Перейти к содержанию

Космополис (Cosmopolis)

Рекомендуемые сообщения

Паттинсон и Бинош в виде бонуса!

 

А мне еще Джиаматти с Амальриком очень понравились. Про Бенно уже писАла, а Андрэ Петреску - забавнейший придурок получился.:D

 

Кроненберг использовал принцип контрастного душа, как, например с тортометателем, поэтому фильм и не отпускает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сложно дать определение фильму. напряженный, интересный, красивый. теперь неплохо бы книгу прочесть, ибо вопросов осталась тьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати очередное потверждение от нейтрального зрителя, что Патти был хорош. И почему многим так сложно с этим смириться?)

 

Конечно, хорош. Он же как Ален Делон: никаких эмоций, сплошные долгие томные взгляды в камеру и торговля личиком. Другое дело, что Бобби это слава подобного рода досталась пораньше и в более глобальных масштабах, чем французу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые данные по кассовым сборам. Данные на 01 августа (Россия в списке отсутвует).

Австрия: $117,740

Бельгия: $154,589

Канада: $192,271

Хорватия: $6,787

Франция: $2,760,000

Германия: $411,170

Италия: $1,001,528

Нидерланды: $73,769

Польша: $189,006

Португалия: $184,448

Швейцария: $154,700

Таиланд: $52,554

Великобритания и Ирландия: $524,363

 

Всего: $5,822,925 (материал подготовлен http://only-r.com/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые данные по кассовым сборам.

 

Ну эт копейки, конечно. Надеюсь, что хоть бюджет отобьет, хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Россия в списке отсутвует).

 

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'итоге причина всех бед главного героя в отсутствии свободы, тотальной зависимости от благ, которые вроде бы эту свободу должны обеспечивать. Деньги -это страх перед нищетой, страх потерять все, иллюзия независимости.'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хорош. Он же как Ален Делон: никаких эмоций, сплошные долгие томные взгляды в камеру и торговля личиком. Другое дело, что Бобби это слава подобного рода досталась пораньше и в более глобальных масштабах, чем французу ;)

Позвольте с вами не соглоситься на счет эмоций , ,более говорящих глаз и говорящего закрытого рта я не видела ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже простой бытовой порез на кухне якобы случайный ,может выявить не осознанные наши душевные терзания , если конечно правильно анализировать- не зря смерть нашел Эрика ,или он ее нашел -не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда фильм смотрела, прям, хотелось ей по мардасам надавать и сказать иди займись любовью со своим мужем, дура :D Так он ее прям уговаривал. А потом вообще, взяла да отшила...зачем замуж выходила, не понятно.:D:D:D

Или все или ничего -я ее понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

 

Информация подготовлена IMdb.com, в России фильм еще идет в прокате. Результат проката пока нигде не опубликован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане! а скажите, если кто знает: фильм в интернетах появился уже? а то вот буквально этим вечером в маршрутке книжку добила, интересно теперь посмотреть, что из экранизации вышло.

скажу честно, повелась на положительные отзывы о книге Инны Королевой из "Полкино". книжка действительно неплохая, даже, можно сказать, захватывающая.

ровно до середины.

то есть "экспозицию" читать интересно, а дальше какой-то аццкий трэш идет, в котором лично я нить повествования, увы, потеряла; мотивации у героев внятной почти нет, какой-то поток сознания нефильтрованный сплошной, а не книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане! а скажите, если кто знает: фильм в интернетах появился уже?

Говорят пока нет .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам интернеты, если в сентябре DVD выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в сентябре DVD выйдет

 

Оперативненько :). Второй раз по жаре в кинотеатр не пошла, а на диске с удовольствием пересмотрю, да и в коллекцию фильмов Крона - в обязательном порядке. На большом экране, конечно, лучше, но и в формате телевизора, думаю, будет тоже не плохо, да в оригинальной озвучке :roll:... Эх, мЯчта :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько :). Второй раз по жаре в кинотеатр не пошла, а на диске с удовольствием пересмотрю, да и в коллекцию фильмов Крона - в обязательном порядке. На большом экране, конечно, лучше, но и в формате телевизора, думаю, будет тоже не плохо, да в оригинальной озвучке :roll:... Эх, мЯчта :cool:

 

На Кинопоиске названа дата 6 сентября. Было бы здорово, если б еще и на английском с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске названа дата 6 сентября. Было бы здорово, если б еще и на английском с субтитрами.

 

На Ozon.ru уже принимают заказы. Про оригинальную дорожку информации нет. Там вообще описание очень скудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Про оригинальную дорожку информации нет...

 

Нууу :frown: Я так не играю... На диске - тока в оригинале, хватит корявого немцовского перевода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У создателей фильма Космополис явно все в порядке с чувством юмора - в такой фильм позвать Паттинсона. Представляю, что творилось со школотой при просмотрах) Жаль, что Тарр закончил карьеру, отличный бы у него дуэт с Паттинсоном вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У создателей фильма Космополис явно все в порядке с чувством юмора - в такой фильм позвать Паттинсона. Представляю, что творилось со школотой при просмотрах) Жаль, что Тарр закончил карьеру, отличный бы у него дуэт с Паттинсоном вышел.

 

Это из разряда: сказать лишь бы что-нибудь о том, чего не видел :biggrin:

Сначала сходите в кинотеатр, посмотрите фильм, а потом беритесь судить, в том числе и о "школоте" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда: сказать лишь бы что-нибудь о том, чего не видел :biggrin:

Сначала сходите в кинотеатр, посмотрите фильм, а потом беритесь судить, в том числе и о "школоте" ;)

 

И смотреть необязательно. Сам кино смотрел - могу с уверенностью сказать что товарищ сказал всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в кино. Что не так? Неужели "школота" оценила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотреть необязательно. Сам кино смотрел - могу с уверенностью сказать что товарищ сказал всё по делу.

 

Может не смотреть, это дело хозяйское :D

А "по делу" может сказать только тот "товарищ", который в курсе "дела".

Вам не понравилось, вас никто переубеждать не собирается.

Но "по делу" на КиноФоруме, как бы, предопределяется высказываться, ознакомившись с этим "делом", а не так, с кондачка: сказал - мазал, что в голову пришло. Тем более, что фильм уже вышел в прокат.

Флудерастии на Форуме и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не смотреть, это дело хозяйское :D

А "по делу" может сказать только тот "товарищ", который в курсе "дела".

Вам не понравилось, вас никто переубеждать не собирается.

Но "по делу" на КиноФоруме, как бы, предопределяется высказываться, ознакомившись с этим "делом", а не так, с кондачка: сказал - мазал, что в голову пришло. Тем более, что фильм уже вышел в прокат.

Флудерастии на Форуме и так хватает.

 

Ну не спорю - ругать или делать выводы по фильму, не посмотрев его - неправильно. Просто он сказал как раз то что я и думаю об фильме, и вкупе с тем что местная темка превратилась во вторую фан - тему Патти, я решил разбавить эту малину, без задних мыслей конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...