Перейти к содержанию

Притяжение

Как Вам фильм?  

227 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Вот по-любому фильм придется смотреть, хотя желания особого не было. Эх, холиварщики, что ж вы творите. Хотите что-то похоронить, не спорьте с чужой точкой зрения, игнорирование - лучший способ сбить ажиотаж и интерес к объекту своего недовольства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чисто женские мотивы, чего большего от неё можно ждать она молодая девушка, Натали Ростова вон больше перебирала. Хочешь чтоб Бондарчук роман на новый лад наснимал. Так будет второй фильм если, может там больше раскроет сей волнующий момент. Хорошенькая девушка, симпатичней Ксении Собчак и ладно.

Что это за набор предложений?)) На кой черт мне роман?) Зачем ты приплела сюда Ростову и Собчак?) Мне нужен нормальный, серьезный фантастический фильм с адекватной мотивацией персонажей, на что и была заявка.) Тут ненужны и неинтересны образы тупых школьниц, у которых идет пик полового созревания.) Не нужно мне пояснять за мотивы героини Старшенбаум, ибо они более чем очевидны.) Я думаю, что даже твоя непритязательная аудитория в них разберется, без особых проблем.)

 

Все хорошо раскрыто в фильме, девица же орет, отцу все что накипело и ведет себя соответственно и не раз.

 

 

Отец же отправил девчонку в лагерь заверив что все в полном порядке, когда умирала мать. Девочка да и любой человек хотел бы быть в данной ситуации с любимой мамой, но отец хотел уберечь девчонку от страданий, тем самым невольно причинив ещё более сильные невольно. Так что конфликт достаточно у них острый. И Бондарчук умело его обозначил несколькими фразами.

 

И? Дальше то что?) Это как-то объясняет то обстоятельство, что героиня аки дура, водится с быдлом и сама им является? Это объясняет факт того, что она напрочь забыла про убитую подругу? Про свою ненависть к космическому визиту? Каким образом данное обстоятельство заставляет изменить приоритеты со стандартного быдла, на невинную овцу, влюбившуюся в сказочного принца?) Она должна быть благодарна папеньке за все то, что он для нее делает после смерти матери. Но что вы, что вы? У нас же тут бунтарский дух, нужно показать неповиновение, в лучших традициях ненавистного вами американского кинематографа.)

 

Вначале она не поняла, и кому из мирных жителей это было понятно? А когда девочка поняла, она стала вести себя иначе, чего непонятного? И при чем тут физиономия, пришелец спас её, она спасает его, выясняет суть проблемы, успокаивается на счет вины пришельца и опасности. Все последовательно, логично и доходчиво показано, куда уж доходчивей.

Что? Да это прогремело на всю страну, как ядерная бомба. Подбитый и неуправляемый космический корабль терпит крушение, ау! Не нужно ничего тут додумывать, его просто сбили тупые военные, а тупые жители Чертаново начали скалить зубы. При этом, был ведь адекватный учитель, который призывал к разуму, но нет же, фильм про быдло, надо орать, словно резанная тварь и бухтеть не разобравшись ни в чем, затем, за каким-то чертом лезть на разрушенный дом, что завершается лицезрением привлекательной физиономии космического гостя, ну и дальнейшими событиями. Что это за непостоянство? Или может быть это психическое заболевание?)

 

Почему неожиданно, она видит умного, спокойного, мирного парня, чудотворца практически собачку вылечил, бабушке понравился, и сравнивает его с гопником. Тоже все понятно и все логично.

Кино снимаю для всех, не только для девиц. Та все персонажи нормальные.

Что приводит нас к выводу, что в окружении данной мадам, не было ни одного нормального мужика, только стандартное быдло. Хотя, был же отличный пример, в виде отца военного, адекватного и спокойного дяденьки. Ну что ж поделать?) Фильм ведь про дурочку, вот и поступки у нее довольно таки идиотские.) Раньше она не могла ничего сопоставить, а тут, вдруг, после визита пришельца все сопоставила и все стало яснее некуда, хотя за пару дней до этого, хотела посадить всех на вилы.) Я рад, что это кино сняли для всех, особенно непритязательных касается в первую очередь.)

