Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Притяжение

Как Вам фильм?  

227 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Я приводила, надо было тему читать своевременно и учиться в школе

 

картинки то где, названия книг не о чем мне не говорят :D

 

а в школах разве учатся ???

 

а, ну да, точнюк - "учат в школе пить, курить, героин себе вводить, учат в школе, учат в школе, учат в школе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то есть версия, что и на Марсе раньше жизнь была, атмосфера была такой же как и у Земли, только потом что-то произошло

Есть версия, что земля плоская и стоит на спинах трех слонов, которые стоят на черепахе.Даже на этом форуме у этой теории есть ярые приверженцы, которые еще отрицают, что человек отобезьяны произошел.

Что не отменяет ее глупость, равно как и о жизни на Марсе.

Советую не верить таким теориям, а лучше книжки читать и передачи смотреть развивающие.

 

 

ЗЫ:Кара из бана вышла еще более невменяемая, чем была.Ладно хоть на язык нормальный перешла.

Если в 8-м классе человека могут научить переливать кровь -то в 11-делать операцию на мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Кара из бана вышла еще более невменяемая, чем была.Ладно хоть на язык нормальный перешла.

Если в 8-м классе человека могут научить переливать кровь -то в 11-делать операцию на мозге.

 

видно она была подопытной в классе, жертва ЕГЭ и Минобрнауки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки то где, названия книг не о чем мне не говорят :D

 

а в школах разве учатся ???

 

а, ну да, точнюк - "учат в школе пить, курить, героин себе вводить, учат в школе, учат в школе, учат в школе"

 

Ну раз ты сам завел наркомовскую тему, то вот нарики вену найти могут, а умному школьнику, грамотному, образованному, слабо? Ты так думаешь?

И не увиливай от от ответа, иначе вруном вечным будешь ты.

 

Если в 8-м классе человека могут научить переливать кровь -то в 11-делать операцию на мозге.

 

http://tak-to-ent.net/publ/4-1-0-72 ну чему-то учат, вас очевидно не учили ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарики вену найти могут, а умному школьнику, грамотному, образованному, слабо? Ты так думаешь?

 

не слабо

 

найти вену, это не кровь перелить

 

http://tak-to-ent.net/publ/4-1-0-72 ну чему-то учат, вас очевидно не учили ничему.

 

самого процесса то нет - ни описания, ни картинок - как можно по историческим фактам такое сделать не представляю, только если не пережить

операцию на мозге

 

т.е., по вашему выходит, что школьник, прочитав раздел про группы крови и глянув ролики на трубе стал специалистом по гематологии ???

 

бред

 

операция на мозге
прошла неудачно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить, Кара сравнивает охрану заштатного ОВД в глухой провинции, и места падения НЛО в столице- и считает, что особых то отличий там быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слабо

 

найти вену, это не кровь перелить

 

Остальное умный Гугл нашел в Гугле

методика определения группы крови

https://www.youtube.com/watch?v=IEl08n4-zTw

техника взятия венозной крови

https://www.youtube.com/watch?v=6urNuJyg0Ks

И остальное он тоже нашел.

 

Жду от тебя плагиата в фильме замеченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут говорить, Кара сравнивает охрану заштатного ОВД в глухой провинции, и места падения НЛО в столице- и считает, что особых то отличий там быть не должно.

 

на рядовое предприятие или в школу / техиникум, где учился просто так и то не пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара, вот какая радость в троллинге? Вы так несчастны и одиноки в жизни?

 

ЗЫ: про Санитарию не надо опять. Вам уже и всем любопытствующим доказано было, что такого раздела там нет. Снова в бан захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от тебя плагиата в фильме замеченного.

 

лови - V, Х-файлы, Район № 9, Марс атакует, ДН, ДкЗО, Супер 8, Прибытие, Скайлайн, Битва за Л.А., Фантом и т.п. и т.д. - могу показать при личной встрече, где сабж, что и как копирует

 

чтобы вы не были

так несчастны и одиноки в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови - V, Х-файлы, Район № 9, Марс атакует, ДН, ДкЗО, Супер 8, Прибытие, Скайлайн, Битва за Л.А., Фантом - могу показать при личной встреч, где сабж что и как копирует :D

 

Не увиливай. А конкретней что где копирует. Не надо при личной, я ж могу с кузнецами прийти, с двумя :D, здесь выкладывай все. Если не выложишь не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выложишь не поверю

 

посмотрите, сравните и все увидите сами

 

если конечно не было

 

операции на мозге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, сравните и все увидите сами

 

если конечно не было

 

Я смотрела. Не было. Не вижу сходства. Вижу список от балды, ты первопрельский врун? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела. Не было. Не вижу сходства. Вижу список от балды, ты первопрельский врун? :D

 

А как же наглый копипаст Терминатора в сцене с улыбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглый

Ключевое слово. Федю это тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела. Не было. Не вижу сходства. Вижу список от балды, ты первопрельский врун? :D

 

А ещё.

 

"Мы должны найти что то Самое важное, чтобы куда-то добраться/откуда-то убраться".

 

 

Это Самое важное дает бессмертие, отвечает за межгалактические перелеты/за генерацию электричества/за подачу воды/за отопление корабля/за работу туалетов/и тд. А также, в фильме не говорилось, но ведь было видно, что это ещё и Тв/радио антенна, поэтому и крепится снаружи

 

Изменено пользователем Syrets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же наглый копипаст Терминатора в сцене с улыбкой?

