Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кимберли Уильямс-Пэйсли

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наоборот, сначала увидела ее в Отце невесты, а потом в Десятом королевстве. Хотя и не сразу поняла, что это одна и та же актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Кимберли только по "Десятому королевству". Ее Вирджиния была и сейчас является моим любимым персонажем этой сказки. Сыграла отлично, жаль только, что особо не раскрутилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела создать о ней тему. В принципе, неплохая актриса, играет хорошо, но видела ее лишь в "Десятом королевстве". Симпатичная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Десятом королевстве" и "Бастионе", и там и там понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка с красивыми глазами, переживала за ее героиню в 10 королевстве.

А с 2001 года (после 10 королевства) она снималась только в сериале "Как сказал Джим" - смотрела пару серий, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее видела только в обеих частях "Отца невесты", очень интересная девушка и очень у нее яркая героиня получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная актриса, очень хорошенькая. Правда я ее только в Десятом королевстве видела, она мне там очень понравилась. Играет хорошо, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса. Но я видела ее только в фильме "Отец невесты". Хорошо сыграла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отце невесты" понравилась, а больше нигде не видела её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Десятом королевстве, как там сыграла мне понравилось, и внешне симпатичная.

kinopoisk.ru-Kimberly-Williams-Paisley-698061.thumb.jpg.38e930aebd9418c43466f995e0c215db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятое королевство, конечно же, плюс прихватил пару серий Как сказал Джим, она там часто светилась :)

А Отец невесты я давно смотрел, так что не помню уже толком ;)

Кто в курсе, есть с ней чего достойного? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел сериал "Нэшвилл", где задействована эта актриса? Стоит ли он внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отце невесты" понравилась , а больше нигде не видела её.

мне тоже очень понравилось она в отце невесты,она такая милая была там. казалось бы она рождена чтобы играть фильмах семейных комедий. но посмотрев ее фильмографию, нечего интересного с ее участием больше не нашел . она так и останется "милая дочка, героя стива мартина".

 

внешний она, очень привлекательная, обаятельная красивая:roll:. хот яркой звездой она и не стала, но все равно рад за нее, есть супруг, двое детей и спасибо ей за "отца невесты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...