 

Ну почему, за некоторыми политиками так и дут, разве нет. Так что очень реалистичный фильм. Зря ругаетесь.

А вот это вот чмо в фильме, он кто? Политик? Кто он? Бог, царь, завоеватель, президент, чья-то мамаша? Кто это создание и почему за ним нужно идти?

 

Почему бараны, люди, с небольшим жизненным опытом, легко внушаемые, но именно такие вон на Украине проголосовали за Порошенко, шли за Гитлером, покупают всякую фигню у мошенников, вступают в МММ. Они есть, есть, не могу сказать что прям все все бараны, люди.

А в чем ценность фильма тогда? Показать нам вот это вот дерьмо и мразь? Нам мало было Украины или Гитлера? Но вся суть то в том, что там люди шли за лучшим будущим, они реально верили в какие-то свои идеалы и прочее. Во что верили тупоголовые жители Чертаново? Что их мотивировало? Они рассчитывали битами и палками уничтожить высокотехнологичных пришельцев в нанокостюмах? Как улучшилась бы их жизнь? Почему они не боялись оказаться покалеченными? Ведь это превосходящий враг, это не с полицией бодаться, которая и стрелять то по ним бы не стала. Почему эти люди не думали своей башкой, а пошли за никому неизвестным гопачьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, спасите нас от Кары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто женские мотивы, чего большего от неё можно ждать она молодая девушка, Натали Ростова вон больше перебирала. Хочешь чтоб Бондарчук роман на новый лад наснимал. Так будет второй фильм если, может там больше раскроет сей волнующий момент. Хорошенькая девушка, симпатичней Ксении Собчак и ладно.

 

Все хорошо раскрыто в фильме, девица же орет, отцу все что накипело и ведет себя соответственно и не раз.

 

 

Отец же отправил девчонку в лагерь заверив что все в полном порядке, когда умирала мать. Девочка да и любой человек хотел бы быть в данной ситуации с любимой мамой, но отец хотел уберечь девчонку от страданий, тем самым невольно причинив ещё более сильные невольно. Так что конфликт достаточно у них острый. И Бондарчук умело его обозначил несколькими фразами.

 

 

 

Вначале она не поняла, и кому из мирных жителей это было понятно? А когда девочка поняла, она стала вести себя иначе, чего непонятного? И при чем тут физиономия, пришелец спас её, она спасает его, выясняет суть проблемы, успокаивается на счет вины пришельца и опасности. Все последовательно, логично и доходчиво показано, куда уж доходчивей.

 

Почему неожиданно, она видит умного, спокойного, мирного парня, чудотворца практически собачку вылечил, бабушке понравился, и сравнивает его с гопником. Тоже все понятно и все логично.

Кино снимаю для всех, не только для девиц. Та все персонажи нормальные.

 

Ну почему, за некоторыми политиками так и дут, разве нет. Так что очень реалистичный фильм. Зря ругаетесь.

 

Почему бараны, люди, с небольшим жизненным опытом, легко внушаемые, но именно такие вон на Украине проголосовали за Порошенко, шли за Гитлером, покупают всякую фигню у мошенников, вступают в МММ. Они есть, есть, не могу сказать что прям все все бараны, люди.

 

 

 

 

 

Но в душе точно был, хоть с этиv то не спорь, и потом девушка спрашивает, для чего и как снять браслет – точно четкие моменты есть два. То есть ружье Бондарчука стреляло дважды.

Пришелец автоматически пытался её спасти, на его планете нет смерти и он чувствовал свою вину ответственность за жизнь девчонки, поэтому уже на автомате её спасал, если проводить параллель потом с гопниками он не пытался спасти себя, но когда они начали нападать на девицу, пришелец дал сдачи.

