Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Могу ошибаться, искать не буду, но по-моему ты говорил о старте 60-70 и финальных 150.

Ага, 60-70, что до 50 не дотянет даже в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среда день тяжёлый

Биг хиро 6

$1,876,936

Сборы упали в 6 раз

Интерстеллер

$3,416,154 -50.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар идёт чуть лучше Девушки в первую среду. По идее, как минимум результат, прогнозируемый ВО должен быть. Надеюсь, будет ещё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар рвёт и мечет в Корее. Результат за сегодня на 57 % выше чем неделю назад (стартовый день).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперноля Китай 10 млн за 2 будня.

 

 

А корейцев гребет, как от Трансформеров 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я был прав - кассовые сборы будут низкими. А мне не верили.

МОДА на Нолана прошла. Бренд под названием "Нолан" уже не работает. Да и сам фильм не для массового зрителя. Ну и художественных инноваций в фильме нет (а их ждали). Все закономерно.

Не в моде тут дело). А в фильме.

Если бы Нолан, напихал в Интер больше динамичности\экшена, если бы меньше драммы - то, думаю, что сборы были бы выше.

Но все это, как говорится - если бы да кабы))).

И вообще, у Криса еще все впереди!:)

3. Interstellar (Paramount) - $22.8 million -52%

Ох...если будет меньше 25 млн - я еще больше расстроюсь, чем был старт меньше 50 млн(((.

Какие могут быть финальные у Города героев? Вот бы снова миллиард :roll: А то обидно будет, если только у ТФ4 в этом году :sad: Япония, спасай!))

А как же Хоббит?;)

Интерстеллар рвёт и мечет в Корее. Результат за сегодня на 57 % выше чем неделю назад (стартовый день).

Кстати да! Со Штатами конечно серьезный фэйл, но хоть корейцы очень радуют!

Интер просто офигенно идет в будни, с приростами, по $2,5 млн вчера и сегодня.

И во второй уик-энд вполне может быть хороший прирост.

А корейцев гребет, как от Трансформеров 4)

Трансы в Корее собрали $43 млн. А Интеру, я думаю, по силам и за $50 млн может уйти!

Не удивлюсь, если они Китай сделают по кассе Интера))).:D

Вот бы и у японцев также бомбануло!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода то прошла. Но ярых пару миллионов фанатов Сша все же принесет еще немало плюс обычные люди. 200 может быть

 

Корея 70 + Китай 73 + Япония 50+ остальные и мои минимальные 600 оправдываються.

 

 

Я ж грил фанатизм по Ноле с англоязычных стран плавно перешел на Азию. А потом пропадет совсем и будет адекватное среднее оценивание его профиля. Но до этого годков еще 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода то прошла.

Ох еще один про моду начал!:lol:

Капец, ну при чем мода. Если фильм специфический очень получился!

Типа, каждый китаец знает фамилию Нолан?:lol:

Крис, вполне может опровергнуть все эти заявления про "моду" - когда снимет еще какой-нибудь интересный блокбастер.

А может и пойдет другим путем - менее кассовым (триллеры\детективы).

 

Кто-нибудь объясните им про эту их "моду"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый китаец.

.

 

 

Что это за понос был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый китаец.

Что это за понос был?

Ну пусть будет так: большинство китайцев, сходивших на Интер - навряд ли знают фамилию Криса!:D

Так что загоны про моду, не катят. Как по мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моде тут дело). А в фильме.

Если бы Нолан, напихал в Интер больше динамичности\экшена, если бы меньше драммы - то, думаю, что сборы были бы выше.

 

и что бы это было? поклонники не простили бы Нолану такие хитрые штучки, которые, не факт что прибавили бы к сборам. уж лучше провал, чем впихнутые в фильм экшн и динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы это было? поклонники не простили бы Нолану такие хитрые штучки, которые, не факт что прибавили бы к сборам. уж лучше провал, чем впихнутые в фильм экшн и динамика

 

Фанаты и не заметят этого, а небольшой кучкой умников можно пренебречь - привет от ТРВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм специфический очень получился!

Да-да, конечно

 

В битве стеллара Китая и Кореи все же поставлю на Китай, мультики и ги у китайцев кассу не отнимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше провал, чем впихнутые в фильм экшн и динамика

С этим полностью согласен!

