Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

имя нам - легион, пусть и не в глобальных масштабах

 

Но 100 000 - то наберем! :-)

 

для петиции

 

"...предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете..."

(В.В. Путин, 6 февраля 2012)

 

А что, давайте соберем!!!

Изменено пользователем khh
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне в эту рожу, которая растянута во весь экран, плюнуть хочется))
:lol: думаю, не только Вам :D вот бедняга не в курсе, что стал лицом перемен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Мне Дэймон нравился после "Талантливого мистера Рипли". Но теперь мне в эту рожу, которая растянута во весь экран, плюнуть хочется))

 

а меня умиляют кнопки типа "80 руб" прямо на лбу у актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые обычные люди пишут мне весь день сообщения в духе "хм, прикольно вроде" или "крутая шутка, на самом деле удобно стало". а большинство даже не заметило ничего.

Ну ты же понимаешь, что все твои перлы и демонстрирование исключительных познаний в области "дизайна" и "юзабилити" выходят из твоей необразованности и узости кругозора в сфере кино, и выглядят довольно иронично, на фоне того, как ты публично заклеймил себя "казуалом" и "быдлом", автоматически опустившись в глазах местного коммьюнити до уровня плинтуса (что, в общем-то, куда аматёрней, собственно, самих перлов)? :roll:

 

Грю же: на одного "нитаковакаквсе" с чсв овер бесконечность найдется пара тыщщщ адекватных юзеров, для которых кино - это не только "2 часа на диване под пивком", а нечто гораздо, гораздо большее.

 

Впрочем, кому я это объясняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь пост - ода ностальгическая. И ведь таких не единицы, имя нам - легион, пусть и не в глобальных масштабах

 

Золотые слова!

 

Мне это реально напоминает отключение какой-нибудь онлайн игры. Развивающей онлайн-игры. Нужной. Необходимой не только игрокам, но и простым посетителям. И мы все бьёмся, как рыба об лёд, чтобы понять - ЗАЧЕМ? Что мешало подключить кинотеатр к тому, что было? Да, мы бы ворчали, потому что неприятно, когда идёт монетизация. Но ЭТО НОРМАЛЬНО. Есть задроты, есть донат. Это всё не первый год в интернете происходит. Есть некие маркетологические законы изменений. Есть законы получения прибылей. Теперь НАС лишили нашего мирка, СЕБЯ - прибыли.

 

_____

Cheroky, ты не прав. Я сейчас залезла на лайвлиб (обмен всеми акками и прочие прощания, как при отъезде из летнего лагеря) - ТАМ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КОЛОКОЛЬЧИК)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаю, не только Вам :D вот бедняга не в курсе, что стал лицом перемен :lol:

 

:lol: ага, бедняга живет и не знает во что его втянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о Дэймоне: они мне еще блин одну из ожидаемых премьер года испортили, потому что какое тут кино, когда к тебе отнеслись как к мусору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще пилить старую версию будут долго и мучительно и неизвестно сколько, а ведь еще сутки назад она прекрасно работала...
Как-то странно, что нельзя просто подключить старую версию.

Зато как ценить теперь будем! Я перечитаю всё, что откладывала на потом. Назапасаю списки всего, что хотела посмотреть.

 

У меня Кинопоиск всегда был открыт, и казалось, что это навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"80 руб" прямо на лбу у актеров
ну, а что? явно стоимость актеров мощно преувеличена, вот вам оценка от яндекса :lol:

 

У меня уже все, только смех остался, даже сил расстраиваться нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Мне Дэймон нравился после "Талантливого мистера Рипли". Но теперь мне в эту рожу, которая растянута во весь экран, плюнуть хочется))

 

Абсурд в том, что при всей этой огромной картинке, занимающей все пространство экрана, нет никакого содержания. Картинка, купить билеты и все - больше никакой информации на огромном пространстве. Какие-либо функции надо выискивать по углам мелким шрифтом!

Вспоминаем старую страницу фильма - на том же пространстве ВСЕ - съемочная группы, бюджет, дата премьеры, интересности о фильме, похожие.

А сейчас что - пустой экран с кнопкой купить билет? Да я 100 лет через яндекс бтлеты не покупала из-за их накрутки на билеты, а теперь и подавно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем убили ценный ресурс... Сколько гневных отзывов, почему с мнением многих не считались не понятно ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером уже не заходила, может, что-то изменилось, но больше всего сразу на входе раздражают 2 вещи - слоновьего размера картинки на весь экран, причем с минимумом информации, и что название видно только на русском, за оригиналом надо куда дальше пойти.

