Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алла Пугачева

Рекомендуемые сообщения

Считаю, поклонничество АБ просто позор для нескольких поколений и для целого советского союза. С голодухи, за неимением ничего, от зашорености ли, не знаю, для меня загадка. Но оправдание хотя бы есть в таком случае. У тех, кто слушает Тейлор Свифт, оправдания нет)

И вот это , с придыханием в голосе, маслом в глазах, с трусящимися коленками "Примадонна!" на протяжении стольких лет из телевизора. И все те же, Киркоровы.

 

У Тэйлор Свифт есть куча конкурентов, и у публики есть выбор.

Оправдание есть. У Примадонны не было конкурентов, и такого количества музыки не было. А у слушателей Тейлор Свифт есть огромный выбор. Так что она - новая Примадонна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Примадонны не было конкурентов

 

Никто ее сроду не звал Примадонной, что за...?:D

 

Были Ротариха и Пугачиха, у нас их так называли, по-народному.

 

Придумал так говорить Киркоров, пресса подхватила.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама рассказывала когда был маленький, любил в ванной или туалете на всю голосить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдание есть. У Примадонны не было конкурентов, и такого количества музыки не было. А у слушателей Тейлор Свифт есть огромный выбор. Так что она - новая Примадонна!

 

Тешься иллюзиями. Шо то фигня, шо то фигня, вот это обе фигни такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама рассказывала когда был маленький, любил в ванной или туалете на всю голосить

 

Она для этого и была, наверное написана:D подозреваю, что хотели повторить успех Боней-М, но не срослось.

 

Песни Паулса и Минкова - лучшая пора, кмк. Для Резникова она тяжеловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тешься иллюзиями. Шо то фигня, шо то фигня, вот это обе фигни такие...

Народные признания и многочисленные награды говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вправе решать для себя, кого им любить и кем восхищаться.

Если миллионы людей уважали творчество А.П., то это не обязательно от безысходности (были и другие талантливые певицы), возможно, это их осознанный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем в далеком детстве еще можно было это воспринимать. Немного. Последние 20+ лет это жесточайшая хрень, ставящая вопрос о психическом вменяемости сабжа. Это не музыка...это даже не попс...это нечто за гранью бобра и бабла. И вот это хто-та назвал примой? Ну если только в контексте табачной промышленности. Так же мерзко и так же пошло.

 

Пугачева 1989 и далее - это образец певческой и поведенческой низкопробной фигни. Да, собссно и вся шайка-лейка располагается там же. Аншлаг блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько миллиардов она срубила на своём юбилейном концерте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мумию превратилась": Алла Пугачева ужаснула своим видом

 

https://www.unian.net/lite/stars/10580208-v-mumiyu-prevratilas-alla-pugacheva-uzhasnula-svoim-vidom-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пиво, бусы и янтарь»: Пугачева и Вайкуле подурачились у моря.

 

 

https://www.eg.ru/showbusiness/792073-pivo-busy-i-yantar-pugacheva-i-vaykule-podurachilis-u-morya-084811/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла с годами как вино.

 

...превратилась в уксус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...превратилась в уксус.

 

В кратер молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла с годами как вино.

 

Давно не торт. Очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не торт. Очень давно.

 

Глянь как её ровесницы сейчас выглядят. Одна Ротару если только в конкуренты годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отсталого и закрытого культурно СССР может это и продукт, но в целом на фоне подобной музыки того времени - низкопробка. Сабж был успешен по причине отсутствия конкуренции, а точнее закрытие конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась слушала Телефонную книжку Резникова, в тч в исполнении Пугачевой. Песня была погребена чрезмерным актерствованием. Иногда песня все же песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, поклонничество АБ просто позор для нескольких поколений и для целого советского союза. С голодухи, за неимением ничего, от зашорености ли, не знаю, для меня загадка.

Наверно, поклонничество тоже было у кого-то, для меня она просто была. И это был хороший вариант. Эстрады, попсы, как теперь называют. На вашу загадку я бы так ответила. Был свет, горящий ровно. При распаде Союза была вспышка. Потом наступила тьма. Вот и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71242321a545.gif

А чо совдеповская Софи Лорен ... Так и представляю Лорен с каким-то Фордом-Никсоном, а здесь с Владимиром Ільичом - зубы + брови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового поколения какое-то искаженно-лубочное представление о том времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ... 70-80 непомню ... А в 90-00 отметил для себя только 2 песни. Остальное даже не вспоминается .

1 - Позови меня з собой ... Но песня не ее...

2 - В Петербурге сегодня гроза... и все...

Хотя, когда-то, краем уха слышал Иван Иваныч, да и то...

А ВОТ РОТАРУ особенно в 00-х слышал много хитов, да и некоторые из 80х вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит песня не её? Ей вроде всегда песни писали, она вроде не автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...