Перейти к содержанию

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

А ради кого мужчины войны равзязывают?

 

"Ну ты лох, вон сосед своей смотри че купил. Ты или мне такое же, или разбомби его нахер".

 

Не ради кого, а из-за чего развязывают войны? Точно не из-за женщин. Отдельные случаи не будем рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это вроде и у животных многих так. Детеныши женского пола более спокойны и усидчивы, быстрее усваивают повадки старших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно же :D

Да, мне тоже понравилось)))

 

Девочки в школе всегда все аккуратно выполняют. Мальчики просто забили на эту маршировку.
Та не, это не похоже на забивание, это похоже на несформированность моторики, поэтому они не могут идти под ритм, не понимают, что надо идти, а не прыгать, ну и в принципе мальчиков ща растят изнеженными. Мы с 1 класса участвовали в конкурсе строя и песни, иииих, как наши парни маршировали, а этими только гусей пугать)))

 

Дима, всё плохо!
та ваще пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было, сорян

 

Вот честно, если бы не комментарий от Ну Я:lol: (там) и если бы не данная тема, я бы никогда не понял, в чем цимес видео. Ну, маршируют третьеклашки и что? Всё, что бы мне пришло в голову, это то, что уроки физры это самое бесполезное, что есть в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы не комментарий от Ну Я:lol: (там) и если бы не данная тема, я бы никогда не понял, в чем цимес видео. Ну, маршируют третьеклашки и что? Всё, что бы мне пришло в голову, это то, что уроки физры это самое бесполезное, что есть в школе.

 

Для третьеклашек это уже не маршировка, это уже кранты и начинать не стоит. Теперь понятно зачем мужиков берут в армию, хо ь ходить научить. Кстати, кто живет рядом с частью или школой милиции воочию видят таланты нашего сильнооо полу по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для третьеклашек это уже не маршировка, это уже кранты и начинать не стоит. Теперь понятно зачем мужиков берут в армию, хо ь ходить научить. Кстати, кто живет рядом с частью или школой милиции воочию видят таланты нашего сильнооо полу по утрам.

Так зачем мелочиться? Части, школы милиции... Сразу зона - вот, где торжество сильного пола проявляется во всей своей мощи! А если изнутри, так это удовольствие эстет сможет наблюдать не только по утрам, а 24 часа в сутки. Так может, всех мужиков стоит сразу туда забирать, а не в какую-то армию? Там-то их точно научат всему, что должен знать настоящий пацан. И баб у них сразу море после такого обучения будет - они ж падки на сильных и крутых.

 

Щас Растяпа напишет, что он сам в армии, будучи прапором, лично перевоспитал таких безнадежных задохликов в настоящих мужиков.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот опять сексизм пошел. Ну ну, радетели равноправия наши.

Это не сексизм, это медицинский факт, развивайте детей с детства. Моторика это же не только умение маршировать, эт ваши мозги, и мальчиков и девочек.

 

Вот еще, песня отстой, но девочки на каблуках круто))

 

 

Щас Растяпа напишет, что он сам в армии, будучи прапором, лично перевоспитал таких безнадежных задохликов в настоящих мужиков.:wacko:

Обязательно, ща придет и напишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, песня отстой, но девочки на каблуках круто))

 

 

Действительно, парад секретарш.:lol: Грохот зачетный. Только интересно, им пол в зале не жалко (не секретаршам, а организаторам)? Он, судя по всему, деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, классное видео, посмеялась. Кстати, классная иллюстрация психологии мальчиков и девочек https://medportal.ru/enc/parentschildren/upbringing/30/

дело не в изнеженности, а в разной психологии и те, кто сейчас идет не в ногу, в будущем больше шансов добиться успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, классное видео, посмеялась. Кстати, классная иллюстрация психологии мальчиков и девочек https://medportal.ru/enc/parentschildren/upbringing/30/

дело не в изнеженности, а в разной психологии и те, кто сейчас идет не в ногу, в будущем больше шансов добиться успеха

Не, это не из той оперы немного. Тут не просто невногу, тут прям нарушения у детей. Ну я это вижу сразу, чисто профессиональное))

 