Я ж говорила, может корабль опять в метеоритный поток попал – но это мои домыслы признаю;)

 

 

 

 

Даже на этом форуме 7 из 10 поставили оценку больше 2 ).

И я читала, как все тут хором заскучали без меня и хором хвалили Женю, не замечая ошибок его. Так что все по существу.

 

Кто нибуть прекратит это поток дерьма? Сюда уже и бред про Украину стали лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, спасите нас от Кары

 

от кары божьей :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кары божьей :sad:

 

Это скорее контора-антипод.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорьте с чужой точкой зрения, игнорирование - лучший способ сбить ажиотаж и интерес к объекту своего недовольства.

Вся проблема в том и есть, что нужно считаться с чужой точкой зрения, а Кара этого просто не делает, так как набрасывается вообще на любого, кто посмеет сказать нечто плохое в адрес фильма Федечки Бондарчука.) При том, большая часть претензий действительно обоснованные. Ну вот казалось бы, да пройди ты мимо, но нет, надо всех обозначить быдлом и до посинения спорить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что верили тупоголовые жители Чертаново? Что их мотивировало?

Как что? А как же "вы знаете Руса". По моему это сильнейший мотиватор, чтобы у всего Чертаново сорвало башню и они пошли бить врага. :lol:

Еще прикол в том, что этого сраного Руса убил не пришелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикол в том, что этого сраного Руса убил не пришелец.

Ну просто жители Чертаново были слишком сильно озабочены поисками подходящих палок, бит и бутылок, вместо того чтобы разбираться в сути таких мелочей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я таки сие творение...

Бэдкомедиан и Сокол всё хорошо по фильму сказали. Сокол так вообще всё с языка снял, так что я повторяться не буду.

От себя добавлю про Санитарию переливание: все споры о том, откуда школьница умеет, как они с полпинка группу крови определили бессмысленны, ибо НИКАКОГО ПЕРЕЛИВАНИЕ НЕ БЫЛО. Девонька сколь угодно могла в школе свою Санитарию на отлично изучать, но Физику явно прогуливала. Ибо при переливание крови (любом) используется принцип сообщающихся сосудов, а как мы помним из уроков Физики (кто ходил на неё вместо Санитарии) для того, что бы жидкость перетекала, один сосуд должен быть выше другого. Ну а девонька Юля плюхается с пришельцем на одинаковой высоте и думает, что спасла ему жизнь. А по факту они оба просто полежали, пришелец отдохнул, потом добрался до воды и вуаля!

Короче - кино могло бы зайти как комедия, если б всё не было так печально и убого (кроме графы).

 

PS И кстати, Артём единственный перс, чью мотивацию я понимаю. Она хотя бы логичная.

 

А как же "вы знаете Руса"

Меня особо удивило, что Руса знали не только гопари одного с ним возраста, но люди, которые по возрасту тянут на родителей гопарей, нежели на чуваков из одной тусовки.

 

Еще прикол в том, что этого сраного Руса убил не пришелец.
А кто об этом помнит? Кроме пергидрольного, который Руса и убил, и зрителей.

 

 

Короче - дядя Фёдор, для второго фильма напишите, пожалуйста, стройный сценарий, адекватное поведение персонажей и нормальные диалоги!!!! А то как-то за державу обидно!

 

Хотя я всё равно 2 часть смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за набор предложений?)) На кой черт мне роман?) Зачем ты приплела сюда Ростову и Собчак?) Мне нужен нормальный, серьезный фантастический фильм с адекватной мотивацией персонажей, на что и была заявка.) Тут ненужны и неинтересны образы тупых школьниц, у которых идет пик полового созревания.) Не нужно мне пояснять за мотивы героини Старшенбаум, ибо они более чем очевидны.) Я думаю, что даже твоя непритязательная аудитория в них разберется, без особых проблем.)

