Перейти к содержанию

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел! Серия просто шикарна! Перевода, конечно, я не ожидал. Все первые впечатления занесу под спойлер, а то многие еще не смотрели: (ТАК ЧТО НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ПРОСМОТРА СЕРИИ!!) [SPOILER]Все три смотрятся в одном кадре просто безумно эпично! Каждый в своем амплуа будто сотни лет пробыл. Хёрт играет крайне убедительно и неповторимо! Очень был рад вновь увидеть Билли, да еще и с ее милейшей улыбкой и этим взглядом! :roll: Все маленькие шуточки и подколы не оставляют равнодушным. :D Сюжет не просто не подвел, но и вывел на новый уровень! Моффат просто никогда не лажает! Большущее спасибо ему за это! :cool: В целом смотрелось гораздо качественнее по всем параметрам, если сравнивать с любым многомиллионным фильмом. А почему? Да потому что видно, когда с душой люди делают и хотят порадовать преданных зрителей! За это всему касту, съемочной группе и всем причастным также огромнейшее спасибо! Ну и массивный спойлер, который просто обязан быть спрятанным от тех, кто еще не смотрел - Том Бейкер. Более изысканного бонуса просто нельзя придумать! Он отлично подошел на свою короткую, но крайне важную роль! Ну и нельзя не упомянуть его финальную фразу в том диалоге: -Who knows? Who knows..![/SPOILER] В общем я очень счастлив! Завтра (то есть сегодня) пойду еще в кино пересмотреть этот эпик, да не упустить ни одной детали. Если и там будет с переводом, то придется разок все таки в оригинале просмотреть, ведь скрытые послания в фразах, да и просто их родная речь подогревают интерес в происходящему на экране! Всем приятного просмотра, кто еще не смотрел! А те, кто смотрел, пожалуйста воздержитесь от непроспойлерного обсуждения, пока все не увидят эпизод (но думаю, вы и так понимаете) :) Все, я спать :rolleyes: Изменено пользователем The Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, это было великолепно! Сейчас конечно чувства через край хлещют, но блин, Моффат - гений. Серьезно. Химия между всеми прекрасна. Задумка с Розой - логична и интересна. Жаль только, что совместных сцен с Теном не было. История с Галифреем - эпик. Задел на следующие сезоны(всего сериала?) - отличная. [spoiler]Теннантовское "Я не хочу уходить" просто прекрасно. Сразу столько воспоминаний. Еще и любителей олдскулла порадовали появлением четвертого. А Капальди! Его секундное камео тоже произвело эффект-) В общем, хочу кадр с Розой на белом, и всех Доков вместе.[/spoiler] [I]- Вы - я? - Да. - И он?? - Да![/I] :biggrin: Еще не раз пересмотрю эту замечательную историю. Эпизод, действительно достойнейший 50-летия сериала. Браво. [quote name='Wesly Gibson']Экклстона на пару минут (или секунд?) и было бы идеально.[/QUOTE] [spoiler]Я вот все надеялся, что его все таки покажут, когда Воин регенерировать начал. Ан нет.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Да и что тут скажешь?) Настоящий юбилейный эпизод! Не эпизод, а душа! Неописуемые ощущения от общего пребывания в кадре всех трех Докторов! [spoiler] Даже глаза Капальди промелькнули! Полный кайф! [/spoiler] Больше пока не могу ничего более внятного написать :wow: Надо переварить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wesly Gibson']Экклстона на пару минут (или секунд?) и было бы идеально.[/QUOTE] [spoiler]Да, я тоже так уже надеялась, до последнего. Думала покажут, как он расстроился из-за ушей :biggrin:[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем юбилей шикарнейший вышел.По доковскому все.[spoiler] Великолепно выкрутились.И появление Розы очень органично вплетено в сюжет и встреча трех Докторов.А химия то какая,хочу больше Тена со Смитом. Галифрей не уничтожен,новое направление у сериала и какой масштабнейший поворот в 50 летней истории сериала.А для ньюскула это вообще гигантский сюжетный поворот,нельзя было ожидать такого. А сколько фан сервиса.Очевидно что Моффат много читает фанатов шоу)Одна свадьба дока чего стоит)Да сопоставление новых и старых докторов.Великолепный к слову мост между ньюскулом и олдскулом) Ну и Кларочка,девушка которая спасла Галифрей.Интересно,хоть кто то из спутников дока повинен в чем нибудь более масштабном?) Путаются мысли в голове,сколько вкусного показали)Сколько фирменного юмора.