Перейти к содержанию

Притяжение

Как Вам фильм?  

227 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Во время локальных конфликтов холодной войны конечно сталкивались и не раз. Но до того шоб явным стал хоть один, конечно не дошло. Иначе мы бы с тобой не разговаривали, земного шарика бы не было.)

Короче не было ничего. Ok, ну так и нефиг заявлять всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Федя показал людей.

 

Кара, а Вам не обидно что создатели считают Вас тупым зрителем?

Лично мне обидно, меня это возмутило. Дескать, "у нас все тупо, нелогично, но пусть так будет, зачем напрягаться, что то объяснять. Целевая аудитория схавает, что непонятно сами додумают, а мы деньжат заработаем"

 

Вот нам скормили г в красивой обёртке. Вы схавали, додумали нелогичные моменты, и всем доказываете что это кино про людей. Да в этом фильме почти нет ничего реального, и реальных людей единицы.

Так вот повторю вопрос, где Ваше чувство собственного достоинства?

Будем и дальше хавать подобное от всяких Федь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара, а Вам не обидно что создатели считают Вас тупым зрителем?

Лично мне обидно, меня это возмутило. Дескать, "у нас все тупо, нелогично, но пусть так будет, зачем напрягаться, что то объяснять. Целевая аудитория схавает, что непонятно сами додумают, а мы деньжат заработаем"

 

Вот нам скормили г в красивой обёртке. Вы схавали, додумали нелогичные моменты, и всем доказываете что это кино про людей. Да в этом фильме почти нет ничего реального, и реальных людей единицы.

Так вот повторю вопрос, где Ваше чувство собственного достоинства?

Будем и дальше хавать подобное от всяких Федь?

 

Что конкретно тупо? Что не логично?

 

Все ваши инсиниуации на счет моей личности вам лучше оставить при себе.

 

Для меня в кино все предельно ясно и логично. Я смотрела его внимательно. В отличии от всех местных Жень:D

 

А думать о кино запрещено, надо хавать черно-белую голивудскую тупню?

В России всегда снимали кино чтобы думать, это хаватели попкорна про суперменов не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они постоянно забывают, что Россия опасная и непредсказуемая, пусть помнят, надо почаще напоминать. Ой где только не были после ВОВ, историю учи.

 

Т.е. вам в кайф, что Россию будут воспринимать быдло-массой, а не рациональной?!

С какого перепугу вы думаете, что фильм снят именно для того, чтобы кого-то напугать? Я еще раз спрошу - вам 12 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тупо? Что не логично?

 

Все ваши инсиниуации на счет моей личности вам лучше оставить при себе.

 

Для меня в кино все предельно ясно и логично. Я смотрела его внимательно. В отличии от всех местных Жень:D

 

А думать о кино запрещено, надо хавать черно-белую голивудскую тупню?

 

Вот причем тут Голливуд? Вы все про Америку и про Америку. Разве Бондарчука бравый американский солдат заставил снять этот бред? И думать разрешено, но не додумывать то, чего там нету.

 

И да, 9 из 10 человек смотрели фильм невнимательно, а одна Вы внимательно)

Я думаю это недостаток внимания, и тут Вы провоцируете всех, чтобы Вам ответили, чтобы обратили внимание. Вам стоит собраться с мыслями, и выйти на улицу. Вот там увидите реальных людей, настоящих. Думаю, даже, где то на площади у Вас получится собрать толпу, и направить её против людей, которые считают фильм Притяжение полным бредом.

Все представляете? Толпа, ведомая Карой. Вот где сила, вот кого нужно боятся всему миру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам в кайф, что Россию будут воспринимать быдло-массой, а не рациональной?!

С какого перепугу вы думаете, что фильм снят именно для того, чтобы кого-то напугать? Я еще раз спрошу - вам 12 лет?

 

В картине есть рационально мыслящие люди, есть умные люди, есть доверчивые, вот для доверчивых кино и снято, чтобы понимали, когда придет новый герой и позовет их на бойню.