 

За тем что нормальная девчонка, сменила не четверых за фильм а всего то одного и симпатичная. Не тупая она, адекватная, неадекватная была бы осталась с гопником.

 

И? Дальше то что?) Это как-то объясняет то обстоятельство, что героиня аки дура, водится с быдлом и сама им является?

 

Выражает свою подростковую самостоятельность, доказывает отцу что взрослая, самостоятельная, не от большого ума, но именно так подростки доказывают свою взрослость родителям.

 

Это объясняет факт того, что она напрочь забыла про убитую подругу? Про свою ненависть к космическому визиту? Каким образом данное обстоятельство заставляет изменить приоритеты со стандартного быдла, на невинную овцу, влюбившуюся в сказочного принца?)

 

Это объясняют другие факты. Такие как тот девушка поняла невиновность инопланетянина, поняла, что он вполне мирный, отзывчивый и даже некурящий, пытающийся понять. Гопник же не пытался понять её мир, просто хотел. :D

 

Она должна быть благодарна папеньке за все то, что он для нее делает после смерти матери. Но что вы, что вы? У нас же тут бунтарский дух, нужно показать неповиновение, в лучших традициях ненавистного вами американского кинематографа.)

 

Переходный возраст, чего вы хотите, ещё хуже подростки поступают и везде одинаковы в этом вопросе, американские не лучше.

 

Что? Да это прогремело на всю страну, как ядерная бомба. Подбитый и неуправляемый космический корабль терпит крушение, ау! Не нужно ничего тут додумывать, его просто сбили тупые военные, а тупые жители Чертаново начали скалить зубы. При этом, был ведь адекватный учитель, который призывал к разуму, но нет же, фильм про быдло, надо орать, словно резанная тварь и бухтеть не разобравшись ни в чем, затем, за каким-то чертом лезть на разрушенный дом, что завершается лицезрением привлекательной физиономии космического гостя, ну и дальнейшими событиями. Что это за непостоянство? Или может быть это психическое заболевание?)

 

Это опять же подростковая попытка доказать свою значимость, выразить бунт, протест - залезть куда не просят, наорать на учителя, дверью садануть, уроки сорвать.

 

Что приводит нас к выводу, что в окружении данной мадам, не было ни одного нормального мужика, только стандартное быдло. Хотя, был же отличный пример, в виде отца военного, адекватного и спокойного дяденьки. Ну что ж поделать?) Фильм ведь про дурочку, вот и поступки у нее довольно таки идиотские.) Раньше она не могла ничего сопоставить, а тут, вдруг, после визита пришельца все сопоставила и все стало яснее некуда, хотя за пару дней до этого, хотела посадить всех на вилы.) Я рад, что это кино сняли для всех, особенно непритязательных касается в первую очередь.)

 

Девочка протестовала против отца, спорила с ним, конфликтовала, вот и выбрала в друзья антагониста папаше, гопника.

Ну должна ж она была когда-то прозреть, хотя могла и не прозреть, так бы и мучилась всю жизнь с гопником, действительно пришелец благотворно на неё повлиял.

 

А вот это вот чмо в фильме, он кто? Политик? Кто он? Бог, царь, завоеватель, президент, чья-то мамаша? Кто это создание и почему за ним нужно идти?

 

На мой взгляд нехороший совсем в фильме депутат, даже гопник хоть и манипулятор ужасный, вначале он хочет поступить правильно. Но опять конфликт, его никто не хочет слушать. Что тоже характерно для фильма и тоже является критикой бюрократической системы.

Президент прислушивается к советам и дает какое-то время, он не столь категоричен.

