Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто Я? (Wo shi shei)

Рекомендуемые сообщения

Так и не понял где видно трос, когда Джеки по крыше скользит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм, конечно, глуповатый, для Джеки - самый что ни на есть конвейерный, но драка на крыше - у него одна из самых зрелищных.

 

Если брать фильмографию Чана в целом, то данное определение верно к абсолютному большинству фильмов. Однако экшен зачастую все и вся оправдывает. Спарринг у Чана, как правило, на должном уровне, за счет этого и выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, впрочем, как и все фильмы с Чаном )) И юмор есть и трюки отлично поставлены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением вчера узнал, что на рутрекере вот уже год как доступен саундтрек фильма в lossless. Редкая штука, если кто-то так же желал его, но уже бросил надеяться - не упустите момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему самому любимому фильму с участием Джеки Чана исполняется 20 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ещё запоминается фильм - так это симпатичной дамочкой Мишель Ферре, а ещё историей её попадания в "Кто я?". Удивительно, но она - просто журналист, бравшая как-то интервью у Джеки и получившая неожиданное предложение сыграть в фильме. Причём весьма значительную роль, как впоследствии оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ещё запоминается фильм - так это симпатичной дамочкой Мишель Ферре, а ещё историей её попадания в "Кто я?". Удивительно, но она - просто журналист, бравшая как-то интервью у Джеки и получившая неожиданное предложение сыграть в фильме. Причём весьма значительную роль, как впоследствии оказалось.

 

Ого! Довольно любопытная история.

 

______________________________________________________

 

Для меня один из лучших фильмов Джеки, который с большим удовольствием каждый раз пересматриваю. Сцены на небоскрёбе самые любимые в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...