Перейти к содержанию

Притяжение

Как Вам фильм?  

227 проголосовавших

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Что значит не дошло до структуры?! Он с самым главным командиром туда пошел! Вы представляете, как, извиняюсь, правительству насрать на людей, что посылает непроверенного, негодного переговорщика и подставляет всех и себя?! Не надо выдумывать за Бондарчука, если бы тот подкупил мед. работников, то Федор бы это показал - это ведь соц. критика по-вашему. Эдак любой бредовый сценарий можно оправдать, Кара. Не, ваш вариант не катит.

 

Вот и не додумывайте с Бедкомандером. А фильм смотрите внимательно.

Он главный командир в городе, а сбивали инопланетный корабль летчики. Так что командир и депутат просто не знали. И депутат вызвался добровольно, а Бедкомандер говорит направили, так что все равно палево. Как и "ружье Бондарчука" и куча вылитого Бедкомандером на сабж бреда.

 

Что за бредятина?

А детей-актеров тогда откуда берут? Тоже из вузов?

Ну и 17-летнюю кобылу там же возьмите.

 

Ото школьников акселератов не бывает :lol:

 

И актриса очень молодо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и не додумывайте с Бедкомандером. А фильм смотрите внимательно.

Он главный командир в городе, а сбивали инопланетный корабль летчики. Так что командир и депутат просто не знали. И депутат вызвался добровольно, а Бедкомандер говорит направили, так что все равно палево. Как и "ружье Бондарчука" и куча вылитого Бедкомандером на сабж бреда.

 

Что вы несете, Кара?! Как он мог не знать, если его посылали на правительственном уровне, вам что 12 лет? Еще раз - депутат-то вызывался добровольно, но добровольцев пропускают опосля проверки-подготовки.

Ваши фантазии на тему Бэдкомедиана оставьте себе, не смотрела, но сегодня гляну обязательно, чего он там настрогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете, Кара?! Как он мог не знать, если его посылали на правительственном уровне, вам что 12 лет? Еще раз - депутат-то вызывался добровольно, но добровольцев пропускают опосля проверки-подготовки.

Ваши фантазии на тему Бэдкомедиана оставьте себе, не смотрела, но сегодня гляну обязательно, чего он там настрогал.

 

Вы додумываете проверку подготовку для депутата, а если она так обязательна, то была, то депутат врет насчет шунта.

И если вы не смотрели Бедкомандера, зачем комментируете?

 

Добровольно и самотоятельно - не значит, что перед этим его не проинструктируют и не проверят силовые структуры, а так же поинтересуются здоровьем, психическтм состоянием и пр. и предупредят о влиянии корабля на электроприборы, точнее - квалифицированные мед. работники, которые в такой стиуации там же неподалеку МОБИЛИЗОВАНЫ вместе с силовыми структурами на случай непредвиденных обстоятельств - это аксиома.

и про медиков тоже начали вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы додумываете проверку подготовку для депутата, а если она так обязательна, то была, то депутат врет насчет шунта.

И если вы не смотрели Бедкомандера, зачем комментируете?

 

Это ты сейчас додумываешь пытаясь оправдать полный бред фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас додумываешь пытаясь оправдать полный бред фильма.

 

Угу, и браслет в фильме скока раз использовался по Бедкомадеровки? :lol:

Ну все зависит от угла зрения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина?

А детей-актеров тогда откуда берут? Тоже из вузов?

Ну и 17-летнюю кобылу там же возьмите.

 

17 летние школьники бывают и на 30 лет выглядят , особенно с тонной косметики на лице , это наши современные школьники. И как раз в фильме показаны эти самые школьники , американизированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 летние школьники бывают и на 30 лет выглядят , особенно с тонкой косметики на лице , это наши современные школьники. И как раз в фильме показаны эти самые школьники , американизированные.

 

Стопэ. Изначально от вас пошел бред про то, что 17-летних актеров взять негде, они все по вузам сидят.

Уже не сидят? Месторождения молодняка для кино всё же существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где 17-летних актеров взять, если они еще в театральных вузах учатся, у нас же ведь не как в Голливуде - без актерского диплома сразу в актеры, у нас на актеров сначала учатся.

Тем кто учатся в театральных, основной массе и есть 17 лет. И вполне себе многие снимаются во время учебы, если они нужны. И в Америке тоже учатся в актерских школах прикинь. Правда у них упор на кино сделан, а у нас на театр, а это две разные вселенные. Поэтому в нашем кино столько убогих актеров, их учат играть на сцене.