 

А в чем ценность фильма тогда? Показать нам вот это вот дерьмо и мразь? Нам мало было Украины или Гитлера? Но вся суть то в том, что там люди шли за лучшим будущим, они реально верили в какие-то свои идеалы и прочее. Во что верили тупоголовые жители Чертаново? Что их мотивировало? Они рассчитывали битами и палками уничтожить высокотехнологичных пришельцев в нанокостюмах? Как улучшилась бы их жизнь? Почему они не боялись оказаться покалеченными? Ведь это превосходящий враг, это не с полицией бодаться, которая и стрелять то по ним бы не стала. Почему эти люди не думали своей башкой, а пошли за никому неизвестным гопачьем?

 

Потому что дрались за больше, как им казалось за жизнь на планете, с коварными убивающим людей пришельцами. Думали, что избавившись от пришельцев быстрее починят свой район и улучшат жизнь - ну это можете дописать в мои домыслы.

 

Р.S. Ни на кого не набрасываюсь, я вообще белая и пушистая. Чего только в свой адрес не услышала. Ну ладно уговорили, как хотите, буду Карой небесной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем что нормальная девчонка, сменила не четверых за фильм а всего то одного

За пару дней, да норм че. Вчера кувыркалась с одним, любовь там все дела, он ей жизнь спас(неизвестно каким образом правда), а сегодня с другим, потому что у того понты круче, собак может лечить и всё такое.

 

Вообще нафиг, это бесполезно. Столько бреда я даже от Татьяны не слышал. Если Татьяна просто наивная, то здесь серьезный случай похоже.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем что нормальная девчонка, сменила не четверых за фильм а всего то одного и симпатичная. Не тупая она, адекватная, неадекватная была бы осталась с гопником.

То есть, для того чтобы признать ее "низкую социальную ответственность", вам нужен факт соития с четырьмя мужиками?) Вот мне и непонятная эта самая "адекватность", когда человек был животным и вдруг, неожиданно наступило прозрение, ну так, просто, зачем нам лишние доводы?) Второй парень лучше, он пришелец и "тачка" у него крутая.) Вся мотивация.)

 

Выражает свою подростковую самостоятельность, доказывает отцу что взрослая, самостоятельная, не от большого ума, но именно так подростки доказывают свою взрослость родителям.

И? Это что, делает ее совсем не стандартным быдлом с мотивацией тупой школьницы?)

 

Это объясняют другие факты. Такие как тот девушка поняла невиновность инопланетянина, поняла, что он вполне мирный, отзывчивый и даже некурящий, пытающийся понять. Гопник же не пытался понять её мир, просто хотел. :D

И она отдавалась ему как только могла.) Истинная дама на дне.) Хотя, до дна там ещё далековато, но вектор движения именно тот.) Федя рисует нам веселую сказочку о том, что эта мадама наконец-то образумилась и нашла не абы кого, а целого инопланетянина.) В этом просто невероятно много смысла и глубины.)

 

Переходный возраст, чего вы хотите, ещё хуже подростки поступают и везде одинаковы в этом вопросе, американские не лучше.

И? А дальше что?) Это делает ее хоть сколько-нибудь положительным персонажем, способным найти отзыв у зрителя?) Чего вы мне про американских подростков? Я уже обратил внимание на тот факт, что лучше вас осознаю степень американщины в этом "шедевре".)

 

Это опять же подростковая попытка доказать свою значимость, выразить бунт, протест - залезть куда не просят, наорать на учителя, дверью садануть, уроки сорвать.

Адекватность, где адекватность? Почему нам показывают истеричную дуру? Зачем нам на нее смотреть и почему она вообще не думает?

 

Девочка протестовала против отца, спорила с ним, конфликтовала, вот и выбрала в друзья антагониста папаше, гопника.

Ну должна ж она была когда-то прозреть, хотя могла и не прозреть, так бы и мучилась всю жизнь с гопником, действительно пришелец благотворно на неё повлиял.

Ну то есть, вы согласились с тем обстоятельством, что она просто дура. Ок.