 

Что то появляется, да. Но опять постоянно всплывает Ошибка при переходе.

 

И да, мне важна была сортировка фильмов по киностудиям!!! Я отслеживала новинки от Юнивёрсал. Теперь хоть график премьер и вернули, но это как ..... Ну спасибо, что хотя бы его вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые обычные люди пишут мне весь день сообщения в духе "хм, прикольно вроде" или "крутая шутка, на самом деле удобно стало". а большинство даже не заметило ничего.

Конкретно возмущаются плотно сидевшие на кп юзеры, которых реально может задеть покоцанный или вообще убитый поиск и каша в папочках всяких. Причем папочки вроде пофиксили. Почти все вчерашние бугурты можно уже не считать. Потому что претензии вроде, где ссылки на рецензии критиков, бюджет и бокс-офис, награды добавили, уже неактуальны. и все еще будет допиливаться, видно же. реально недовольные в большинстве своем отметились в этой теме. вся остальная истерика - из серии дуров верни стену. быстро стихнет все, вот посмотришь. останется пара тысяч, которым тяжело без лички и графиков. это не илитка, а просто слишком привязанная к кп аудитория. сочувствую им, но они погрешность. их возмущений и уходов никто и не заметит.

Не, не так

Да, всегда фидбек дает небольшая часть, но концентрация всегда разная, я ни разу не помню, чтоб так мало было тех, кому понравилось в целом

Я не знаю, как ты вообще измерил большинство - почему ты отметаешь версию, что большинству не понравилось, но они молчат и не знают, где форум/твиттер?

Это все сказки пока статы нет. Только вот негатив улавливается, а о позитиве данных совсем нет (даже с поправкой на то, что всегда хаят больше и громче, тупо есть с чем сравнить)

 

Да нет, ниче особо не видно, они совсем косметические фишечки добавляют, а список че не хватает, который гулял по темам, дай бог на треть вычеркнут

 

Ой, этот мотив типа "жаль, но всем на вас плевать" уже утомил, и че теперь с этого-то?

Давайте продолжим этот аргумент - например, есть наркоторговцы, которые стабильно лавехи крутят, есть супермаркеты, которые просрочкой торгуют, есть врачи, которые пациентов обдирают - етсетра етсетра етсетра

И это не передергивание, это пример того, что логика "ну и всем насрать, привыкнете" и "у них деньги, им пофиг" довольно ущербная и ведет в никуда.

Сделали неработающую хрень (ни одного сайта не помню, чтоб так падал после запуска), это признали они сами, это многие разрабы в соц сетях заявили (не считая прошлых хозяев), я не понимаю, с какого я должен это хвалить, даже если кому-то удобно или даже если я в меньшинстве (что вообще не доказано). И с какого выход в плюс по лавешкам или тот факт, что юзеры сглотнут, все компенсирует. Ну допустим даже ниче не изменится, но херня есть херня, косяк есть косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаю, не только Вам :D вот бедняга не в курсе, что стал лицом перемен :lol:

 

А у него есть соцсеть?)) Давайте напишем)) Что, мол, вы теперь стали "лицом" нашего российского отключения от кино. Мы вас любим, но теперь ваш образ будет связан именно с этим.

Нет, если Дэймон выскажется, что никогда не хотел становиться лицом потери российскими киноголиками главного ресурса, Яндекс точно нам на пару недель подключит старый сайт))

 

а меня умиляют кнопки типа "80 руб" прямо на лбу у актеров

 

Мда. Если бы можно было их заказать на корпоратив с такими низкими расценками, недовольных было бы много меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскую. Никак не могу собраться с духом и создать аккаунт на яндексе, чё бы реанимировать профиль abc-mark на новом убожестве. Ощущение, что обокрали.

 

Так может и не надо? Вон тут Яндекс посыпал голову пеплом, обещал исправиться через пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд в том, что при всей этой огромной картинке, занимающей все пространство экрана, нет никакого содержания
какой же это абсурд? это удобство для соответствующей аудитории, что фильмы выбирает по картинке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще альтернативный вариант
:lol:

"Весь сайт лежит, у всех 404, все гневные твиты пишут. Так это они еще сам редизайн не видели. А когда увидели, стали писать, чтоб мы 404 вернули" :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что делает это в разделе «Посмотреть с детьми»? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд в том, что при всей этой огромной картинке, занимающей все пространство экрана, нет никакого содержания. Картинка, купить билеты и все - больше никакой информации на огромном пространстве. Какие-либо функции надо выискивать по углам мелким шрифтом!