Если ты видишь только быдло, кто виноват? :D

Вот школота недавно и поперла за таким героем, не смотрела Притяжение по совету всяких Жень.

 

Вот причем тут Голливуд? Вы все про Америку и про Америку. Разве Бондарчука бравый американский солдат заставил снять этот бред? И думать разрешено, но не додумывать то, чего там нету.

 

И да, 9 из 10 человек смотрели фильм невнимательно, а одна Вы внимательно)

Я думаю это недостаток внимания, и тут Вы провоцируете всех, чтобы Вам ответили, чтобы обратили внимание. Вам стоит собраться с мыслями, и выйти на улицу. Вот там увидите реальных людей, настоящих. Думаю, даже, где то на площади у Вас получится собрать толпу, и направить её против людей, которые считают фильм Притяжение полным бредом.

Тогда говорите конкретно, что вам не нравится.

Чего я конкретно додумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда говорите конкретно, что вам не нравится.

Чего я конкретно додумываю.

Я уже писал, повторятся не хочу. Да и смысла нету кормить тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, повторятся не хочу. Да и смысла нету кормить тролля.

 

Ничего кроме воды пустой от вас не слышно, и если конкретно не скажите буду считать троллем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вам в кайф, что Россию будут воспринимать быдло-массой, а не рациональной?!

 

Многие россияне считают самую успешную в мире нацию тупой и ничего с ней с этого не сталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме воды пустой от вас не слышно, и если конкретно не скажите буду считать троллем вас.

 

Так Вы в принципе кроме воды ничего не слышите, и только воду в ответ льёте. Уже подозреваю Вас в родственных связях с пришельцем из фильма. Инопланетное воду притягивает, и становится понятно почему Вы так рьяно фильм оправдываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картине есть рационально мыслящие люди, есть умные люди, есть доверчивые, вот для доверчивых кино и снято, чтобы понимали, когда придет новый герой и позовет их на бойню.

Если ты видишь только быдло, кто виноват? :D

Вот школота недавно и поперла за таким героем, не смотрела Притяжение по совету всяких Жень.

 

Нет, Кара, это у тебя откуда-то мыслишки появились про "позовет на бойню" и "чтобы все боялись" (получается, что ты прям ждешь какого-то нового героя, чтобы показать кому-то кузькину мать). Окстись, Кара, кино снято для развлечения, никаких далеко идущих, глупых мыслей из фильма извлекать не надо, выгребай из болота давай в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы в принципе кроме воды ничего не слышите, и только воду в ответ льёте. Уже подозреваю Вас в родственных связях с пришельцем из фильма. Инопланетное воду притягивает, и становится понятно почему Вы так рьяно фильм оправдываете)

 

Вы можете конкретно себя процитировать, с конкретным вопросом, про фильм, где конкретно в каком месте что не так и что я конкретно додумываю, конкртный вы наш?:D

 

Нет, Кара, это у тебя откуда-то мыслишки появились про "позовет на бойню" и "чтобы все боялись" (получается, что ты прям ждешь какого-то нового героя, чтобы показать кому-то кузькину мать). Окстись, Кара, кино снято для развлечения, никаких далеко идущих, глупых мыслей из фильма извлекать не надо, выгребай из болота давай в реальный мир.

 

Я живу как раз в реальном мире и вижу в фильме реальных разных людей "не быдло только", у меня реальные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете конкретно себя процитировать, с конкретным вопросом, про фильм, где конкретно в каком месте что не так и что я конкретно додумываю, конкртный вы наш?:D

 

Зачем начинать заново? Пару страниц назад я уже их задавал, и услышал Ваши ответы. И в ответах так же отсутствует смысл и логика, как и в действиях персонажей фильма. Правда, на некоторые неудобные вопросы Вы не смогли додумать ответ, и это даже удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я до этого раз десять тут печатала кто мне нравиться и почему. :D

У девушки переходный возраст. она пробует свои женские чары. И кем только не увлекаются девицы в юности. Молодой человек внешне красив, с ней обходителен, юная девушка влюбляется, любовь слепа, опыта у героини мало. Все предельно просто и объяснимо.

