Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв на фильм Вторая истина

Понятное дело где рекомендовали.

О чем. Женатый человек влюбляется в другую, но ни как не может пойти на развод с женой. У девушки есть еще один тайный поклонник, который тоже любит ее. Но так уж случается что данного поклонника находят мертвым, и главным подозреваемым оказывается как раз таки гг.

Что получилось. Банальный третьесортный фильм в котором ни один момент полностью не раскрыт кроме самого убийства. Качество фильма во всех аспектах оставляет желать лучшего. Можно ли о данном фильме сказать хоть что то хорошее? Я лично о таких аспектах ничего не знаю и назвать их не могу.

Герои данного фильма.

Pierre Montaud. По профессии адвокат, по жизни ни как, ни в любви признаться по нормальному, ни сохранить свою семью не умеющий или не желающий. По характеру похож больше на человека который смирился со своей жизнью и ни как не проявляющий ни каких своих качеств.

Nathalie Neuville. Главная героиня, девушка желающая чего то в жизни добиться, но сильно смущающаяся этого сама. Некая серая мышка. Готовая унижаться, что бы не искать своего счастья.

Про остальных же героях вообще нечего говорить, так как они как будто "рыба" (сленг)

Оценка фильму 4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Black-White, но загаданный фильм - все равно не "мое". Жестокостей в нем вроде нет :), но смотреть его очень неприятно. Я - не смогла, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особых жестокостей в нем вроде нет, но смотреть его очень неприятно. Я - не смогла, извините.
А почему неприятно? Какие-то шутки с физиологическим уклоном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто атмосфера психиатрической больницы угнетает и вызывает неприятие. А так как показывается это вроде как не всерьез, а с юмором, то нужно, наверное, и воспринимать легко, а я не могу. На мой взгляд, сумасшествие - слишком страшная вещь, чтобы шутить над ним и строить на этом фильм целиком. Может быть, я просто не поняла замысла режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиатский юмор очень специфический. Я вообще его не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел сегодня я киборг, концовка лучше чем начало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиатский юмор очень специфический. Я вообще его не понимаю.

Самое забавное, что с японским кинематографом таких проблем у меня не возникает. Да, конечно, что-то бывает не всегда понятно, или кажется алогичным. Но в целом впечатление обычно положительное. Хотя, возможно, дело в том, что фильмы смотрю в основном старые. Может, новые и японские не поняла бы.

 

дэймон, поверю на слово, что финал лучше:).

Изменено пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела свое задание, отзыв будет завтра, нужно собраться с мыслями как и всегда почти.

По поводу споров по правилам, то я за списки, просто ради экономии времени хотя бы, ну так уж получилось, что я смотрю почти всегда популярное кино, уж извиняюсь, и переписка с загадыванием иногда может затянуться на очень долго. Ну что в этом такого страшного все таки не пойму, если честно. Я всегда почти выбираю наименее комфортный для себя вариант из предложенных по описанию, ну так ведь интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда почти выбираю наименее комфортный для себя вариант из предложенных по описанию, ну так ведь интереснее.
И что такого некомфортного в "Маленькой воровке"?

 

 

 

Самое забавное, что с японскими фильмами таких проблем у меня не возникает. Да, конечно, что-то не всегда понятно, или кажется алогичным. Но в целом впечатление обычно положительное.
Ну у меня тоже не возникает проблем при просмотре японских картин. Смотрю я драмы, а в них с юмором не густо. Хотя я тут прочитала, что в фильме "Женщина-насекомое" оказывается по мнению японцев очень много смешного. А мне было во время сеанса очень страшно и совсем не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этот раз собиралась выбрать комфортное))) Хотя фильм оставил неоднозначное впечатление, отзыв зреет, но по сравнению с Тайной Келлс, ну как то не так задел, что ли.... Тайна Келлс была открытием, эх, великий и могучий, помоги))) учиться что ли нужно и писать тоже, не могу подобрать слов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я посмотрела Решалу без всяких возражений, так как я его не смотрела, а вот то я Вам скажу испытание не для неженок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я посмотрела Решалу без всяких возражений, так как я его не смотрела, а вот то я Вам скажу испытание не для неженок.
Неужели фильм Миллера ещё слабее?!!! Настолько не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, это не сравнимо в принципе,просто по началу фильма я хотела совсем другого финала, я хотела этакую маркизу де Мертей в юности, а героиня оказалась вполне земной и зависимой от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже было изумилась. Ну а то, что героиня оказалась не маркизой де Мертей, так ведь зритель предполагает, а сценарист с режиссером располагают.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! Ура, хотя бы что не очень не понравилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Black-White, но загаданный фильм - все равно не "мое". Жестокостей в нем вроде нет :), но смотреть его очень неприятно. Я - не смогла, извините.

 

ОК. Я пытался.

Хотя всё равно не понимаю, как этой психбольницы можно боятся. Она же не имеет ничего общего с реальной. По сути это вообще детские представления о психушке. Совершенно же безобидные.

 

А у меня всё круто получается. Сейчас придётся смотреть двух с половиной часовой фильм, который не находится в свободном доступе и только сейчас с помощью лома и чьей-то матери скачался, когда мне завтро рано утром ехать далеко на капельницу. Чего только не сделаешь ради кинорулетки и рекорда.

Изменено пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это вообще детские представления о психушке. Совершенно же безобидные.

Но от этого - не менее неприятные.

Ушла смотреть Карвая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от этого - не менее неприятные.

Ушла смотреть Карвая :)

 

Ладно.Для самого самый действенный аргумент - "не моё"

И, надеюсь, в этой ситуации отсутствие отзыва не означает для вас пропуск следующего тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black-White, ну, по правилам - должна пропустить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black-White, ну, по правилам - должна пропустить :)

 

По правилам должна, а по факту нет. Вы честно написали, что не удалось посмотреть и объяснили почему. Для меня этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Простую жизнь.

 

Повторюсь, с азиатским кинематографом почти не знакома, поэтому моему загадывающему hkdwight большое спасибо. (К слову, о наболевшем. Это не был список, а то б я вряд ли выбрала именно это кино и продолжала бы сидеть в неведении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: в чём разница? В отсутствии благих намерений? Так ведь и "зряче" загадывают нарочно, с намерением спровоцировать - тоже бывает. И за примерами далеко ходить не надо - вот, Олександр тут надысь грозился "удивить" так, чтобы аж пропустить тур захотелось)))

 

Вот попросил бы! Никогда не кому ничего специально плохого в игре не загадывал. И все фильмы всегда смотрел, а не делал из людей дураков. На фига загадывать, что не видел и ждать оценку, на главной рецензий мало и умных рецензентов, мало темы на форуме, где и спойлеры читай себе, если тонкости знать хочешь. Так что прошу не перекручивать мои слова, когда спор был о других вещах абсолютно, а не о загадывание плохого кино.

 

Причем попытался это сделать загодя, ещё до начала дискуссии, выдав мне задание ))))

Конечно, конечно: заранее загадал, вы заранее задание приняли - уже во всю их смотрите -, а я сам не смотрел и фильмы эти ниже плинтуса оценил - наговаривайте, наговаривайте. Монитор стерпит, как и бумага.

П.С. Когда захочу из вредности загадать - никто не догадается, и смотреть будите, а я скажу что: фильм чудесный и вы просто в хорошем кино не шарите, как часто любит троллить на форуме Эхнатон.))))

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...