17 летние школьники бывают и на 30 лет выглядят , особенно с тонной косметики на лице , это наши современные школьники. И как раз в фильме показаны эти самые школьники , американизированные.

В фильме показана импотенция Федора, как режиссера.

 

Я вообще не понимаю, как после Бажена можно еще оправдывать это дерьмо, даже если учесть его косяки в обзоре.

Это просто лолище, абсолютную тупость фильма, которой пропитано всё, несколько сумасшедших пытаются выдать за адекватность и реалистичность.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где 17-летних актеров взять, если они еще в театральных вузах учатся, у нас же ведь не как в Голливуде - без актерского диплома сразу в актеры, у нас на актеров сначала учатся. И я вообще не понимаю придирок к возрасту, 25 лет - это не 70, в таком возрасте еще можно сыграть 17-летнюю. Некоторые люди и в 35 лет выглядят на 18 лет.

 

Можно, если ты выглядишь на 17-18, ну на 20. Но если ты в 25 выглядишь на такие прям 25-26 без скидок, то 17-летних играть не надо. Это сюрр уже. Одно дело выглядеть с косметикой на 30 в 17, а другое с профессиональным визажированием в 25 выглядеть на 25 и не годом моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме показана импотенция Федора, как режиссера.

 

На этой пресс-конференции это особенно заметно https://www.youtube.com/watch?v=rIjC-pDh94Q мужик не знает даже в каком жанре кино снимал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и браслет в фильме скока раз использовался по Бедкомадеровки? :lol:

Ну все зависит от угла зрения :lol:

 

Вы не теми вопросами задаётесь.

Что Вы прицепились к браслету? Попробуйте лучше объяснить отсутствие логики в действиях персонажей (как главных, так и второстепенных). Попробуйте объяснить проблемы с мотивацией каждого персонажа. Каждая вторая сцена - полный бред и фэйспалм.

 

В этом проблема фильма. Ни одному герою не сопереживаешь и не веришь. Только раздражают.

 

И вернемся к браслету, раз он так Вам важен.

 

Что мы знаем про браслет?? Он на генетическом уровне связан с человеком и притягивает воду. Это все что нам объяснили. Какие у него функции?? Зачем он нужен? И главное, почему пришелец почти в бессознательном состоянии его отдал?? Это ведь важно, мотивация его поступка. Могли бы уделить минуту экранного времени для объяснения, например вместо копипаста Терминатора с улыбкой. И Вы уверены что иллюзии в клубе вызвал браслет? Этого не было показано, больше похоже что это дело рук самого пришельца. А вы уверены что в конце ее спасли именно из-за браслета? Опять же, прямого ответа не было

 

 

Думаю все таки вечером глянуть Баженова, надеюсь от души посмеяться.

Изменено пользователем Syrets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не теми вопросами задаётесь.

Что Вы прицепились к браслету? Попробуйте лучше объяснить полнейшее отсутствие логики в действиях персонажей (как главных, так и второстепенных). Попробуйте объяснить проблемы с мотивацией каждого персонажа. Каждая вторая сцена - бред и полнейший фэйспалм.

 

В этом проблема фильма. Ни одному герою не сопереживаешь и не веришь. Только раздражают.

 

И вернемся к браслету, раз он так Вам важен.

 

Что мы знаем про браслет?? Он на генетическом уровне связан с человеком и притягивает воду. Это все что нам объяснили. Какие у него функции?? Зачем он нужен? И главное, почему пришелец почти в бессознательном состоянии его отдал?? Это ведь важно, мотивация его поступка. Могли бы уделить минуту экранного времени для объяснения, например вместо копипаста Терминатора с улыбкой. И Вы уверены что иллюзии в клубе вызвал браслет? Этого не было показано, больше похоже что это дело рук самого пришельца. А вы уверены что в конце ее спасли именно из-за браслета? Опять же, прямого ответа не было

 

 

Думаю все таки вечером глянуть Баженова, надеюсь от души посмеяться.

 

Я к браслету не цепляюсь, к браслету прицепился Бедкомандер, он фильм не видел и промухал моменты с браслетом, да ещё кучу бреда вылил.

 

И все очень логично, для этого надо просто смотреть фильм, все ответы в нем. Причем смотреть не как американский фильм, вот здесь у нас беленькие, вот тут черненькие, тут хорошие, тут плохие - в фильме в основном люди, и действуют они как люди, поддаваясь чувствам, эмоциям, не как роботы.

