Перейти к содержанию

Затерянные в космосе (Lost in Space)

Рекомендуемые сообщения

У меня видимо синдром утёнка, но трейлер сериала пока просто по всем статьям проигрывает фильму.

 

p.s. кто-нибудь мне объяснить - каким макаром тут Джуди стала афроамериканкой? Мамка нагуляла?

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кто-нибудь мне объяснить - каким макаром тут Джуди стала афроамериканкой? Мамка нагуляла?

 

Усыновили, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Нэтфликс обосрался. Впрочем это уже превращается в традицию.

Что означает этот загадочный комментарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect!

 

Красота. Качество говорит само за себя.

Где вы там увидели качество? В вырвиглазных скафандрах или в этом ночнике-переростке, которого пытаются выдать за робота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рецензий критиков можно сделать вывод, что ремейк вышел неудачным. Он очень затянутый, персонажи в нём плоские и почти не развиваются, а все захватывающие моменты за десять часов хронометража можно пересчитать по пальцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там увидели качество? В вырвиглазных скафандрах или в этом ночнике-переростке, которого пытаются выдать за робота?

 

А без субьективизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят критики о сериале Затерянные в космосе

Да индифферентно что они там говорят.

 

Чую, что по крайней мере лично для меня, сабж будет хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что сериал пилили не для нетфликса, а для николодеона. который Jr.

очень беззубо, очень скучно, очень предсказуемо, пецифекты странные - 4/5 эпизода отлично для тв, а потом рррраз и адовый ад уровня баек из склепа.

 

 

честно вытерпел три эпизода.

 

дописав понял что сериал мне напоминает очень сильно - терра нова, только в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра Нова был неплохим сериалом с уникальным сеттингом и большим потенциалом, который, увы, так и остался в грёзах. Надеюсь сабжу повезет больше, ибо он мне еще любопытней, сеттингом, конечно, в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открывающей сцене первой серии корабль был похож на макет на веревочке. Но вряд ли авторы пытались сделать пародию, потому что вдруг началась драма и дети-дебилы идиотствуют аля "Прометей", а от родителей толку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много откровенных ляпов и несуразностей. Отвлекают от просмотра.

Условности хороши в меру. Когда ты смотришь на этот лёд, то первая мысль — «за кого вы меня держите, сценаристы?». И уже как-то не до погружения в происходящее.

 

Хотя создателям ничего не стоило в кратком диалоге хоть как-то пояснить основные бросающиеся в глаза нелепости. И куртки потуже персонажам застегнуть. И за актёрской игрой следить. Сейчас это уровень сельского клуба, с вычурными театральными движениями рук.

 

А когда «робот», встав на колено, не выдерживает и поворачивает ногу, потому что его голеностопному сухожилию стало, видите ли, некомфортно, и всё это перед камерой в пилотной серии... Извините, а не халтура ли это?

Изменено пользователем Turambar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а не халтура ли это?
Абсолютная халтура. Хотя не понимаю, чего все так восторженно ожидали, если еще по трейлерам было понятно, что нас ждет детский сад в пластмассовом мире. С каждой очередной подобной поделкой Нетфликса убеждаюсь, что их максимум - это жвачка для массового зрителя. Порой это жвачка лучше качеством, порой хуже, но вровень с НВО с таким подходом Нетфликсу никогда не стать. Изменено пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...