Оттуда же. Продолжу парад подобных видео.:lol:

 

Чот как-то непатриотичную песню они выбрали, непорядок. А так молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты разбила на части целостное высказывание, лол. Я, я, я. Да без разницы против ты войны или за, с уверенностью могу сказать, что ты, ты, ты не за равные права индивидуумов, поскольку ты не подумала о тех женщинах, которые, например, хотели бы поехать воевать по контракту, а такие могут быть и у них должно быть право наравне с мужчинами. :) Никакого равенства у тебя в сознании нет. Грубо говоря, ты воспринимаешь женщин как нацию, наделяешь эту нацию некими общими качествами, поведенческим архетипом и нахваливаешь, чтобы потешить своё эго. Из "активисток" в треде квасную патриотку не напоминает лишь Кэйли.

Аркин, я, я, я настолько сложная личность, что любое утверждение типа "с уверенностью могу сказать, что ты" сразу удаляет собеседника из области взаимопонимания. О каком патриотизме и мне идет речь. Я вообще считаю, что патриотизм последнее пристанище негодяев (с)

 

О, я тоже! Прям всю-всю, что у меня есть! Берите, мне не жалко. Ради мира во всем мире стопудово не жалко. А если еще и порядок наведете на 1/6 части суши, так вообще шикарно будет. Ради этого готов носить звание второсортного подкаблучника.

Лично мне всего не нужно, мне бы своих пол царства отвоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление.

 

Само понятие феминизма, чистое и непорочное начало, давно стало искажено какими то мизандристскими примесями, которых так много, что не отличить одно от другого. Поэтому уже и не знаю стоит ли себя причислять к феминисткам, или говорить о моей принадлежности к чему то другому, что объединит и женщин, и мужчин по одному признаку, по здравомыслию. А здравомыслие автоматически включает в себя понимание, осознание и принятие равенства мужчины и женщины, как изначально заложенной сущности.

 

ToraMira

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление.

 

Само понятие феминизма, чистое и непорочное начало, давно стало искажено какими то мизандристскими примесями, которых так много, что не отличить одно от другого. Поэтому уже и не знаю стоит ли себя причислять к феминисткам, или говорить о моей принадлежности к чему то другому, что объединит и женщин, и мужчин по одному признаку, по здравомыслию. А здравомыслие автоматически включает в себя понимание, осознание и принятие равенства мужчины и женщины, как изначально заложенной сущности.

 

ToraMira

Так равенство мужчин и женщин никто не отрицает (на бумаге). Только феминистки тут третий лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, равенство. Особенно когда пошлящая тетка заигрывающая с мужиком это такое, а мужик с теткой, это уже адский харасмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркин, я, я, я настолько сложная личность, что любое утверждение типа "с уверенностью могу сказать, что ты" сразу удаляет собеседника из области взаимопонимания. О каком патриотизме и мне идет речь. Я вообще считаю, что патриотизм последнее пристанище негодяев (с)

 

Ты воспринимаешь всё, что после точечек как самодостаточные независимые друг от друга утверждения. Естественно я не называл тебя патриоткой.

 

Грубо говоря, ты воспринимаешь женщин как нацию, наделяешь эту нацию некими общими качествами, поведенческим архетипом и нахваливаешь, чтобы потешить своё эго. Из "активисток" в треде квасную патриотку не напоминает лишь Кэйли.

 

Официальное заявление.

 

Само понятие феминизма, чистое и непорочное начало, давно стало искажено какими то мизандристскими примесями, которых так много, что не отличить одно от другого. Поэтому уже и не знаю стоит ли себя причислять к феминисткам, или говорить о моей принадлежности к чему то другому, что объединит и женщин, и мужчин по одному признаку, по здравомыслию. А здравомыслие автоматически включает в себя понимание, осознание и принятие равенства мужчины и женщины, как изначально заложенной сущности.

 

ToraMira

 

Внезапно, либералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно, мужик

Мне тоже Health было не смешно, когда все мои труды и принесенные этими трудами плоды, вы с Кейли лихо похерили одним взмахом языка, сменив равенство на превосходство. Нафига мне такие соратницы. С вами хрен чего добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...