В битве стеллара Китая и Кореи все же поставлю на Китай, мультики и ги у китайцев кассу не отнимут

Даже не буду спорить на этот счет и что-то утверждать.

Как по мне - трудно пока понять, у кого из них будет выше касса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему завидовать то? Твоей удачной догадке? Ну у меня тоже бывает, что тупо угадаю что-то. У всех бывает.

 

ээээ, жаждущий справедливости умник с ником "Божественный", где я писал стандартную фразу: "ой, а я угадал"? На основании чего такие заявления?

 

Давай не будем по себе судить знания и возможности других людей, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моде тут дело). А в фильме.

Если бы Нолан, напихал в Интер больше динамичности\экшена, если бы меньше драммы - то, думаю, что сборы были бы выше.

Но все это, как говорится - если бы да кабы))).

И вообще, у Криса еще все впереди!:)

 

Откуда массовый зритель в первый уикенд знает про качество фильма?

Твои заявления будут актуальны после вторых выходных и сарафанного радио.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что без имени ражиссера этот фильм еще бы меньше собрал? Миллионов 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, жаждущий справедливости умник с ником "Божественный", где я писал стандартную фразу: "ой, а я угадал"? На основании чего такие заявления?

 

Давай не будем по себе судить знания и возможности других людей, ок?

 

ээээ, гений инженерной мысли с ником, взятым из Прометея, тебе вовсе не обязательно было писать эту фразу. Это и так очевидно для более менее соображающих людей. Но если ты хочешь это скрыть, я тебя палить не буду. Для кое-кого, может быть, сойдёшь за эксхперта. А мне, повторюсь, завидовать твоей догадке нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда массовый зритель в первый уикенд знает про качество фильма?

Твои заявления будут актуальны после вторых выходных и сарафанного радио.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что без имени ражиссера этот фильм еще бы меньше собрал? Миллионов 30?

Я не могу знать, сколько бы Интер собрал без Нолана.

30 млн это слишком конечно), возможно взял бы немного меньше.

Ну и думаю, что если бы не было противника у Интера (не важно что это мульт, все равно он оттянул какой-то, может и небольшой % родителей детишек, например), он бы взял немного больше кассу...

Как мне нравятся эти гадания...

 

Надеюсь, что в Штатах будет у него какая-никакая стойкость. Если не 200, то 150 пусть хотя бы возьмет...

Печально конечно, что пару недель подряд у Интера снижается прогноз по кассе. Сразу снижали старт, а теперь уже итог...:(

Главное, чтобы Интер в этот уик взял больше $25 млн\упал меньше 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в Италии у Интерстеллара 15% падение в четверг, в Германии 20%по уик-енду предварительно (стырил инфу у Станислава). Вроде ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 млн на вечерних (с 8 вечера) у Тупых, вполне под 30, а то и за 30 могут уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не под 30 получиться и Интер прихвостится. За 30 вполне вполне, Кэрри нужен стольник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Интерстеллар. Еще неделя и все. Дальше только вся надежда на аймаксы. Хотя, там вроде в Японии 22 выходит...

Надеюсь, что 500 в итоге соберет. А уж совсем позже ДВД 50+ наскребет.

В России вообще странно даже. При таком днище - Каро, не думал, что нормально пойдет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкую людям блин целую неделю.

 

В Сша Суперноля теряет фанатов и зрителя постепенно. А все началось с 2012. Там раскусили что ТРВЛ гивно.

 

Вот в Азии фанатизм по Ноле достиг пика как раз на 2014.

 

Потому Азия даст 40% всей кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкую людям блин целую неделю.

 

В Сша Суперноля теряет фанатов и зрителя постепенно. А все началось с 2012. Там раскусили что ТРВЛ гивно.

Ага, а про то, что маленько постреляли на сеансах ТРВЛ мы как-то забываем. А чё, избирательная память - это так удобно.

Все фильмы Нолана в США разную кассу собирают, что-то более успешное, что-то менее. Как уже 100 раз говорилось -массовый зритель не идёт на только на имя режиссёра/актёров, важно как подан проект и интерес к нему. А всю шумиху в инете создают фанаты, но сколько их, пара миллионов, это капля в море для мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...