 

 

 

Браслет выступает средством защиты, взаимодействует с водой - это видно в душе, с помощью браслета можно увидеть мир инопланетянина -это видно на концерте и по нему корабль и роботы распознают своего и при случае спасут - это видно в финале.

Да, уверена, если бы браслет был на инопланетянине, спасли бы его, и там же комментарий корабля в про это идет.

 

 

 

Ну отвыкли вы сопереживать людям, поэтому каждый чих вам надо объяснять и поэтому никто не понравился :D, просто внимательно смотреть фильмы. :D

 

На этой пресс-конференции это особенно заметно https://www.youtube.com/watch?v=rIjC-pDh94Q мужик не знает даже в каком жанре кино снимал:lol:

Ой спасибо, всегда интересно послушать автора, он же сказал сами определяйте - социальная фантастика на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто учатся в театральных, основной массе и есть 17 лет. И вполне себе многие снимаются во время учебы, если они нужны. И в Америке тоже учатся в актерских школах прикинь. Правда у них упор на кино сделан, а у нас на театр, а это две разные вселенные. Поэтому в нашем кино столько убогих актеров, их учат играть на сцене.

 

В фильме показана импотенция Федора, как режиссера.

 

Я вообще не понимаю, как после Бажена можно еще оправдывать это дерьмо, даже если учесть его косяки в обзоре.

Это просто лолище, абсолютную тупость фильма, которой пропитано всё, несколько сумасшедших пытаются выдать за адекватность и реалистичность.

У Брэда Питта нет никакого актерского образования Источник, зато Оскар есть. Обзоры поменьше надо смотреть, и побольше сам фильм.

 

В этом фильме показана современная молодежь, какая она есть на данный момент времени, мы такими не были в начале 2000-х, нравственность была превыше всего, сейчас на нравственность начихали, и эта проблема так же показана в фильме помимо других проблем современного общества. Инопланетянин оказывается лучшим человеком, какими и должны быть люди в действительности. Я так поняла фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к браслету не цепляюсь, к браслету прицепился Бедкомандер, он фильм не видел и промухал моменты с браслетом, да ещё кучу бреда вылил.

 

И все очень логично, для этого надо просто смотреть фильм, все ответы в нем. Причем смотреть не как американский фильм, вот здесь у нас беленькие, вот тут черненькие, тут хорошие, тут плохие - в фильме в основном люди, и действуют они как люди, поддаваясь чувствам, эмоциям, не как роботы.

 

 

 

Браслет выступает средством защиты, взаимодействует с водой - это видно в душе, с помощью браслета можно увидеть мир инопланетянина -это видно на концерте и по нему корабль и роботы распознают своего и при случае спасут - это видно в финале.

Да, уверена, если бы браслет был на инопланетянине, спасли бы его, и там же комментарий корабля в про это идет.

 

 

 

Ну отвыкли вы сопереживать людям, поэтому каждый чих вам надо объяснять и поэтому никто не понравился :D, просто внимательно смотреть фильмы. :D

 

 

Вы же сами додумываете, это неправильно. Кино не так должно работать. Это видно там, это видно тут. Ничего не видно на самом деле, ни в клубе, ни в конце фильма. И я внимательно смотрел, советую вам ещё раз внимательно пересмотреть.

В самом конце пришелец головой дёрнул, значит живой, без браслета.

И давайте действительно посмотрим как действуют люди, а не роботы. Люди, а именно медицинский персонал больницы, никак бы не позволили сцену с переливанием крови. Люди, а именно военные, не позволили бы нашим героям так свободно гулять по секретной воинской части. Эти же люди, военные, тоже не разрешили бы бегать по городу в военное положение. И таких примеров много. И это бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все таки вечером глянуть Баженова, надеюсь от души посмеяться.

В обзорах Баженова можно смеяться только над Баженовым. Я до сих пор не могу уразуметь, как человеку, у которого покупали пропагандистский обзор, хватает совести в каждом видео орать про чью-то (фонда кино, журналистов, тв) продажность. Это какой-то новый уровень дна, мрази и двуличности. Но дети-то не шарят. Им просто смешно. А должно быть грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами додумываете, это неправильно. Кино не так должно работать. Это видно там, это видно тут. Ничего не видно на самом деле, ни в клубе, ни в конце фильма. И я внимательно смотрел, советую вам ещё раз внимательно пересмотреть.

В самом конце пришелец головой дёрнул, значит живой, без браслета.

И давайте действительно посмотрим как действуют люди, а не роботы. Люди, а именно медицинский персонал больницы, никак бы не позволили сцену с переливанием крови. Люди, а именно военные, не позволили бы нашим героям так свободно гулять по секретной воинской части. Эти же люди, военные, тоже не разрешили бы бегать по городу в военное положение. И таких примеров много. И это бред.