 

Улыбаться теперь может только Терминатор.) Чушь. И эта улыбка на весь фильм плагиат, не морочьте голову.

 

И про многофункциональность браслета, которую в упор не заметил Бедкомандер) есть вещи многофункциональные - сотовый, комп, мясорубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вещи многофункциональные - сотовый, комп, мясорубка.

 

И каково же тайное предназначение мясорубки, кроме, собственно, рубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду Кару в теме про фильм "Танцы насмерть". Там-то уж враги не смогут упрекнуть авторов полотна в плагиате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Притяжения как раз таки не в плагиате.Точнее главная его проблема.

Она в том, что ФСБ скармливает зрителям откровенную чушь, обьясняя это примерно на уровне Кары:

"Шо Гугл очень умный пацан, так шо шо не так? Он при помощи гугла не только кровь перелить пришельцу может, а еще и родовспоможение оказать если придется, так шо как то так".

Примеры этой чуши тут уже перечисляли не один раз.

И в том, что Федор Сергеевич так и не определился, что он хочет снять и снимал , в зависимости от настроения, каждый раз разный фильм в попытке обьять необьятное.

В итоге и получилось:"Чертаново и пустота".

 

С нетерпением жду Кару в теме про фильм "Танцы насмерть". Там-то уж враги не смогут упрекнуть авторов полотна в плагиате.

 

И Татьяну пусть не забудет прихватить, они в паре лучше выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно? В каком месте повторения и где плагиат?

 

- Федор, как вам [вставить название американского мегаблокбастера]?

- Снимаю шляпу.

- Федя, да знаем мы что ты снимаешь, как тебе фильм-то?

 

Сейчас попытаюсь тебе обьяснить, хоть и подозреваю что ничего не выйдет. Но попробую привить хороший вкус.

 

Падение гироскопа, ой сорри. падение инопланетного корабля с последующим разрушением построек.

70dfc4e4c6f1fad0067ff474ad4e214224_ezgif.com-video-to-gif.gif

 

Даже говорить нечего. Во-первых свежий прошлогодний "Бетмен против Супермена", начальная сцена где инопланетный корабль падает на Готэм и красиво срезает небоскребы.

 

Во-вторых, Стартрек. Возмездие. Падение Ентерпрайза на Нью Йорк.

 

Социальная фантастика в фильме про инопланетян - тематика ксенофобии, нетерпимости к пришельцами и прочее. Это внаглую содрано из шедеврального фильма "Район №9". Там полность раскрыта тема ксенофобии и расизма к пришельцами. Если копнуть глубже можно отыскать старый фильм "Нация пришельцев". В котором тоже поднята тема пришельцев на Земле и ксенофобии по отношению к ним.

 

Земная женщина влюбилась в инопланетного красавца а злые военные мешают любви. Вообще, фильмов на тематику любви людей и пришельцев снято вагон и тележка. Это давно затасканый сюжетный штамп. Вот к примеру шикарная фантастическая мелодрама "Человек со звезды"

Очень душевный и трогательный фильм. И таких фильмлв можно еще целую кучу найти, начиная с Супермена.

 

Фильм про добрых а не злых пришельцев. Я не знаю чем упоролся Федя, но если он думает что Голливуд никогда не снимал фильмы про незлых пришельцев, то он крайне необразован. "Близкие контакты третей степени", "Инопланетянин", "Человек с планеты Икс", "Оно прилетело из космоса"

И много других фильмов про хороших пришельцев.

 

Уличная гопота и шпана идет воевать с пришельцами. Это из фильма "Чужие на районе".

 

Монолог про то что люди слишком жестоки и уничтожат сами себя - Копипаста из шедеврального НФ-фильма "День когда Земля остановилась"

 

Инопланетные экзодоспехи -

film-prityazhenie-2017-vozmozhno-est-chto-to-vazhnee-bessmertiya-3.jpg

 

Явно сплагиатали из crysis 2

 

И это только на скорую память. В фильме что не кадр, то плагиат.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт,в кои то веки, молодца!Без сарказма.

- Федор, как вам [вставить название американского мегаблокбастера]?

- Снимаю шляпу.

- Федя, да знаем мы что ты снимаешь, как тебе фильм-то?

Точно, как я этот анекдот забыл, он же еще после "острова" появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не знаете, о чем говорите

Нравственности в Америке нет, коли тема школьников в этом фильме затронута, упомяну так же американских школьников 90-х для сравнения. Экранизацию Стивена Кинга Лунатики 1992 года посмотрите, лунатики- оборотни мать и сын, их добычей являются девственницы, которые дают им жизненную энергию. Они обошли много школ, пока не нашли всего одну девственницу. Вот так американские нравы раскрывает Стивен Кинг в своем романе. И когда я смотрела Притяжение, я была в некотором шоке от школьницы, я конечно привыкла это видеть в американских фильмах, но в российских для меня это было в диковинку. Это не наши нравы, нам навязали американизацию нравов, американизацию культуры за 20 с лишним лет,и выжигать надо это все каленым железом. На месте папы я такую школьницу отлупила бы армейским ремнем за непослушание и за связи с сомнительными личностями типа героя Петрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравственности в Америке нет

 

я ж говорю, вы не знаете, о чем говорите ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравственности в Америке нет,

 

Брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...