Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Алисия Сильверстоун

Назовите Любимый Фильм с Алисией Сильверстоун  

138 проголосовавших

  1. 1. Назовите Любимый Фильм с Алисией Сильверстоун

    • Бестолковый
      25
    • Бэтмэн и Робин
      17
    • Лишний Багаж
      14
    • Взрыв Из Прошлого
      57
    • Хоже Не Бывает
      1
    • Скуби-Ду 2: Монстры На Свободе
      2
    • Другой Фильм
      22


Рекомендуемые сообщения

Ты че? Она офигенная, какие актрисы, по-твоему, красивые?

 

Я не Че, он давным-давно погиб.

Офигенная не офигенная, но внешне она совсем непривлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Че Геверой вас не сравниваю, больно многово хотите.Ну если вам в тете важны тока тити - выбор за Вам батенька)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Че Геверой вас не сравниваю, больно многово хотите.Ну если вам в тете важны тока тити - выбор за Вам батенька)

 

При чем здесь "тити"? У неё некрасивое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия с сынишкой на фестивале Коачелла, который сейчас проходит в Калифорнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве очень любила с ней фильм "Лишний багаж".

Очень уж красивой там казалась, да и Бенисио таким мальчишом-плохишом харизматичным был.

"Бэтмен и Робин" - эээ...что это было?!

По старой памяти до сих пор положительно отношусь, да и милая она :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересматривала "Бестолковых" с молодой Алисией, какая же она там хорошенькая :rolleyes:

 

Да и сейчас не растеряла своей красоты и очарования. Доказательством тому новый фотосет.

 

Bullett US #8 Fall 2012

 

1b2ffb209159678.jpg 422eff209159734.jpg 7fb8ba209159760.jpg b43f88209159781.jpg f3085a209159803.jpg 15b479209159825.jpg 70b5b4209159845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Don Luis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она уж действительно вечно молодая...Любимая моя красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я ее любила - у нее совершенно очаровательная, какая-то детская внешность. Потом долго ее нигде не видела, а вчера увидела в ролики PETA - все там собачек тискают, а она поцеловала лягушку - молодец!

 

Алисия призывала в ролике быть гуманными и не проводить опыты на животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на это фото в одной из групп Алисии вконтакте. Никогда его раньше не видела. Мисс юное очарование.

8Qb8a9PrczE.jpg.0718cacd5b9690ec6e92d37add9c14f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняется. Всегда такая.

Не очень мне нравится, когда она глаза красит, но посмотреть приятно все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, она совсем не изменилась, милашка обояшка ) А мне она нравится и нравилась, жаль пропала совсем. Видела что говорили об отсутствии у неё таланта актрисы, но может и так, зато она из разряда тех женщин и актёров которым не нужно играть. То есть я имею ввиду они такие какие есть и у них уйма обояния они просто есть в кадре и на них приятно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса. Но я ее помню только как Бэтгерл из фильма "Бэтмен и Робин". Больше ничего с ней кажется не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая она не Алиса. Исправил. И ещё, MMK, мы любим ссылки в первом посте темы.

Ещё какая Алиса и Серебрекамская или Серебрянокаменская)))

В детстве я ее любила - у нее совершенно очаровательная, какая-то детская внешность. Потом долго ее нигде не видела, а вчера увидела в ролики PETA - все там собачек тискают, а она поцеловала лягушку - молодец!

Это называется смазливость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на это фото в одной из групп Алисии вконтакте. Никогда его раньше не видела. Мисс юное очарование.

 

Эт вообщет не она , а кто то другой скорее .. например - Хёрли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда его раньше не видела. Мисс юное очарование.

совершенно верно, как сказано выше - это Элизабет Хёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурсы, конечно, гениальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ноги тут какие-то страшенные вышли. Но скорее всего, как уже подметили выше, всё дело в ракурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в паре с Марком Уолбергом, еще совсем молодые (или это была не она?). Фильм остросюжетный, о том, как идейный предводитель банды малолетних преступников увлекся девочкой из хорошей семьи и о его противостоянии с отцом девочки. Есть такой фильм у нее? Не знаю названия, смотрела сто лет назад.

 

Не верится, что на последних фотках она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в паре с Марком Уолбергом, еще совсем молодые (или это была не она?)... Есть такой фильм у нее? Не знаю названия, смотрела сто лет назад.

не, то Риз Уизерспун. "Страх" (1996)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, то Риз Уизерспун. "Страх" (1996)

 

Спасибо!) значит только Крэйзи из увиденного с ней.

 

А Риз в фильме отличная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна крепкая голливудская пара объявила о своем расставании. Алисия Сильверстоун и ее супруг, музыкант Кристофер Джареки, выпустили официальное заявление, в котором рассказали поклонникам о своем решении разойтись после 20 лет совместной жизни. Представитель пары дал комментарий относительно грядущего развода.

Личная жизнь Алисии и Кристофера всегда была окутана тайной – звезды не любили делиться подробностями своих отношений с прессой, поэтому причины разрыва журналистам пока узнать не удалось. Представитель семьи заявил, что супруги расстаются друзьями: «Они все еще очень уважают друг друга, но приняли совместное решение расстаться спустя 20 лет совместной жизни. Опеку над сыном они разделят». У Сильверстоун и Джареки есть шестилетний сын Беар Блю, который сейчас находится вместе с матерью в отпуске на Гавайях. Судя по тому, что пара никогда не была замечена в каких-либо скандалах, этот развод действительно пройдет мирно и практически незаметно для окружающих.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...