 

На мой взгляд нехороший совсем в фильме депутат, даже гопник хоть и манипулятор ужасный, вначале он хочет поступить правильно. Но опять конфликт, его никто не хочет слушать. Что тоже характерно для фильма и тоже является критикой бюрократической системы.

Президент прислушивается к советам и дает какое-то время, он не столь категоричен.

На что мне эта вода, Кара?) Я же ясно спросил: зачем людям идти конкретно за этим существом?

 

Потому что дрались за больше, как им казалось за жизнь на планете, с коварными убивающим людей пришельцами. Думали, что избавившись от пришельцев быстрее починят свой район и улучшат жизнь - ну это можете дописать в мои домыслы.

А вы не находите, что в теме уже слишком много ваших домыслов?) При чем здесь вся жизнь на планете? Корабль упал в одном районе города. Какая может быть борьба за жизнь с палкой в руке?) Это банальный путь к собственному самоубийству и не более.) Кто будет чинить район?) Вот эта вот гопарня, которая пошла бомбить все на своем пути?) Да таких даже на субботник ссаной тряпкой не выгонишь.) Кара, вы о чем?)

 

Р.S. Ни на кого не набрасываюсь, я вообще белая и пушистая. Чего только в свой адрес не услышала. Ну ладно уговорили, как хотите, буду Карой небесной )

Набрасываетесь, именно что набрасываетесь и такими сообщениями притягиваете к себе только один негатив. Неужели вам нравится читать все это в свой адрес? Вам оно надо? Я так не думаю. Люди все равно будут писать негатив относительно фильма, тем более, что он вышел действительно очень спорным и неоднозначным. Зрители так и не перестанут поливать его грязью, но естественно будут и те, у кого другое мнение и такие тут тоже есть, хоть и в меньшинстве. Считайтесь с чужим мнением, зачем называть всех несогласных гопниками и быдлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватность, где адекватность? Почему нам показывают истеричную дуру? Зачем нам на нее смотреть и почему она вообще не думает?

 

Может она в мамашу, которая умерла? Та, наверно, тоже дура была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она в мамашу, которая умерла? Та, наверно, тоже дура была.

Ну да, может поэтому и умерла.) Легче умереть, чем жить такой дурой, какой показана в фильме дочка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, для того чтобы признать ее "низкую социальную ответственность", вам нужен факт соития с четырьмя мужиками?) Вот мне и непонятная эта самая "адекватность", когда человек был животным и вдруг, неожиданно наступило прозрение, ну так, просто, зачем нам лишние доводы?) Второй парень лучше, он пришелец и "тачка" у него крутая.) Вся мотивация.)

У Натали Ростовой за роман была любовь к четырем кавалерам - Бориус Друбецкому, Андрею Болконсконскому, Анатолию Курагину и Пьеру Безухову, героиня фильма примерно того же возраста и вам как интеллигенту 105 уровня как раз должен быть понятен намек.

И? Это что, делает ее совсем не стандартным быдлом с мотивацией тупой школьницы?)

Это делает её поведение понятным.

И она отдавалась ему как только могла.) Истинная дама на дне.) Хотя, до дна там ещё далековато, но вектор движения именно тот.) Федя рисует нам веселую сказочку о том, что эта мадама наконец-то образумилась и нашла не абы кого, а целого инопланетянина.) В этом просто невероятно много смысла и глубины.)

Ха, ну сразу,

 

 

привела домой, познакомила с бабушкой, заручилась её одобрением, выручила от полиции, дважды переодела, помогла найти запчасть от корабля, решила спасать так до конца, скоротала время на концерте, ну достаточно долго по нынешним временам ;)

 

 

И? А дальше что?) Это делает ее хоть сколько-нибудь положительным персонажем, способным найти отзыв у зрителя?) Чего вы мне про американских подростков? Я уже обратил внимание на тот факт, что лучше вас осознаю степень американщины в этом "шедевре".)

К тому что подростковый возраст не вечное состояние, очевидно же в финале, девочка уже рассуждает как взрослая.