Момент с расщеплением двери просто убил) Ну и совсем немного,но засветили Капальди) Остается только ждать кристмас спешла.С одной стороны уже хочется увидеть нового Дока,а с другой-как же трудно будет отпустить Смита и попрощаться с их великолепной парой с Кларой[/spoiler] Смотрю сейчас афтепати по BBC Three)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали тут гугловскую [URL="http://www.google.com/doodles/doctor-whos-50th-anniversary?doodle=10152301"]игрушку[/URL]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шикарно, ну просто от восторга плачу. Так растрогалась. До сих пор отойти не могу. Доктора просто все смотрелись как надо, как один человек. Такая история всё-таки мощная у этого великого человека, иначе и быть не может конечно. И с таким невероятным финалом в конце. Боги, как же я не хочу, чтоб Смит уходил, на него смотрела и поверить не могла, что всё, не увижу этого чудика моего. Не могу. Хотя секундный эпизод с Капальди как-то доставил. И Клара и Роза все превосходно вписались в картину. И посмеялась и поплакала. Очень довольна. Буду пересматривать в обязательном порядке на днях! Пойду в другой теме отзыв оставлю, а то забыли про неё :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шикарно, ну просто от восторга плачу. Так растрогалась. До сих пор отойти не могу. Доктора просто все смотрелись как надо, как один человек. Такая история всё-таки мощная у этого великого человека, иначе и быть не может конечно. И с таким невероятным финалом в конце. Боги, как же я не хочу, чтоб Смит уходил, на него смотрела и поверить не могла, что всё, не увижу этого чудика моего. Не могу. Хотя секундный эпизод с Капальди как-то доставил. И Клара и Роза все превосходно вписались в картину. И посмеялась и поплакала. Очень довольна. Буду пересматривать в обязательном порядке на днях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я Смита на дух не переношу, то не смотела серии с ним и не до конца поняла, что роизошло, но это было прекрасно. Как же я соскучилась по Доктору Тэннанта и по всей этой вселенной. Это было здорово и немного грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный эпизод с лихо закрученным сюжетом, зрелищный, авторы постарались на славу) Рад был видеть Билли и Дэвида. Джон Херд так же был к месту, хороший из него вышел док.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия просто великолепная! Трудно даже что-то внятное выдать. Все справились на отлично. [spoiler]Очень позабавила встреча Докторов и отношения Десятого с Елизаветой. Единственное, о чем жалею, что Розу видел только Херт. Но все же есть кадр, где Десятый рядом с Розой стоит. Ну и свадьба позабавила. Клара еще и какое-то конфетти кидала.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko'][spoiler]Я вот кстати не совсем понял как там пожилой 4 Док оказался)[/spoiler][/QUOTE] Вот этот момент самый загадочный, это дааа. Темнят что-то снова:) [quote name='Azat / Frixon']Что бы не случилось, Клара в конце будет пить чай. Обожаю её :D[/QUOTE] Клара тут была такая девочка-девочка, здесь мне понравилась даже больше, чем за весь седьмой сезон, клевая-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ekko'][spoiler]Я вот кстати не совсем понял как там пожилой 4 Док оказался)[/spoiler][/QUOTE] Но ведь не факт, что это был именно он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но ведь не факт, что это был именно он?[/quote] ну судя по их диалогу,кто еще это мог быть? Ну и да,Моффат гений.Я очень люблю эру РТД,но Стив лучший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser'][spoiler]Мне вот еще интересно, кого 4-ый имел в виду, под "старыми знакомыми". Что Док скоро встретится-)[/spoiler][/QUOTE] 4][spoiler]Возможно, речь о других Повелителях времени, Мастере, например. [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel']4][spoiler]Возможно, речь о других Повелителях времени, Мастере, например. [/spoiler][/QUOTE] Только если в роли Симм опять будет-) Я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Только если в роли Симм опять будет-) Я только за.[/QUOTE] Неееет, Симм был отличным антоганистом для тинейджера-Тена. А сейчас нужен достойный Капальди мужчина в расцвете сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...