Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

В "Скоро в кино".

Мне нравится выбор Дракулы на пост модератора. Поздравляю. А то давно уже мысль проскальзывала, что неплохо бы было увидеть его в этой роли. Что, собственно, и произошло.

 

Единственное бывает, что порою сильно подбесивает своей любовью к разведению споров на пустом месте. В остальном же претензий никаких к нему нет.

 

 

Денис, добавь ещё к списку предложений вопрос об увеличении общего количества картинок в личных альбомах профиля, а то 100 штук это крайне мало. (Конечно, если хостинг может позволить такую роскошь.)

 

И ещё пару пунктов.

 

  • Разрешить ставить гифки в качестве аватарок. Маленький бонус, а довольно приятный. В том числе для новых пользоватей привлекателен будет.

  • Возможно ли технически на текущем движке форума реализовать возможность встраивания видео с популярных видеохостингов и соцсетей? (Этот вопрос скорее к Денису будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный раздел, в котором более-менее тусуюсь - фильмы, да и то, что смотрю в год около/более 500 фильмов на это также влияет, буду тщательно проверять сообщения, так вдруг ещё вдохновение на сочинение отзывов придёт, а то в последнее время и слово вставить не хочется. времени выше крыши, личной жизни нет, работаю недолго, спамеров буду убивать с особой жестокостью, не псих.)) последний бан был менее двух лет назад на безобидный флуд в честь круглого числа.

 

Холиварщик, рецидивист и бредогон. Демонстративно и под всеобщее одобрение покидал форум, чтобы спустя сутки на него вернуться. В модераторах категорически не нужен.

 

Возможно ли технически на текущем движке форума реализовать возможность встраивания видео с популярных видеохостингов и соцсетей?

Коротко: да, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно, что пользователи у нас никому и ничего не обязаны. Рай же.
В мемориз!

Новички покидают форум не из-за жесткой модерации,

а по причине хамства, дикости и троллинга его обитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под первые два обозначения сложно сказать, что попадаю, оно подходит другим, вроде тебя, а третье - банальная неспособность понимать чужие мнения, помню, как в теме "Девушки с татуировкой дракона" ты меня алкашом и непонимающей деревенщиной обозвал из-за простого несогласия, вдобавок, так и не ответил.) я такой период прошёл уже давным давно. не надо свою обиду распространять)

 

и да - как уже признавался, тогда мне было просто скучно.)

не претендую на модерирование, конечно, но чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни до кого не дошло, что модеры должны быть нейтральными пользователями, посвящающими свое время обсуждению кино. А тут по симпатиям пошли выдвигать. Трёп не трожьте хотя бы а. Итак уже дров наломали

 

Вообще междусобой какой-то наблюдался. Огромная часть юзеров сюда даже не заходила. Лана, где объявление по форуму? Почему не было конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрать кинодеятеля

 

Конкретней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да - как уже признавался, тогда мне было просто скучно.)

не претендую на модерирование, конечно, но чем чёрт не шутит.

Я думаю тебе и в настоящее время скучно/захотелось чуть больше внимания. А моей характеристике ты всецело удовлетворяешь одним этим постом.

 

Так ни до кого не дошло, что модеры должны быть нейтральными пользователями, посвящающими свое время обсуждению кино. А тут по симпатиям пошли выдвигать. Трёп не трожьте хотя бы а. Итак уже дров наломали.

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же упомянул, что делать нечего на данный момент) внимания у меня сейчас достаточно, не будь злым(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 человек выбрали среди себя несколько штук себя. Великолепие в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же упомянул, что делать нечего на данный момент) внимания у меня сейчас достаточно, не будь злым(

 

Вооот. Когда станешь чуточку более степенным и постоянным во взглядах на форум, независимо от положения дел ирл - обещаю быть первым, кто предложит твою кандидатуру. А пока, как говорится, руки на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 человек выбрали среди себя несколько штук себя. Великолепие в чистом виде.

 

Это как выборы. Если тебе не интересно - сиди и довольствуйся тем, кого выбрали за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как выборы. Если тебе не интересно - сиди и довольствуйся тем, кого выбрали за тебя.

 

Интерес был, но мы никого не выбирали, нас поставили перед фактом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смэс? Мы никого не выбирали, нас поставили перед фактом. :)

 

Вчера были внесены предложения. Из предложений выбрали Джульетту. По-моему, прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 человек выбрали среди себя несколько штук себя. Великолепие в чистом виде.

 

Где эти 18 человек?) пока три кандидата: Фрумпель, Джульетта и ГличМоб. Я бы всех троих выбрала. Напрягает только, что Фрумпель наделяет баны некой карающей функцией, соответственно, модераторская миссия - карательная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были внесены предложения. Из предложений выбрали Джульетту. По-моему, прекрасный выбор.

Не сомневаюсь, но меня никто не спрашивал.

 

Где эти 18 человек?) пока три кандидата: Фрумпель, Джульетта и ГличМоб. Я бы всех троих выбрала. Напрягает только, что Фрумпель наделяет баны некой карающей функцией, соответственно, модераторская миссия - карательная?

Речь о нынешнем модераторском составе из 18 человек. На опрос из соседнего топика в принципе можешь не смотреть, решение по Фрумпель и остальным приняли бы и без него, а прочие самовыдвиженцы там отметились скорее ради рофла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких гарантий, что ее ранее не рассматривали. Вон Дракулу еще до темы выбрали. Не понимаю, почему бы опрос по каждому новому модеру не провести? Я уверен их бы одобрило большинство, но все же чувство выбора было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти 18 человек?) пока три кандидата:

 

Перечитайте то, что я написала. Вот прям вникните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких гарантий, что ее ранее не рассматривали. Вон Дракулу еще до темы выбрали. Не понимаю, почему бы опрос по каждому новому модеру не провести?) Я уверен их бы одобрило большинство, но все же чувство выбора было бы.

 

Вот. А те кто не одобрили, предложили бы свои варианты, и таким образом можно было бы прийти к некоему подобию консенсуса. Я все еще не очень понимаю, зачем ставить Дракулу в "скоро в кино", учитывая, скажем так, место его дислокации и часовой пояс. Ему бы лучше подошел раздел "о кино", где движа поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прочие самовыдвиженцы там отметились скорее ради рофла.

 

Я на полном серьёзе там отметился. Но только хочу модерить не С Пессимистом, а вместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, но меня никто не спрашивал.

 

 

Речь о нынешнем модераторском составе из 18 человек. На опрос из соседнего топика в принципе можешь не смотреть, решение по Фрумпель и остальным приняли бы и без него, а прочие самовыдвиженцы там отметились скорее ради рофла.

 

Но никто и не запрещал высказать свое мнение. Что сейчас то фи выражать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте то, что я написала. Вот прям вникните.

 

Старый список? Помню. И помню трансформацию mухи - повторения подобного очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухыча немного подкосил общий градус неадеквата во вверенном ей разделе, а так она хорошая. Просто у вас там, девочки, натуральный зоопарк, если уж на то пошло, даже в трепе сроду не было такого ада, как в треде Патисона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухыча немного подкосил общий градус неадеквата во вверенном ей разделе, а так она хорошая. Просто у вас там, девочки, натуральный зоопарк, если уж на то пошло, даже в трепе сроду не было такого ада, как в треде Патисона.

 

В новой теме те же, и никакого ада, но уж точно не стараниями myхи, подтирающей за подружками, которые потом её же и подставили. Пострадала за свою хорошесть, бывает. Поэтому и модераторы нужны, не увлекающиеся форумской дружбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...