Ну так а чего сразу героиню Старшенбаум не указала?) Как раз твой типаж персонажа, судя по всему.) Ты пытаешься сейчас мне объяснить ее мотивы?) Зачем?) Они банальны, о том и речь, что ей движет только животное желание, не более.)

 

Старый конфликт. с отцом, на почве ещё не остывшей драмы с матерью героини тоже понятен, если рассуждать как человек, не как робот.

Что до подруги, очень хорошей подруги, во второй половине фильма героиня уже знает, что пришелец в смерти подруги не виноват, виновата случайность и виноваты военные. За что ей винить пришельца дальше?

А где раскрытие этого конфликта? Да и не в конфликте дело.) А в том, что папочка ей что-то запрещает, не более. Тут нет глубины, все предельно банально и уныло. Просто для того чтобы даже люди обделённые интеллектом смогли въехать в эту банальщину.) О каких смыслах тут может идти речь? По поводу подруги вообще смешно, то есть, изначально нельзя было раскинуть мозгами и понять, что пришелец не виноват в падении корабля?) Только после того, как она видит его физиономию и тот спасает ее от собственной же глупости, на неё находит прозрение? Куда девается собачий нрав? Почему она не гавкает дальше, как шавка, как это было на уроке учителя? Почему ей плевать на подругу? А все потому, что создатели этого "шедевра" делали рассчет на слабого зрителя, который неспособен сопоставлять и делать выводы, как и героиня фильма.

 

 

Пришелец её спас, героиня пытается понять причины его поведения, и когда она их понимает, вот тогда он ей и начинает нравится.

И тоже нормальная ситуация. Девушка выбирает лучшего парня, суть естественного отбора.

Ну у любого мужика есть причины его поведения, даже у пришельца.) И? Дальше то что? Это как-то отменяет факт того, что она просто меняет одного самца на другого, только потому что на неё опять же неожиданно находит прозрение?)

 

То что она отказывается от героя Петрова ещё не делает её былом.

Это как раз таки самый верный поступок с ее стороны.) Быдлом ее делают все предшествующие события.

 

 

Нет, скорее с её бабушкой (*ржот*). Про это я тоже уже печатала не раз. С учителем я себя ассоциирую, если уж идет игра в ассоциации. :D

Учителем санитарии? (*смеется*) Вы правда ржете?) Может ещё похрюкиваете при этом?)

 

Как там явно знакомый тебе капитан говорил : "Джентелмен обязан держать слово, а юная дева может и передумать". Вот девушка передумала, тебя это раздражает в девушках. Ну у нас же не не тот век на дворе "бачили очи шо брали иште хоть повылазте", а немного другой уже.

Ну то есть, исходя из этого, и фильмы нужно снимать для точно таких же глуповатых дев?)

 

Ну слаба я перед видом бравых парней шо делать то. :D

Это ты про бабулю сейчас сказала?)) Или про Гугла с учителем?) Сказано то было в контексте адекватных персонажей, что ты начала перечислять.

 

Поэтому тебе важно чтобы герои были четко хорошими и четко плохими, чтоб подумать было над чем? :D

Ну это ведь ты начала заливать про осмысленность всего местного действа. Тут то как раз таки все понятно, в этом фильме персонажи просто идиоты. Даже и думать не над чем, все для непритязательных умов, как ты и сказала.)

 

тут все просто для непритязательных зрителей, которые все же видят людей в кино, а не черно-белые манекенов. Которые чуточку понимают в реалия жизни, а не витают в облаках.

Ну другими словами для тех, кому в принципе плевать на хороший кинематограф, нормальный сюжет и внятную мотивацию персонажей. Принято. В точности для тех, кто и витает в облаках.

 

нет манекены в твоем черно-белом Голивуде. Не манекены у Феди, а люди, и мне очень жаль тебя если ты не видишь в них людей, а видишь манекенов Феди. Девушка человек со своими проблемами, герой Петрова человек со своим характером, со своими принципами и со своими страстями. Отец тоже человек, у него сложная и порой опасная работа, девчонка без мамы в сложном подростковом возрасте, он овдовел - у него личная драма была, пережить смерть жены ему тоже нелегко.

