie

 

Alison-Brie-a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится этот топ. Почти во всех топах что я видел за 20 с лихвым в интернете, почти всегда в победителях грубо говоря актрисы сегодняшнего дня. Действующие и актуальные. А у этого много совершенно заслуженных красавиц прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...