 

Ничего я не додумываю.

 

 

В финале четко сказано, кораблем - "Хэкан должен был существовать вечно, но он передал свою жизнь ей."

И в клубе видно все.

Детвора всегда везде лезла со времен Гавроша, заканчивая нынешними афро-патизанами и никто её остановить не мог ни посты, ни двери, ни военные. Все очень логично. Район гопников. Район девочки. Они там все щели знают, поэтому и прошли.

И ничем пришелец не дергал в финале.

 

 

Если вы не внимательны, не моя проблема и не сабжа, а ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не додумываю.

 

 

В финале четко сказано, кораблем - "Хэкан должен был существовать вечно, но он передал свою жизнь ей."

И в клубе видно все.

Детвора всегда везде лезла со времен Гавроша, заканчивая нынешними афро-патизанами и никто её остановить не мог ни посты, ни двери, ни военные. Все очень логично. Район гопников. Район девочки. Они там все щели знают, поэтому и прошли.

И ничем пришелец не дергал в финале.

 

 

Если вы не внимательны, не моя проблема и не сабжа, а ваша.

 

Вы отвечаете на выборочные вопросы, а ответы за уши притянуты. Видимо, Вас устраивает тупость фильма, или же это такой троллинг.

Я умываю руки.

 

P.S. Пересмотрите, на последних кадрах он почти ожил.

Ну а что, все таки нужно ж продолжение пилить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которого покупали пропагандистский обзор,

 

Что за обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отвечаете на выборочные вопросы, а ответы за уши притянуты. Видимо, Вас устраивает тупость фильма, или же это такой троллинг.

Я умываю руки.

 

P.S. Пересмотрите, на последних кадрах он почти ожил.

Ну а что, все таки нужно ж продолжение пилить

 

Да я в этой теме наотвечала уже столько, все ответы были, даже с названиями книг из школьной программы.:D

Вот интересно, почему в нехорошие дела люди легко верят, а в хорошие ещё доказывать надо, интересно.:D

 

 

 

 

На мой взгляд в финале темный экран просто сменяет картинку. Даже если он там голову повернул, это не значит ожил, мож опять горе-корабль занесло в другой метеоритный поток.

Пусть даже ожил.

Но это не отменяет того факта, что бесконечную жизни инопланетянин подарил героине, и это было сказано четко.

Школьники изображали медперсонал вполне достоверно, поэтому им никто не помешал.

Про то что пролезли ответила. Не нравится ответ, он не правдив, в каком месте?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за обзор?

 

Company of Heroes 2, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара, я как-то ночью с братом двоюродным на велосипеде решил съездить посмотреть на проданный дом с участком в станице. Просто так. Подъехали, заглянули через забор, хотели сфоткать. Тут же выбежал хозяин и начал спрашивать, кто такие и чего мы тут делаем. Прибежал через дорогу. Время часа 4-5 было утра. А тут на все случаи жизни "я дочь Лебедева, генерала" и тыкает паспортом. Пропустившего ее на таком основании дрючили бы очень долго. И ладно бы вокруг "зоны отчуждения" показали проезжающие время от времени патрули. это было бы хоть как-то правдоподобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с названиями книг из школьной программы

 

вы тогда ливнулись :D

 

пруфов то нема

 

повторим ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На мой взгляд в финале темный экран просто сменяет картинку. Даже если он там голову повернул, это не значит ожил, мож опять горе-корабль занесло в другой метеоритный поток.

 

Ахаххахх

:lol:

Когда мне грустно, всюду тлен,

захожу читать Кару

Или Татьянунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахх

:lol:

Когда мне грустно, всюду тлен,

захожу читать Кару

Или Татьянунейм

 

:plus:

 

как нам ее не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не понравился, ведь в сабже нет Петрова, Мухаметова и педофилии с пришельцами :D

Перенесла ваше сообщение сюда. Вы говорили, что 2 раза фильм смотрели. Невинный поцелуй пришельца и школьницы не является развратом, более там ничего такого не было. А вот Петров как раз и есть негодяй, стал развращать малолетку, и такое происходит очень часто в реальной жизни. Когда я училась в школе в 11 классе, такого аморального поведения не было среди молодежи, а если и были единичные случаи, то они порицались обществом. Фильм как раз об этом и говорит, об отсутствии нравственности у современной молодежи. Главной героине понравился хороший добрый порядочный пришелец, и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...