Какой ужас, чем тебе Голливуд то насолил?) Тем, что Федя снимает свои высеры по самым ужасным лекалам Голливуда? Ну и да, а мне очень жаль тебя, если ты видишь в этом подобии, действительно разумных людей с внятно прописанными мотивами и поступками. Я же не отрицаю, тот же отец ещё более или менее, главная героиня вообще не в кассу, уже объяснял почему.

 

Ахаха вот твое легкомыслие и вылезло.:D

И что?) Ты только так и общаешься.)

 

Федя показал людей.

Животных он показал.

 

 

Ну, он манипулирует добрыми чувствами, сваливает смерть друга на инопланетянина, и собирает и поднимает людей. Чем люди руководствуются когда идут громить корабль - защитой своего мира от опасных пришельцев - хорошее светлое правильное чувство. (*в американском блокбастере тут бы конечно для таких как ты дожали, музыки бы добавили, расставили акценты*). Но речь гопника очень проникновенна, он хорошо знает чувства таких же парней, знает на что жать. Так что дальнейшее все очень логично. Люди идут защищать свой мир, вопреки всему.

Вот именно, что люди идут защищать мир вопреки всему и даже здравой логике.) У нас тут претензия на серьёзную фантастику, а такое впечатление, что речь идёт о какой-то нелепой комедии, ибо иначе как парадом клоунов, это нашествие на корабль пришельцев и не назвать. Нет здесь логики, потому что герои не умеют думать, им это и не нужно, ибо не для притязательных умов же.) На одной волне, как говориться.)

 

Идут люди защищать свою землю, потому что военные по словам гопника бездействуют, поэтому достается там всем. И скажешь такого не было? Так сплошь и рядом в мире, люди поддаются вранью лжецов и доводят дело до крайности.

А где факты бездействия военных? Они отстранились? Они должны были взорвать корабль? Сровнять там все с землёй, и остатки Чертаново тоже? Ты пойми, что источником не может выступать настолько глупый человек. Должно быть множество предпосылок, и фактов убийства именно пришельцем там банально нет. Пулевое ранение, какие нафиг пришельцы? Там просто толпа баранов, которые не умеют мыслить. Согласен, таких тоже хватает. Но в чем ценность фильма, если нам показывают толпу баранов, которые даже не умеют думать наперёд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем начинать заново? Пару страниц назад я уже их задавал, и услышал Ваши ответы. И в ответах так же отсутствует смысл и логика, как и в действиях персонажей фильма. Правда, на некоторые неудобные вопросы Вы не смогли додумать ответ, и это даже удивительно.

 

То есть конкретно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тут нужен бан профилактический. Уже несколько раз разные люди излагали суть претензий к фильму, которые у них были практически один в один. А Кара все требует ей объяснить, чем фильм не понравился и что- там не так. И "тупые американские фильмы" тоже критикуют здесь, надо просто вылезти из темы "Притяжения". И если 9 из 10 фильм не понравился, может действительно фильм так себе? И никакого быдла, рассмотревшего себя в фильме тут нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть конкретно ничего.

 

Ок, я повелся.

Вы тут писали про многофункциональность браслета (что кстати притянуто за уши и додумано Вами, я пересматривал моменты. В клубе он никак не задействован, да и в конце непонятно), но это чепуха. Важный вопрос был,

почему пришелец почти в бессознательном состоянии отдал его незнакомой девушке? Почему? Какая его мотивация? (только не нужно отвечать "потому что она его спасла". Это глупо)

 

 

Да и последние кадры

где пришелец почти ожил, противоречат логике. Вы же внимательно смотрели, он отдал свое бессмертие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а чего сразу героиню Старшенбаум не указала?) Как раз твой типаж персонажа, судя по всему.) Ты пытаешься сейчас мне объяснить ее мотивы?) Зачем?) Они банальны, о том и речь, что ей движет только животное желание, не более.)

