Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмидесятые

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не люблю треугольники в сюжете

Тут не треугольники уже - тетраэдры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы исписались. Зачем нужно было делать Борю евреем и ни разу не пошутить по этому поводу. Нереалистичный главный герой, метр с кепкой по которому сохнуть все бабы. Детские представления о чувствах. Проверка поцелуем – это сильно конечно. Инга, который Иванушка всегда был безразличен, отказывается от жизни во Франции ради того, что бы остаться в совке навсегда не зная, любит ее он или нет, если у него кто и тд. Директор видеосалона, скрывающийся от милиции, бросает все и мчится к Иванушке на встречу не боясь засады ментов. Нарушены каноны. Если зритель на протяжении нескольких лет следит за жизнью главных героев, то по окончанию произведения, ему должны рассказать, что с ними стало, реализм студенческой дружбы тут не нужен, лучше б они его в другом месте воплощали. Вместо того, что бы показывать простую жизнь людей в конце 80-х и на этом строить смешные сюжеты, общага, универ – кладезь смешных моментов, все это было не реализовано, а жаль. Сериал который могли еще снимать и снимать закончили невнятностью.

Во-первых, сериал не закончили.

Во-вторых, сериал изначально задумывался с немалой толикой драматизма. Только этим никого не заманишь, потому и заманили первыми двумя сезонами с проситковским форматом.

В-третьих, если говорить об Инге, то на залетела по-дурости и никому она там, за границей, с таким добром не нужна, вот и решила пристроиться на старом аэродроме.

Вот как-то так:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки сериала, Ваня и Катя всё-таки стали вместе?

Станут, не боитесь. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станут, не боитесь. Третьего не дано.

 

тоже так думаю, ибо разрыв шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла, а 5 сезон выйдет 16 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выйдет и поговорим тогда, Ефремова бы вернули было бы забавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вопрос не по теме, но кто знает что за песня играет в трейлере, который по СТС крутят, помимо "Ночного рандеву"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрю стс, есть на ютубе трейлер? щас опознаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрю стс, есть на ютубе трейлер? щас опознаю!

 

Там не тот трейлер, что по телевизору крутят. Почти не тот. В ютубе трейлер с Ночное рандеву, а на СТС немного отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое хоть время примерно оно бывает, не дежурить же мне весь день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какое хоть время примерно оно бывает, не дежурить же мне весь день

 

Такая же беда, тоже на ютубе искал, тщетно. А по телевизору она как то рандомно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел сидел дождался, женский голос поет, думаю что Мираж это, но не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 4ого сезона вроде как была вполне нормальная концовка для сериала, а вчера вечером щёлкая по каналам узнаю, что сегодня уже новый сезон. НАФИГА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да юморной конечно сериальчик,хоть я и родился в СССР, но был слишком мелкий что бы понять суть)

А ГГ похоже останется с кем начинал дружить до "француженки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГГ похоже останется с кем начинал дружить до "француженки"

Ты этот вывод сделал после просмотра 1 серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот вывод сделал после просмотра 1 серии?

 

я смотрел все сезоны,не трудно по характеру героев определить, что гг должен в финале остатся уж явно не с такой девушкой как Инга,либо должен круто изменится, но "метализд" из его такой же как и балерина из Галдина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга его главная любовь, либо с ней, либо ни с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в конце предыдущего сезона не было сказано, что он таки с Ингой и в наше время вместе/женат? И если так, то зачем они СНОВА сделали то, что сделали?

Или что- то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в конце предыдущего сезона не было сказано, что он таки с Ингой и в наше время вместе/женат? ?

не припоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Федя...мой одногодка, как почти и Аронова, а забыл, что "Кинг-Конг жив" летом 1988 года (время действия 5-го сезона) не шел еще, а шел именно "Кинг-Конг" (август)...помню сперва в Абхазии смотрел его, потом приехал домой и второй раз пошел...а "Кинг-Конг жив" шел на полгода позже примерно...Ну, и Scorpions, конечно же были в СССР в 88 году, но в Ленинграде только один концерт... К тому же на Татьяне (бывшей жене Ивана) неправильная мини-юбка одета - юбка-разлетайка...в СССР, если и носили, то только узкие мини-юбки... Неточностей хватает, но все же неплохой сериал, и вроде бы сейчас как-то точнее эпоху передавать стали...Интересно, будет что-то у Вани с журналистской?))

з.ы. ну, и где модные тогда "бананы"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marongos, ну судя по рекламе сериала предназначен он для поколения "пепси и памперсов", ака 90х и 00х(типа посмотрите "как хорошо мы плохо жили" родители или старшие ваши ) ,при этом он более комедиен чем документален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ый сезон не разочаровал. Как всегда Серёга Яковлев жжёт больше всех. Особенно когда Машка рожала, эта фраза "Да что с ней станется?! Помощь нужна мне!" - я аж лёг:lol: Классный сериал.

Правда есть откровенно тупые моменты. На вскидку 2 вспомнилось : когда мелкий армяшка заставил Ваню целовать Ингу и когда его опять же просили целоваться, только с Сашей. Как-то это было всё нелепо и ненатурально.

А в остальном очень хорошо. Жду 6-ой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон - сборник косяков, но наличие Инги-Земцовой спасло даже такую кашу. Актриса она не очень, прямо надо сказать, но в этом сериале стоит ей только появиться в кадре, и тут же происходит необъяснимое чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...