Адекватность, где адекватность? Почему нам показывают истеричную дуру? Зачем нам на нее смотреть и почему она вообще не думает?

Живет эмоциями, гормонами, надо выплеснуть чувства, вот и орет на всех, дерзит. Что думает то и говорит, как чувствует, так и поступает. Вот в чем конфликт отцов и детей. Взрослый человек оценивает ситуацию и пытается поступить рационально.

Ну то есть, вы согласились с тем обстоятельством, что она просто дура. Ок.

Чучть-чуть.;)

На что мне эта вода, Кара?) Я же ясно спросил: зачем людям идти конкретно за этим существом?

Чтобы помочь ему отомстить за друга.

Какая может быть борьба за жизнь с палкой в руке?) Это банальный путь к собственному самоубийству и не более.) Кто будет чинить район?) Вот эта вот гопарня, которая пошла бомбить все на своем пути?) Да таких даже на субботник ссаной тряпкой не выгонишь.) Кара, вы о чем?)

Вот он бессмысленный и беспощадный русский бунт. Как я поняла из интевью Бондарчука вдохновили снять это события в Бирюлеве, которые были вполне реальыми.

 

Набрасываетесь, именно что набрасываетесь и такими сообщениями притягиваете к себе только один негатив. Неужели вам нравится читать все это в свой адрес? Вам оно надо? Я так не думаю. Люди все равно будут писать негатив относительно фильма, тем более, что он вышел действительно очень спорным и неоднозначным. Зрители так и не перестанут поливать его грязью, но естественно будут и те, у кого другое мнение и такие тут тоже есть, хоть и в меньшинстве. Считайтесь с чужим мнением, зачем называть всех несогласных гопниками и быдлом?

Потому что человек и реагирую на сообщения интеллигентов 105 уровня ;)

Я тебе сейчас засуну два пальца в твой носик и подведу к мысли,какую я хотел высказать. Чтобы ты как мыша по кухне не бегала от одного угла к другому

 

определили бессмысленны, ибо НИКАКОГО ПЕРЕЛИВАНИЕ НЕ БЫЛО. Девонька сколь угодно могла в школе свою Санитарию на отлично изучать, но Физику явно прогуливала. Ибо при переливание крови (любом) используется принцип сообщающихся сосудов, а как мы помним из уроков Физики (кто ходил на неё вместо Санитарии) для того, что бы жидкость перетекала, один сосуд должен быть выше другого. Ну а девонька Юля плюхается с пришельцем на одинаковой высоте и думает, что спасла ему жизнь. А по факту они оба просто полежали, пришелец отдохнул, потом добрался до воды и вуаля!

Короче - кино могло бы зайти как комедия, если б всё не было так печально и убого (кроме графы).

 

И ещё меня раздражают невнимательные зрители. Я знаю где вы смотрели фильм, перемотайте пожалуйста на 48 минуту, и если вы не заметите капельницу с кровью подвешенную в соответствии со всеми законами медицины и физики, то в мире существуют несколько версий фильма Притяжение. ;)

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Натали Ростовой за роман была любовь к четырем кавалерам - Бориус Друбецкому, Андрею Болконсконскому, Анатолию Курагину и Пьеру Безухову

Она влюблялась в них не за два дня во всех четырех. И приводить это сюда это оскорблять литературный образ Наташи Ростовой. Федор угомонись. Дерьмо твой фильм и ты ничем его не оправдаешь.

Коротенько, когда ей было 13 лет была влюблена в Бориса, но там совсем детская любовь, в 16 лет она влюбилась в Андрея. Они с ним не виделись около года, она вся исстрадалась, потом в театре первый красавец к ней подкатил, наплел её любовной чепухи, потом еще раз наплел и еще раз. Короче ей не удалось с ним убежать. Поняла, что это была полная чушь и что она любит Андрея на самом деле. А потом уже был Пьер.