Чисто женские мотивы, чего большего от неё можно ждать она молодая девушка, Натали Ростова вон больше перебирала. Хочешь чтоб Бондарчук роман на новый лад наснимал. Так будет второй фильм если, может там больше раскроет сей волнующий момент. Хорошенькая девушка, симпатичней Ксении Собчак и ладно.

А где раскрытие этого конфликта? Да и не в конфликте дело.) А в том, что папочка ей что-то запрещает, не более. Тут нет глубины, все предельно банально и уныло. Просто для того чтобы даже люди обделённые интеллектом смогли въехать в эту банальщину.) О каких смыслах тут может идти речь?.

Все хорошо раскрыто в фильме, девица же орет, отцу все что накипело и ведет себя соответственно и не раз.

 

 

Отец же отправил девчонку в лагерь заверив что все в полном порядке, когда умирала мать. Девочка да и любой человек хотел бы быть в данной ситуации с любимой мамой, но отец хотел уберечь девчонку от страданий, тем самым невольно причинив ещё более сильные невольно. Так что конфликт достаточно у них острый. И Бондарчук умело его обозначил несколькими фразами.

 

 

По поводу подруги вообще смешно, то есть, изначально нельзя было раскинуть мозгами и понять, что пришелец не виноват в падении корабля?) Только после того, как она видит его физиономию и тот спасает ее от собственной же глупости, на неё находит прозрение? Куда девается собачий нрав? Почему она не гавкает дальше, как шавка, как это было на уроке учителя? Почему ей плевать на подругу? А все потому, что создатели этого "шедевра" делали рассчет на слабого зрителя, который неспособен сопоставлять и делать выводы, как и героиня фильма

Вначале она не поняла, и кому из мирных жителей это было понятно? А когда девочка поняла, она стала вести себя иначе, чего непонятного? И при чем тут физиономия, пришелец спас её, она спасает его, выясняет суть проблемы, успокаивается на счет вины пришельца и опасности. Все последовательно, логично и доходчиво показано, куда уж доходчивей.

Ну у любого мужика есть причины его поведения, даже у пришельца.) И? Дальше то что? Это как-то отменяет факт того, что она просто меняет одного самца на другого, только потому что на неё опять же неожиданно находит прозрение?)

Почему неожиданно, она видит умного, спокойного, мирного парня, чудотворца практически собачку вылечил, бабушке понравился, и сравнивает его с гопником. Тоже все понятно и все логично.

Кино снимаю для всех, не только для девиц. Та все персонажи нормальные.

Вот именно, что люди идут защищать мир вопреки всему и даже здравой логике.) У нас тут претензия на серьёзную фантастику, а такое впечатление, что речь идёт о какой-то нелепой комедии, ибо иначе как парадом клоунов, это нашествие на корабль пришельцев и не назвать. Нет здесь логики, потому что герои не умеют думать, им это и не нужно, ибо не для притязательных умов же.) На одной волне, как говориться.)

Ну почему, за некоторыми политиками так и дут, разве нет. Так что очень реалистичный фильм. Зря ругаетесь.

А где факты бездействия военных? Они отстранились? Они должны были взорвать корабль? Сровнять там все с землёй, и остатки Чертаново тоже? Ты пойми, что источником не может выступать настолько глупый человек. Должно быть множество предпосылок, и фактов убийства именно пришельцем там банально нет. Пулевое ранение, какие нафиг пришельцы? Там просто толпа баранов, которые не умеют мыслить. Согласен, таких тоже хватает. Но в чем ценность фильма, если нам показывают толпу баранов, которые даже не умеют думать наперёд?)

Почему бараны, люди, с небольшим жизненным опытом, легко внушаемые, но именно такие вон на Украине проголосовали за Порошенко, шли за Гитлером, покупают всякую фигню у мошенников, вступают в МММ. Они есть, есть, не могу сказать что прям все все бараны, люди.

 

 

Ок, я повелся.