Вспоминаем старую страницу фильма - на том же пространстве ВСЕ - съемочная группы, бюджет, дата премьеры, интересности о фильме, похожие.

А сейчас что - пустой экран с кнопкой купить билет? Да я 100 лет через яндекс бтлеты не покупала из-за их накрутки на билеты, а теперь и подавно не буду.

 

Для слепых. У яндекса есть отмаза - сайт стал более дружелюбным к людям с ограниченными возможностями. Удобен для слабовидящих и слабодумающих.

 

какой же это абсурд? это удобство для соответствующей аудитории, что фильмы выбирает по картинке :)

 

А есть аудитория, которая выбирает по картинке? Если даже человек совсем идиот (ну, совсем-совсем, почти клинический), он выбирает по аннотации. По крайней мере все, кого я знаю, кто даже очень далёк от мысли (от любой мысли), выбирают по аннотациям. В худшем случае - по всей совокупности кадров, а не по постеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент настал.

 

Еще и падает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это абсурд? это удобство для соответствующей аудитории, что фильмы выбирает по картинке :)

Понимаю, что это сарказм, но все же, если этот сайт должен помочь выбрать фильм, то по какому алгоритму? Ведь он не содержит никакой информации - режиссеры, студии, связи, премьеры, оценки. Тут два варианта - заходить на сайт, уже зная, что будешь смотреть, или выбирать фильм по картинке.

В чем тогда киноПОИСК, если найти можно, только зная, что ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема ресурса была - найти нужное тебе кино. Нужное! Нужное по жанру, по настроению, по сюжету, из детства, забытое, по актеру и т.д. Дополнительные приятные бонусы - составление списков, схожесть оценок с другими пользователями, отслеживание премьер, получение рекомендаций и многое другое...

 

А теперь основная тема - навязать ненужное тебе кино. Кино, которое нужно продвинуть. Например, современное отечественное кино, на которое все плюются, а продать его надо (ну а для этого не грех и рейтинги подтянуть). Или кино, которое закупил для показа кинотеатр и ему во что бы то ни стало его надо втюхать, ибо деньги назад надо вернуть. А уж рекламы сколько будет на сайте, чую...

 

Самое интересное, что навязывание это видно с первых минут пользования обновленным сайтом. И это стремно. Потому что они даже не скрывают, что просто хотят нажиться. А что народ? Народ привыкнет. Вот так думают они.

 

КиноПоиск с самого начала вел политику, что на данном сайте нет ни фильмов, ни ссылок на фильмы. Его использовали как кинематографическую энциклопедию. Теперь функционала энциклопедии нет, зато есть просмотр. То есть идея изменилась на противоположную. Это так стремно. Я никогда бы не подумала, что изменение какого-то сайта может вызвать у меня столько эмоций... А потом вспомнила, как некоторое время назад знакомому советовала пользоваться КП для поиска фильмов по ключевым словам. Порекомендовала ему еще пару функций. Он нашел через сайтсебе единомышленников и создал клуб по интересам в ВК. Теперь, с непонятными профилями, личными сообщениями, накрученными рейтингами, стремными тематическими подборками - со всем этим можно нормально пользоваться сайтом? Сайт-то теперь только на просмотр ориентирован.

Зачем из уникальной энциклопедии делать онлайн-кинотеатр? Почему его нельзя ДОБАВИТЬ к энциклопедии?

А на все ответ один. Людям, создавшим эту мерзость, вообще по барабану то, что было раньше. Их интересуют только деньги. И будут интересовать.

Но самое главное, товарищи киноманы, - фильмы-то остаются. Не будет базы, рекомендаций, поиска, но фильмы были, есть и будут, и их можно разыскать в любом случае. Google нам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что делает это в разделе «Посмотреть с детьми»? :lol:

 

Провоцирует на нарушение соответствующей статьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важна была
у каждого на форуме есть стопка претензий, которые можно начать с этой фразы, потому что реально ТАК плохо это даже талант надо иметь

 

Давайте напишем))
шутки шутками, а мне это мысль тоже в голову приходила :D

 

Ведь серьезно, у меня его лицо уже стойко ассоциируется с чем-то плохим. Нет-нет, заглядываю в надежде, что фейс размером с экран уже пропал, ан нет :lol: короче, меня сделали антифанаткой :wow: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же убоги и детские теги придумал яндекс. Вы только на них посмотрите. Они же для идиотов из пещер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...