Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

День Победы

Рекомендуемые сообщения

дел Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, вы в раше вообще уже того, почти все. риал, синдром

 

Почему Вы Россию называете "рашей"? Кто Вас научил пренебрежению к жителям огромной страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, тюльпан. Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать, что тут понемножку пишут Дензел, гинзборо и Плойка, и учесть, что все они отметились с поздравлением в этой теме и что таких как они целая огромная страна, то в общем, как бы в целом, видится огромная людская глупость и недальновидность. Ну решили же двое из них пренебречь той же лентой, в принципе, единственной связующей еще с другими странами бывшего ссср (уж не просите, с флагами советского союза ходить уже не будут)

 

В таком случае выражайте своё презрение этим конкретным людям и их мировоззрению. Ведь они тоже под влиянием чего-то сформировали свою позицию, не так ли? Что-то/кого-то/когда-то слушали, читали, смотрели.

 

И давайте поймём, люди которые Вам не симпатичны, сколь много их не было бы - они всё равно не есть Государство Российское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

молодец, что "дел".

может дошло, что дрянь написала, да и не поняла ты вообще, о чем была речь.

(это ж надо додуматься ... и верить, что кроме ленты ничего не связывает бывшие республики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, окей. Россияне самые умные, Плойка самая умная россиянка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что ты о чем то своем ... только тебе ведомом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, окей. Россияне самые умные, Плойка самая умная россиянка.

 

А вы из какой страны, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какой страны, если не секрет? :)

Из Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Индии.

 

Ах, вот оно что. Ларчик то просто открывался... :)

 

В Индии неоднозначное отношение к Второй мировой. Британская администрация объявила войну Германии, а Индийский нац. конгресс союзников не поддерживал. Отсюда и противоречия во взглядах Aiza. :)

 

Я правильно все точки расставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия? Тогда это вы из Индии. А я тогда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия? Тогда это вы из Индии. А я тогда нет.

 

Ну это вас не понять. То вы за День Победы, то против. То за празднование, то уже против. Вы уже определитесь. :)

 

Я то свою мысль выше ясно выразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очки залепило, протрите. А пока протираете, я пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше что ли когда вот так?

А если бы эта- никому не известная афроамериканка,назвала тебе правильно всех союзников, тебе бы спалось лучше?

Лучше

Лучше? А что хуже? К чему вообще волнения? Эти люди тебя не окружают. Или окружают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы эта- никому не известная афроамериканка,назвала тебе правильно всех союзников, тебе бы спалось лучше?

Да, мне бы и жилось, и спалось, и елось ЛУЧШЕ!! как в прочем и всей России, если бы граждане заграничные знали/учили правду/факты. Т.к. это ИМИДЖ страны на межд арене, общ. мировое мнение ... а от имиджа/роли многое зависит.

Или ты не в курсе? или просто прикидываешься дурачком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жилось, и спалось, и елось ЛУЧШЕ!!
Бооожечки..

 

это ИМИДЖ страны
Скажи оголтелый пьяным русским туристам. Они так ИМИДЖ страны подымают, что за границей от них все шугаются. И стоило бы самим выучить историю, что бы пальцами тыкать. Или ты считаешь, что русский народ самый образованный? Выйди на улицу и спроси у случайных прохожих кто и когда написал Война и Мир.

 

Или ты не в курсе? или просто прикидываешься дурачком?
Нет. Я просто скромный русский парень,не любитель понтовца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь ты так будто русский не родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь ты так будто русский не родной

 

Оно бы и тебе не мешало запятую лупануть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по требованию СССР повторно в берлиском предъместье был он подписан в 00.43 9 мая по Москве.

По любас некрасиво вышло. Надо было и в 3й раз потребовать капитуляции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я просто скромный русский парень,не любитель понтовца.

Сдается мне, что ты и не скромный, и любитель другого.

По любас некрасиво вышло. Надо было и в 3й раз потребовать капитуляции)))

да хоть 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи оголтелый пьяным русским туристам. Они так ИМИДЖ страны подымают, что за границей от них все шугаются. И стоило бы самим выучить историю, что бы пальцами тыкать. Или ты считаешь, что русский народ самый образованный? Выйди на улицу и спроси у случайных прохожих кто и когда написал Война и Мир.

:rolleyes: И опять старая песня. Только список короче.

 

Как только разговор касается того, что кто-то должен о чём-то помнить, сразу идут какие-то условия. #спервадобейся, месседж.

 

Но это всё шелуха. Самое главное тут, что оппонируют на русском языке. :roll: Значит это наш человек (условно), делает вид что он уже не наш. И объясняет нам, почему нас нельзя уважать.

 

Обожаю таких товарищей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель другого.

Можешь уточнить? Мне прям интересно стало.

не скромный
Скромный скромный!

сразу идут какие-то условия. #спервадобейся
Ну справедливость ради.

 

Так-то и я могу сейчас кинуть ссылку на видео (Михалковы привет!), где по улицам Москвы ходит человек и задает элементарные, ближе к русскому народу исторические вопросы, на которые почему-то никто не может ответить. И вроде бы вопросы несложные. и вроде бы у русских спрашивают...

 

Да это даже и не условия. Просто по контексту Плойки показывать пальцем на этих" глупых американцев", имея же по сути те же проблемы с знанием истории, выглядит все это - нууу плохо. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...