Вы тут писали про многофункциональность браслета (что кстати притянуто за уши и додумано Вами, я пересматривал моменты. В клубе он никак не задействован, да и в конце непонятно), но это чепуха. Важный вопрос был,

почему пришелец почти в бессознательном состоянии отдал его незнакомой девушке? Почему? Какая его мотивация? (только не нужно отвечать "потому что она его спасла". Это глупо)

 

 

Да и последние кадры

где пришелец почти ожил, противоречат логике. Вы же внимательно смотрели, он отдал свое бессмертие.

 

 

Но в душе точно был, хоть с этиv то не спорь, и потом девушка спрашивает, для чего и как снять браслет – точно четкие моменты есть два. То есть ружье Бондарчука стреляло дважды.

Пришелец автоматически пытался её спасти, на его планете нет смерти и он чувствовал свою вину ответственность за жизнь девчонки, поэтому уже на автомате её спасал, если проводить параллель потом с гопниками он не пытался спасти себя, но когда они начали нападать на девицу, пришелец дал сдачи.

Я ж говорила, может корабль опять в метеоритный поток попал – но это мои домыслы признаю;)

 

 

 

Похоже тут нужен бан профилактический. Уже несколько раз разные люди излагали суть претензий к фильму, которые у них были практически один в один. А Кара все требует ей объяснить, чем фильм не понравился и что- там не так. И "тупые американские фильмы" тоже критикуют здесь, надо просто вылезти из темы "Притяжения". И если 9 из 10 фильм не понравился, может действительно фильм так себе? И никакого быдла, рассмотревшего себя в фильме тут нет?

Даже на этом форуме 7 из 10 поставили оценку больше 2 ).

И я читала, как все тут хором заскучали без меня и хором хвалили Женю, не замечая ошибок его. Так что все по существу.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале она не поняла, и кому из мирных жителей это было понятно?

 

Вот Ваша вода, которую вы льёте, и все ответы в этом стиле.

 

Как это не поняла?? Как это мирные жители не поняли? По всем каналам показывали как корабль рухнул посреди домов, и никто ничего не понял. Это что было мягкое приземление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ваша вода, которую вы льёте, и все ответы в этом стиле.

 

Как это не поняла?? Как это мирные жители не поняли? По всем каналам показывали как корабль рухнул посреди домов, и никто ничего не понял. Это что было мягкое приземление?

 

Люди подумали что виноват пришелец, и девушка вместе с ними, там же по ящику депутат орал - они зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подумали что виноват пришелец, и девушка вместе с ними, там же по ящику депутат орал - они зло.

 

В чем виноват? Специально рухнул на землю, рискуя разбить свой корабль?

 

Вы и правда видите логику тут?

Кара, хватит лить воду, давайте конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже на этом форуме 7 из 10 поставили оценку больше 2 ).

И я читала, как все тут хором заскучали без меня и хором хвалили Женю, не замечая ошибок его. Так что все по существу.

 

Какую? 3 балла из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара это сам Федюнька походу, больше нечем объяснить такое нездоровое увлечение этим фильмом

 

Но в душе точно был, хоть с этиv то не спорь, и потом девушка спрашивает, для чего и как снять браслет – точно четкие моменты есть два. То есть ружье Бондарчука стреляло дважды.

Это ты называешь стреляло? Стреляло бы оно в том случае, если бы он сыграл в сюжете какую-нибудь роль.

Так что все по существу.

Нет ничего более отдаленного от существа, чем твои посты в теме Притяжение.

Почему бараны, люди, с небольшим жизненным опытом, легко внушаемые, но именно такие вон на Украине проголосовали за Порошенко, шли за Гитлером, покупают всякую фигню у мошенников, вступают в МММ

Что за бред, всё это делали люди с большим жизненным опытом тоже.

Вначале она не поняла, и кому из мирных жителей это было понятно?

Всем кто смотрел репортаж, и кто видел это в живую ,только идиоту может придти в голову, что корабль так приземлился, а не рухнул.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, пошла тяжёлая артиллерия, уже политику включаем. на кнопку репорта жмите кто-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...