И ты блин это сравниваешь? Хватит позориться уже.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она влюблялась в них не за два дня во всех четырех. И приводить это сюда это оскорблять литературный образ Наташи Ростовой. Федор угомонись. Дерьмо твой фильм и ты ничем его не оправдаешь.

Коротенько, когда ей было 13 лет была влюблена в Бориса, но там совсем детская любовь, в 16 лет она влюбилась в Андрея. Они с ним не виделись около года, она вся исстрадалась, потом в театре первый красавец к ней подкатил, наплел её любовной чепухи, потом еще раз наплел и еще раз. Короче ей не удалось с ним убежать. Поняла, что это была полная чушь и что она любит Андрея на самом деле. А потом уже был Пьер.

И ты блин это сравниваешь? Хватит позориться уже.

 

Века прошли с тех пор, века. И я не Федор, точно не Федор. И почему в современном мире девушка не имеет право поменять свое решение даже не до свадьбы, до первого секса.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем не понимаю нападок на Кару. Пишет своё мнение, доходчиво, без перехода на личности. Разве что голосующих за Порошенко назвала быдлом. А у вас бомбит, как будто Лешего увидали.

Опять же, из того что я читаю, нападки на фильм сводятся к одному " в фильме все идиоты, поэтому режиссер плохой, снимать не умеет". К сожалению не помню автора цитаты, но её озвучивал Шахназаров когда-то: "давайте оценивать произведение по законам мира, который создал автор". Вы серьезно докапываетесь к тому, что люди в фильме совершают нелогичные поступки? Это что, документалистика? Если режиссер задумал показать героев такими (и в процессе картины они следуют своим мотивам), то это на совести режиссера, в рамках его идеи. Говорить, что фильм плох только потому что вы поступили бы иначе, по меньшей мере странно. Это художественный вымысел, а не документалистика, повторюсь. Можно оценивать идею автора, соглашаться с ней или нет, но превращать это в недоработку фильма как-то непрофессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что они уверены, что все так бы и было и в фильме нет ничего странного. А это всего лишь больное воображение Федора, а они с этим не согласны. С этого все началось.

Века прошли с тех пор, века.

Века здесь ни при чем, твое сравнение не уместно от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в душе точно был, хоть с этиv то не спорь, и потом девушка спрашивает, для чего и как снять браслет – точно четкие моменты есть два. То есть ружье Бондарчука стреляло дважды.

 

Ну вот и есть полностью слитая сюжетная линия.

 

Нам не показали ничего толкового, кроме двух ничего не объясняющих моментов. Что это за браслет? Зачем он нужен? Почему пришелец его отдал?. Фильм должен был ответить на эти вопросы, чтобы ружье выстрелило.

 

 

Только не нужно додумывать, Вы в этом сильны, знаем. Я и сам могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что они уверены, что все так бы и было и в фильме нет ничего странного. А это всего лишь больное воображение Федора, а они с этим не согласны. С этого все началось.

 

Века здесь ни при чем, твое сравнение не уместно от слова вообще.

 

Все началось с того, что фильм несмотрев, кто-то начал ставить колы, просто за Федора, а посмотрев невнимательно начал выдумывать ружье Бондарчука и прочие гадости, потом начались похвалы невнимательным критикам и до сих пор эта ахинея в теме от невнимательных зрителей тянется.

 

Так по твоему девушке можно передумать до свадьбы или нет, современной девушке?

Или все поцеловал, значит завтра в закс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по твоему девушке можно передумать до свадьбы или нет, современной девушке?

Или все поцеловал, значит завтра в закс. :D

Не путай это и то, что показано в фильме.

а посмотрев невнимательно начал выдумывать ружье Бондарчука и прочие гадости, потом начались похвалы невнимательным критикам и до сих пор эта ахинея в теме от невнимательных зрителей тянется.

Нет, это ты так и не смогла ничего объяснить и оправдать. Вся критика по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...